amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Призрак Элены" / El Fantasma de Elena


"Призрак Элены" / El Fantasma de Elena

Сообщений 21 страница 30 из 205

21

YulianaSun написал(а):

А насчет сюжета еще ходят слухи, что здесь герои вроде бы будут в коней превращаться

:O  :O  :O  Это я точно хочу посмотреть...

Лада К. написал(а):

YulianaSun написал(а):Свадебная церемония. Священник спрашивает у Элены берет ли она Эдуардо в мужья и тут вбегает работник и говорит Эдуардо, что его лошадь не может разродиться. Жених, плюнув на церемонию, несется на конюшню. Элена в шоке вопит, что за этого человека она собиралась замуж и убегает.Поднимается ветер и на глазах гостей Элена бросается с башни.Да уж, похоже главный герой тот еще тип...

Может тут как раз имеется ввиду, что конь который не может разродиться- это жена работника (если тут в лошадей превращаются???)???

+1

22

Glazky написал(а):

Может тут как раз имеется ввиду, что конь который не может разродиться- это жена работника (если тут в лошадей превращаются???)???

Тут свадебная церемония еще с первой женой, которая чуть позже с башни спрыгнет. А вообще на мундо у кого-то возникла идея, что главный герой и есть отец ребенка. Посмотрим, что там будет

0

23

http://s04.radikal.ru/i177/1007/a7/366442fdea91.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1007/ec/b71d9b0755f5.jpg

0

24

"Сука любовь" неуспела закончится, а половина актёров уже тут....

Сериальчик выглядит интересным, и конешно же в 9 вечера, так что небось опять не купят...

Мальчики прям на подбор, один карше другого!!! Сегундо всё хорошеет!!!

0

25

Rajna, собираешься смотреть?

0

26

Glazky написал(а):

собираешься смотреть?

Начну, посмотрим как пойдёт...
А ты?

0

27

Rajna написал(а):

А ты?

Я тоже начну- на испанском я вообще смотрю, но бывает туго. Сейчас пока к мысли привыкать буду, что там в коней превращаются :D

+1

28

Glazky написал(а):

Сейчас пока к мысли привыкать буду, что там в коней превращаются

Это точно.

На сайте телемундо есть описания персонажей, и вот часть описания главного героя:

Его страстью являются скачки и пари. В этом мире он укрылся, так как не смог стать счастливым из-за ужасных мыслей и кошмаров, которые его преследуют и которые он не может контролировать. Однажды ночью, во время одного из таких ночных кошмаров, он исчезает из особняка, а вернувшись предстает совершенно другим человеком из-за событий, произошедших с ним, но о которых Эдуардо никогда никому не расскажет

0

29

YulianaSun написал(а):

Однажды ночью, во время одного из таких ночных кошмаров, он исчезает из особняка, а вернувшись предстает совершенно другим человеком из-за событий, произошедших с ним, но о которых Эдуардо никогда никому не расскажет

Как загадочно, каждый посто все больше и больше интригует. Завтра премьера, если не ошибаюсь :flag:

0

30

Glazky написал(а):

Завтра премьера, если не ошибаюсь

Да, в 9 вечера (правда по Москве это будет уже 21 июля, 5 утра). Так что первую серию только в среду можно будет увидеть

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Призрак Элены" / El Fantasma de Elena