amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Соблазнитель"/ El encantador


"Соблазнитель"/ El encantador

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Соблазнитель"/ El encantador

http://telenovelasfans35.hit.bg/images/El%20Encantador.jpg

Год выхода: 2010
Кол-во серий: 43
Производство: Caracol Television
Режиссер: Виктор Малларино
В ролях: Диего Кадавид (Столик на троих), Хулиана Гальвис, Родриго Кандамил, Виктор Малларино, Карлос Муньес, Эрнесто Бенхамеа, Ана Болена Меса, Андрес Парра, Бибиана Навас, Эстефания Рендон, Андреа Гомес и др.

Описание:
Молодой красавец Роландо соблазняет женщин, а потом бросает, прихватив с собой их деньги. Но очередную возлюбленную - дочь адвоката, трудно обмануть.

+2

2

Сейчас этот сериал показывают по каналу Romantika в 8.55; 11.40; 21.30 и в 3.400 :flag:  Ну и естественно его выкладывают :flag:

0

3

Наткнулась еще на такое описание:

Главный герой сериала - молодой человек скромного происхождения, ставший величайшим мошенником в истории страны. Роландо Кастаньо дерзок и искусен в делах, он привлекает и очаровывает женщин. Без особых усилий ему удается завоевывать доверие людей, которые имеют с ним дело. Однако необузданное желание Роландо добыть деньги быстро и легко, любым способом, без учета каких-либо последствий и колебаний приводит к тому, что он без стеснения обманывает всех окружающих людей, которые верят в его дело и доверяют ему все свои сбережения, надеясь на то, что Кастаньо удвоит их состояние.

И дело касается не только денег. Роландо стремится проникнуть в круги высшего общества, где очаровывает многих его представителей, в том числе и членов семьи известного бизнесмена, президента крупной адвокатской конторы, в которой Кастаньо будет обстряпывать свои грязные делишки и отмывать миллионы долларов. Он заведет знакомство с дочерью адвоката, богатой утонченной девушкой, которая, в конце концов, тоже попадет в расставленные им сети... как и многие другие женщины, влюбленные в него.
А вот чем закончится история этого честолюбивого соблазнителя?

+1

4

Так этот сериал сейчас идёт на Zone Romantica. Я видела в программке.

0

5

http://s006.radikal.ru/i215/1007/f3/75c8f8e5701b.jpg

0

6

ИРИНА83 написал(а):

Так этот сериал сейчас идёт на Zone Romantica. Я видела в программке.

Ага. Потому я и создала темку :flag:  И думаю начать смотреть через какое- то время. Тем более серий не много :flag:

YulianaSun, Юль, а ты смотришь?

0

7

Glazky написал(а):

YulianaSun, Юль, а ты смотришь?

Нет, что-то у меня и так много сериалов на просмотр набралось, еще и новый мексиканский сериал Cuando me enamoro начали с сабами выкладывать... Может позже посмотрю, когда с Мексикой освобожусь

0

8

YulianaSun написал(а):

Нет, что-то у меня и так много сериалов на просмотр набралось, еще и новый мексиканский сериал Cuando me enamoro начали с сабами выкладывать... Может позже посмотрю, когда с Мексикой освобожусь

А я подумала и решила на закачку ставить- как раз вчера "Белиссиму" досмотрела, а сегодня "Жестокая любовь", так что два места освободилось :)   "Соблазнитель" вроде и не длинный и сюжет интересный, как раз когда он закончится в  "Cuando me enamoro" побольше серий наберется- я сегодня полезла, только первая пока есть...

0

9

Что-то на форумах  отзывы об этом сериале не очень   :no:

0

10

Кэнди написал(а):

Что-то на форумах  отзывы об этом сериале не очень

Ну все на любителя :dontknow: Многие про "ЖЛ" плохо писали, но мне понравился (правда на мой взгляд конец немного подкачал). В общем я ночью скачала выложенные 8 серий- чуть попозже посмотрю что там и как, а потом решать буду: смотреть или нет... :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Соблазнитель"/ El encantador