amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Тайные страсти" / Pasiones Secretas


"Тайные страсти" / Pasiones Secretas

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

"Тайные страсти" колумбийский сериал 1992 года, у нас его лет 10 назад показывали. В главных ролях Руди Родригес и Данило Сантос. Мне очень нравился этот сериал, может его ещё кто-нибудь помнит?

0

2

Краткое содержание сериала.
Мария Алехандра Фонсека провела 15 лет в тюрьме за убийство человека, который ее изнасиловал. В тюрьме у нее рождается дочь, которую она была вынуждена отдать своей родной сестре Дельфине. После долгожданного освобождения Мария Алехандра вдруг обнаруживает, что Алехандра понятия не имеет о ее существовании. К тому же судьбе было угодно, чтобы Мария Алехандра влюбилась в любовника собственной сестры, а потом еще и обнаружила, что потеряла 15 лет жизни напрасно, потому что вовсе не она убила своего насильника и вовсе не он ее изнасиловал...

0

3

Может у кого-нибудь есть кадры из этого сериала? Я нигде не могу найти  :sorry:

0

4

http://www.univision.com/content/conten … cid=201883  здесь фото из сериала

0

5

Мне очень нравился этот сериал. хотя я его уже плохо помню т.к. очень давно его смотрела...

Мятежный спасибо за фотки из этого сериала

0

6

Рита написал(а):

Мятежный спасибо за фотки из этого сериала

Пожалуйста! Я сериал не смотрел, но читал, что это оригинал "Пленницы"

0

7

Мятежный написал(а):

Я сериал не смотрел, но читал, что это оригинал "Пленницы"

А я "Пленницу" не смотрела, но читала содержание, и как раз думала: "Ну надо же, прямо "Тайные страсти" по сюжету!"  :yes:

0

8

Сериал очень нравится. Сейчас правда похожий сериал есть только имена другие, ПЛЕННИЦА называется, тоже очень хороший, но ТАЙНЫЕ СТРАСТИ  для меня ближе, все таки в детстве смотрела.
Целая череда несчастий обрушивается на юную Марию Алехандру - девушку из состоятельной колумбийской семьи. Пережив смерть отца и разорение, она становится жертвой изнасилования. Но несмотря на все несчастья, душа её сохранила чистоту и способность любить. Прошлое постоянно преследует её, грозя лишить последней надежды. Но она не здаётся...
А фотки чуть позже пришлю, сейчас найти постораюсь, где-то были.

0

9

фотки

0

10

ещё фотки

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Тайные страсти" / Pasiones Secretas