"Malparida" / Мерзавка  ( на испанском)

http://soyfan.net/wp-content/uploads/2010/04/11uerl1.jpg

Год выхода: 2010

В ролях:Juana Viale - Renata.Gonzalo Heredia - Lautaro.Raúl Taibo - Lorenzo.Luciano Castro - Lucas.Carina Zampini - Martina

Описание:
История начинается двадцать лет назад, когда бедная женщина без памяти влюбляется в богатого мужчину. Но этого сильного чувства недостаточно и он решает жениться на другой, на женщине равного с ним положения. И тогда несчастная влюбленная женщина умирает из-за любви.
Двадцать лет спустя Рената, дочь этой женщины, решает положить конец долгим годам, наполненным болью и отсутствием материнской любви. Она хочет, чтобы правосудие восторжествовало и использует для этого свое единственное оружие - красоту. Благодаря этому ей удается устроиться на работу к Лоренцо, мужчине, который принес столько несчастья ее матери. Рената хочет отплатить ему той же монетой и разрабатывает свой план мести. Но девушка не предполагает какое препятствие может разрушить ее план... Этим препятствием становится никто иной как Лаутаро, любовь всей ее жизни, который является сыном того, кого она так ненавидит.
..

ОНЛАЙН и резюме серий можно посмотреть по сылке:
http://www.eltrecetv.com.ar/malparida/v … ida?page=4

Отредактировано Оксана (2010-11-13 08:59:19)