amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Разбитые сердца" / Corazon Partido


"Разбитые сердца" / Corazon Partido

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

kandy написал(а):

Сериал "Разбитые сердца" (2005 год) шел в этом году по "Столице", в мае закончился. Надеюсь, "Столица" ещё порадует нас ЛА сериалами.

Тогда точно не видела(((
Кенди не смотри до конца, всё равно Терри её бросил(((

0

22

Nusik написал(а):

Кенди не смотри до конца, всё равно Терри её бросил(((

Ну надо же! С ума сойти! Вот бы не подумала!

0

23

Я посмотрела Разбитые сердца, скачав сериал из сети. Не могла оторваться.  Очень хороша там Дана Гарсия, как в прочем и везде. Всем советую его посмотреть.

0

24

TANYAWITE написал(а):

Я посмотрела Разбитые сердца, скачав сериал из сети.

TANYAWITE , подскажи пожалуйста где можно скачать этот сериал? Думаю многим будет интересно его посмотреть.

0

25

kandy
Скачать его можно на Торрентс.ру Регистрируйтесь и скачивайте, единственно, что необходимо- это безлимитный тариф, а то разоритесь.

0

26

kandy написал(а):

подскажи пожалуйста где можно скачать этот сериал?

на мундо латино, там без ограничений качается, а на торренте много препятствий

0

27

Только на Мундо Латино размер серий до 100мБ, для коллекции не очень хорошее разрешение.

0

28

На торренте чтобы скачать надо заработать баллы? Разве нет?
Баллы зарабатываются тем, что ты должен потратить время и закачать сериал который у тебя есть. Взамен можно скачивать что хочешь

0

29

Мятежный написал(а):

Полностью согласна! Мундо Латино это то что есть без заморочек а то что есть надо брать. Э то мое мнение :)

0

30

Необязательно закачивать что-то свое. вы можете просто не уходить с раздачи, а раздать другим то ,что уже скачали, в этом принцип Торрента-сам скачал бесплатно, дай скачать другому.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Разбитые сердца" / Corazon Partido