amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Тайные страсти" / Pasiones Secretas


"Тайные страсти" / Pasiones Secretas

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

http://keep4u.ru/imgs/b/080210/16/169934557dde3dd207.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080210/90/9042adb0cfeb11d111.jpg

0

22

А никто не знает,будут сериал на скачивание выкладывать? Это самый мой любимый сереал детства

0

23

natali k., спасибо за фотки, Руди Родригес - очень красивая женщина. Надеюсь что когда-нибудь удастся посмотреть "Тайные страсти" ещё раз.

0

24

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=9yGKMYyhIMs[/youtube]

Источник видео

0

25

Ищу фото Руди Родригес

0

26

Господи, как же я обожала этот сериал в детстве!!! он шел в 10  часов вечера помню по какому то каналу, каждую ночь перед сном смотрела! очень хотелось бы посмотреть его снова, он самый лучший!

0

27

Помню, когда-то я смотрела этот сериал и мне он очень нравился.
Жаль, что я ничего из него не помню :'(
Эх, показали бы его еще раз...
Сериал просто суперский! :cool:

0

28

Мне тоже этот сериал очень нравился, с удовольствием посмотрела бы его ещё раз.

0

29

Он вообще на дисках существует, в русском варианте?

0

30

Габриела написал(а):

Помню, когда-то я смотрела этот сериал и мне он очень нравился.
Жаль, что я ничего из него не помню

http://s53.radikal.ru/i140/0808/85/7284f2681efa.jpg

Немного  о сюжете...

В день освобождения Марии Алехандры у Алехандры как раз наступил день ее пятнадцатилетия и Самуэль, который обожает девочку, устраивает ей шикарный праздник.   Несмотря на внешнее впечатление, в семье Дельфины и Самуэля давно уже не все в порядке. Самуэль поручил своему ближайшему и доверенному помощнику Холкину Монаде следить за своей  женой и узнал, что у нее есть любовник - молодой врач-хирург по имени Себастьян Медина. Дельфина влюблена в Себастьяна, а он уже порядком от нее устал и собирается прервать их связь, которая ему надоела.

Мария Алехандра вышла из тюрьмы и Эулалия постоянно находится с ней, чтобы во всем помочь ей.   Дельфина из газет узнала об освобождении сестры, сказала Самуэлю   и они решили ни за что не отдавать ей Алехандру.   Мария Алехандра позвонила сестре, но Дельфина повесила трубку, а Самуэль велел Монаде вывезти Марию Алехандру из страны, потому что по закону она не имеет на это права и так снова окажется в тюрьме. Мария Алехандра пришла в дом Эсте весов, дельфина увезла ее в ресторан, чтобы поговорить и там призналась, что Алехандра понятия не имеет о ее существовании.

В ярости и в отчаянии Мария Алехандра выбежала из ресторана и вдруг увидела как на автостраде из одной из машин выпрыгнул мальчик и побежал, причем его чуть не сбила машина, а Мария Алехандра его спасла.    За мальчиком подбежал его отец, которым оказался Себастьян Медина. Он хотел отправить своего сына Даниэля в Канаду к матери, но Даниэль ни за что не хочет ехать.   С женой Себастьян в разводе и Даниэль не любит мать. Рядом с Марией Алехандрой ребенок успокоился немного и Себастьян предложил Марии Алехандре стать воспитательницей ее сына, она согласилась, тем более, что ей как раз нужна работа и ей негде пока жить. Но сказала, что начнет она работу с завтрашнего дня, потому что вечером у нее дела.

На своем дне рождения Алехандра познакомилась  с веселым парнем-музыкантом по имени Фернандо и тут увидела эффектную молодую женщину, которая пришла на праздник.   Самуэль даже потанцевал с ней, не зная, что это Мария Алехандра. Об этом ему в запале сообщила Дельфина и он рассвирепел.   Алехандра, видя их ссору, решила, что Дельфина ревнует и велела Марии Алехандре уйти с вечера.  На другой день к Марии Алехандре в гостиницу пришел Монкада и предложил поехать с ним и его людьми.   В машине Мария Алехандра поняла, что ее собрались вывезти из страны и смогла сбежать через окно в женском туалете.    Ей некуда поехать, кроме как в дом Себастьяна Медины.    Его матери, донье Деборе, она не понравилась, потому что она очень уж любила Кэти, жену Себастьяна, с которой он расстался несколько лет назад (без официального оформления развода).

Однажды в результате операции, которую проводил Себастьян, погиб мальчик и тогда Себастьян начал употреблять спиртное и постепенно становился алкоголиком. Этому не смог помешать даже его лучший друг Мартин Седеньо. Приехав вечером в дом Медина, Мария Алехандра обнаружила пьяного Себастьяна на пороге дома и постаралась побыстрее   увести его в его комнату, чтобы этой сцены не видел его сын. В своей комнате Себастьян поцеловал ее   и Мария Алехандра убежала.

Самуэль решил отправить на время Алехандру и ее двоюродную сестру Пачу, которая тоже живет в их доме, за границу.   Мария Алехандра позвонила Дельфине и назначила встречу в ресторане. Этот разговор случайно подслушала Алехандра и решила выяснить. что происходит. Алехандра приехала в ресторан, потребовала у Марии Алехандры сказать ей правду и заявила, что вовсе не собирается уехать за границу, как того хочет ее отец. Пришла Дельфина и велела Алехандре уйти, а Мария Алехандра заявила, что не позволит увезти ее дочь.

На очередном свидании Себастьян заявил Дельфине, что между ними все кончено и что их связь была с его стороны лишь местью Самуэлю за то, что тот восстановил против Себастьяна всю медицинскую коллегию при разборе дела о гибели пациента, в результате чего Себастьян был лишен возможности медицинской практики. Мария Алехандра и Эулалия приехали к Самуэлю, привезли настоящее свидетельство о рождении Алехандры и заявили, что используют его, если Самуэль отправит девушку за границу. После встречи с Марией Алехандрой в ресторане Алехандра отправилась к Фернандо и осталась у него ночевать (как у друга), узнав об этом Самуэль   пришел в ярость.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Тайные страсти" / Pasiones Secretas