amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Призрак Элены" / El Fantasma de Elena


"Призрак Элены" / El Fantasma de Elena

Сообщений 171 страница 180 из 205

171

КэндиБыстрая ты!:) А  я у меня этот сериал медленно идет:(

Кэнди написал(а):

Элена-Даниэла больна и опасна, вот и результат

Да ты права! Интересно, что же будет дальше...

0

172

с четверга на виходные буду вас догонять...Элена и Монте Кристо это интересно ..как то быстро она ему сдалась......

0

173

Rajna написал(а):

Элена и Монте Кристо это интересно ..как то быстро она ему сдалась......

Там всё не так просто... но, не раскрываю карты  :rolleyes:
Кстати я уже разочаровалась в МК, одно время мне казалось что он станет благородным в своей любви, но я ошиблась, он просто животное   :dontcare:

Вроде Дарио начал понимать с кем связался и что из себя представляет Дуся... Хотя, он и ранее это видел, но теперь понял масштабы  :O

А ещё меня заинтересовала линия Миледи...  8-)

И последнее - я догнала показ по тв   :flag:  т.к.  мотаю много  :D

0

174

посмотрела до 35ой серии...
дальше даже не знаю о чем будет сериал..ну зачем они всё испоганили??? все главные интриги свели на нет!!!!
ну смотрет наверно буду...что-то ж надо ...

0

175

Rajna написал(а):

дальше даже не знаю о чем будет сериал..ну зачем они всё испоганили??? все главные интриги свели на нет!!!!

Да там интриги были так себе, шаблонные. Только мистическая линия с призраком интриговала. А мне после изменения сюжета (после пожара) через несколько серий почему-то стало интереснее, но я смотрю в режиме перемотки, не представляю как этот сериал можно смотреть ничего не пропуская  ^^

0

176

Мне было интересно про лошадок смотреть, все эти превращени, мистика, чокнутый Бэнха... А сейчас... Правда я только на 40 серии, никак не догоню.

0

177

ну я вообще на 35 ...так что кто кого....

мне тоже совсем дальше душа не лежит....как-то главная пара меня совсем не цыпанула....Эдуардо тормазнутый какой-то...нету в нём изюминок, по ночалу хот в превращениях загадка была а теперь и того нету ( хоть я всё здала когад у него в понолуние крышу снесёт и не дождалась )...Елена мне тоже не нра! Лаевская классно играет...но этого мало!

вот после виходых посмотрю что в за сюжетик...надеюсь там понравится..хотся судя по анонсам мне сюжет не очень....но правда пара красивая....Карлос то мне собо самой..а вот Анаи первый раз вижу и очень она мне нра!

что -то я от темы отошла....

+1

178

Rajna написал(а):

как-то главная пара меня совсем не цыпанула...

Вот! Никакие они оба, и Элена, и Эдуардо. Нету в них огонька  :dontknow:
Начиналось всё неплохо, но как-то потом завяли они  :P

Rajna написал(а):

Лаевская классно играет...но этого мало!

Лаевска и Монте-Кристо хороши, харизма и своеобразное обаяние злодеев. Но этого действительно маловато  :no:
Думаю, я сериал домотаю всё-таки, не люблю бросать начатое  ^^

0

179

Rajna написал(а):

вот после виходых посмотрю что в за сюжетик...надеюсь там понравится..

Это ты про какой сериал?  :question:

0

180

Rajna написал(а):

хоть я всё здала когад у него в понолуние крышу снесёт и не дождалась

Я тоже ждала и такой облом :'(

Кэнди написал(а):

Начиналось всё неплохо, но как-то потом завяли они

Это точно, а все потоу, что режиссера сменили и она всех лошадок, полнолуни и "лишниз" убрал. Кстати, сама Гутьерез воевала с режиссером, считая что из ее героини делают дуру, зажимают и вообще унижают.

Кэнди написал(а):

Это ты про какой сериал?

Я с тем же вопросом :flirt:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Призрак Элены" / El Fantasma de Elena