amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Призрак Элены" / El Fantasma de Elena


"Призрак Элены" / El Fantasma de Elena

Сообщений 41 страница 50 из 205

41

Вот и я скачала 2 серии , вчера мельком глянула первую, понравилось, и актёры все знакомые!!!

0

42

YulianaSun написал(а):

Glazky, а ты обратила внимание, что в заставке показано, что Монтекристо тоже в кого-то превращается:

Ага, но я решила, что тоже в конягу- я так поняла он брат Эдуардо :)

Rajna написал(а):

Вот и я скачала 2 серии , вчера мельком глянула первую, понравилось, и актёры все знакомые!!!

Я вчера вторую скачала, а посмотреть не смогла :'(  Притащила домой работу и как села в 20.00 за нее, так и встала только в 1.30 ночи. Сейчас наверстывать буду, уж очень интересно что там с Эдуардо :yep:

0

43

Ух, какой сериал, сейчас не отрываясь 2 и 3 серии посмотрела. У меня от Эдуардо просто челюсть отвисла: 1 раз, когда он в конюшню пришел лошадь успокаивать, но больше всего меня поразил его напор- как он с утра к Элене пришел, можно сказать припер к стенке и впился в нее :flirt:  А в 3 серии они уже по уши влюблены, и судя по всему в 4 или в 5 чуть ли уже не женятся- головокружительная скорость...
Даниэла- это вообще кадр, у нее точно крыша съехала- медсестру так к стенке припереть http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Да и вообще судя по всему детектив интересный намечается помимо всего- это я про убитого жокея- индеец страшный...
  И еще на счет Монтекристо: у меня такое ощущение, что он не в лошадь превращается, или если и в лошадь, то в какую-то дико злобную...
  А конец 3 серии- я даже лампу настольную  включила (в такую жару я в темноте сижу), настолько страшно стало, когда то ли призрак Элены, а скорее всего свихнувшаяся Даниэла из комнаты вышла http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

44

Glazky
а я все ни как добратся не могу....ну ты меня заитриговала...я уже вся там....в понедельник вернусь с гулянки и преступлю

0

45

А я не всё поняла в первой серии.
Первое: чего две сестры спорили - Елена и Даниэла??
Второе: что этот сынок-гот имеет к Елене и Эдуардо??

0

46

ИРИНА83 написал(а):

Елена и Даниэла??

Елена говорила Даниэлле, что та (Дани) влюблена в ее жениха- Эдуардо, и что Даниэлла этим предает ее, Элену. Даниэлла все отрицала. Еще Элена говорила, что не хочет этой свадьбы- она не счастлива, т.к. не любит жениха.

ИРИНА83 написал(а):

что этот сынок-гот имеет к Елене и Эдуардо??

Этот гот- это племянник Эдуардо- сын Дарио. Как я поняла, все состояние принадлежит Эдуардо, а Дарио с женой и сыном живут за его счет.

0

47

Посмотрела 4 серию. Дух захватывает. Даж уже и не знаю, что думать: действительно там призрак Элены ходит или может Даниэлла, сбежавшая из больницы, а может это вообще живая Элена, сбросившая свою сестру Даниэллу с крыши и теперь выдающая себя за нее %-)
  Позабавила Карина: пошла- купила свадебное платье :D  Интересно ее реакцию увидеть, когда Эдуардо с Эленой приедет- уже своей женой. Кстати они и приехали в конце 4 серии :yep:

  Девочки, на мундо, Descarado выложил краткое видео из 4 серий с нарезкой- на 15 минут :flag:

+1

48

Glazky написал(а):

Девочки, на мундо, Descarado выложил краткое видео из 4 серий с нарезкой- на 15 минут

Как раз посмотрела его. Прикольно, но половины этого видео - это первая серия. А остальное - ну очень краткое содержание остальных трех. Не знаю, поняла бы я что, если не смотрела серии полностью.

А вообще сериал действительно затягивающий, со множеством вопросов, множеством тайн. Давно мне не попадался сериал с такой тематикой, а может и вообще ничего подобного не видела

+1

49

YulianaSun написал(а):

Не знаю, поняла бы я что, если не смотрела серии полностью.

Я бы не поняла, т.к. у него много опущено. Надо на испанском смотреть, а потом если дальше так будут по кусочкам выкладывать, то с сабами, мало ли что непонятно будет. А вообще, то что я не поняла уже на мундо обсудили и я въехала. Там уже обсудили даже то что еще не показывали и даже только в проекте :D

YulianaSun написал(а):

А вообще сериал действительно затягивающий, со множеством вопросов, множеством тайн. Давно мне не попадался сериал с такой тематикой, а может и вообще ничего подобного не видела

Я с тобой согласна. Сюжет очень затягивает, столько вопросов и тайн. И пусть кому-то не нравится, что там люди-лошади бегают, мне наоборот  это по душе :yep:

0

50

Бедная Елена в какой гадюшник она попала из-за Эдуардо. Мне кажется он её ни капелюшечки не любит.

А ещё интересно, почему Цыган так среагировал на Монтекристо??? Точно что в какого-то монстра М., превращается.

Отредактировано ИРИНА83 (2010-07-28 00:31:59)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Призрак Элены" / El Fantasma de Elena