amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Наши фото - 3


Наши фото - 3

Сообщений 71 страница 80 из 101

71

Девушки, столько новых фото - прям не успеваю комментировать! Красавицы!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Carlos A. Ponce Freyre

Фото  Карлоса Понсе переношу вот в эту тему  :flag:
В следующий раз будьте внимательнее при выборе темы в которой размещаете фото своего кумира  :glasses:

0

72

Rajna
Glazky
Мракович
Mandarinka_10
Кэнди

Спасибо мои дорогие :blush:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Glazky написал(а):

Еще раз делать? Вроде эффект на долго сохраняется?

Я от незнания, вначале сделала ламинацию, а затем тонирование, оно естественно плохо бралось, мастер очень долго держала, пережглись пряди, итог, они стали ломаться и сечься, пришлось спустя неделю это дело состригать на максимум. Благо растут очень быстро и свою длину за пару тройку месяцев вернула.  :yep:

0

73

Оксана написал(а):

Спасибо мои дорогие :blush:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

С тобой Оксана как руководителем, твоим коллективом модераторов, а также единомышленников форуму обеспечен долговременный успех .  :cool:

+1

74

Мракович

Спасибо за тёплые слова. 

Ваша помощь бесценна, а для меня очень важно, чтобы Вам было комфортно и уютно.

На моём пути, к моему счастью, встретились великолепные люди, добрые, отзывчивые, милые, чуткие, преданные и о большем счастье и успехе я не мечтаю. Спасибо, что Вы - есть.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

75

Оксана Мы все большие умнички!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

76

Оксана написал(а):

На моём пути, к моему счастью, встретились великолепные люди, добрые, отзывчивые, милые, чуткие, преданные и о большем счастье и успехе я не мечтаю. Спасибо, что Вы - есть.

А мы рады... думаю со мной согласятся многие, что  ты  у нас есть!! :cool:

+1

77

Добрый вечер!Меня зовут Павлова Юлия и мне 41 год.Я из г.Казани,Татарстан.К сожалению я не фотогенична.Однако,я стараюсь выходить на снимке хоть иногда удачно.На этом снимке я около дома,на траве и летом в Фуксовском садике.Мне 38лет.

Отредактировано павлова юлианна (2011-09-07 00:23:25)

0

78

На этом снимке я была снята моею близкой подругой-Зарубиной Наташей.Она запечатлела меня этой весной около дома, рядом с домом,в Фуксовском садике.

0

79

Я за своим рабочим столом...моё любимое занятие-это писать стихи,вязать крючком,телевизор не люблю смотреть,т.к. смотреть там нечего!Изучаю "Школу поэзии" и "Рифму к слову".Читаю сейчас Набокова В."ЛАУРА И ЕЁ ОРИГИНАЛ".Ранее с огромным удовольствием читала книги ТАТЬЯНЫ ВЕДЕНСКОЙ.Я даже в магазине девушкам посоветовала прочитать первую её книгу"Сюрприз для любимого".

Отредактировано павлова юлианна (2011-09-08 12:58:38)

0

80

Книгу "Сюрприз для любимого"-очень многих увлек.Я тоже удивилась,что такой автор и никому почти не знаком!Рассказала маме,родным,однако не все приняли эту книгу с восторгом!А купила я её 2 года назад,за что благодарна тем,кто закупил эту книгу.
Тогда же я приобрела и книгу "Импровизация на тему любви"-ФАБИО ВОЛО.Меня привлёк сюжет книги.Прочитала сам сюжет я в журнале и купила книгу.Когда я читала "Импровизацию...",у меня сложилось впечатление,что я читаю о своей судьбе,словно автор написал обо мне!Вы удивитесь,но я купила такую же книгу всем своим друзьям!И они очень довольны и благодарны мне.А в магазине,я стала постоянной покупательницей...После прочтения этих книг,я стала читать Я.Л.Вишневского,Гари Маркуса и других замечат.писателей. http://fun-all.ru/smail/kolobki/laie-kolobok/Laie_21.gif

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Расскажи о себе » Наши фото - 3