amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Призрак Элены" / El Fantasma de Elena


"Призрак Элены" / El Fantasma de Elena

Сообщений 191 страница 200 из 205

191

Кэнди написал(а):

Увы, у меня сериал не оправдывает ожиданий и описание намного привлекательнее самого сериала   
Меня тоже изначально сюжет привлёк, а теперь сплошное разочарование

Кэнди, а чем разочаровал? Скучно смотреть? Занудно?

0

192

Мари-Луиза написал(а):

Кэнди, а чем разочаровал? Скучно смотреть? Занудно?

Много штампов, банальщины, много предсказуемого, актеры имхо никакие - в общем мне скучно  :dontknow:
Увы, этот сериал для меня - разочарование года  :tomato:

0

193

Мари-Луиза написал(а):

а чем разочаровал? Скучно смотреть? Занудно?

я с Кенди полностю согласна ..сама этот сериал мучаю ни как не домучаю.
личное моё разочарованием в том что ничего обещенного в этом сериале нету...интересные первые 30 серий ...а потом полный стандарт борьбе двух женщин за одного "никого" главного героя (так как по сюжету он совсем никакой )...кода сериал только вышел на языке оригенала ходили слухи что ему даже поменяли название " Призрак Елены" изменили на " Елена привив Елены ".

0

194

Поскорей бы закончили сериал! =) Элена совсем с ума сошла

0

195

Mandarinka_10 написал(а):

Поскорей бы закончили сериал! =)

Венер, а ты смотри как я - одну серию через пять, всё понятно и время экономится  :D

Mandarinka_10 написал(а):

Элена совсем с ума сошла

В сериале сплошные штапмы - теперь потеря памяти и украденный ребенок у Элены  :dontknow:
"Кто-то смотрит на тебя" мне намного больше нравится  :cool:

0

196

а я бросила ...не могу, ну бред бредом :(

0

197

Rajna написал(а):

а я бросила ...не могу, ну бред бредом

Я уже и через 5 не смотрю  :D  Наверное только последнюю серию гляну  :rolleyes:

Rajna

А "Кто-то смотрит на тебя" не хочешь попробовать? На мой взгляд - шикарный сериал  :flag:

0

198

Кэнди
мне актер не нравится :( просто внешне ..не могу смотрет когда картинка не та. ... мне и "доня Барбара" как серил очен нравился ....ну тоже из за актеров забросила....вот иногда посещает мисл досмотрет......сюжет очень по мне.

0

199

из сериала"ПРИЗРАК ЕЛЕНЫ":

+1

200

ЭЛИЗАБЕТ Гутьерос в роли "ЕЛЕНЫ ЛАФЕ":

Отредактировано павлова юлианна (2011-09-02 22:15:16)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Призрак Элены" / El Fantasma de Elena