amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Тайные страсти" / Pasiones Secretas


"Тайные страсти" / Pasiones Secretas

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Koshka-Ved'ma написал(а):

lesjaИденА у вас обеих эта книга есть? Здорово, везет вам!   Может вы сможете выложить ее в соответствующем разделе тут на форуме? Мне очень хочется ее прочитать, но текста полного нигде найти в инете не могу.    На Мундо, к сожалению, только отрывки из нее выкладывали...

Я бы тоже не отказалась от этой книжки, было бы здОрово если кто-нибудь сможет отсканировать и выложить на форум  :yep:

Кстати планирую посмотреть отрывки которые есть на русском, но там всё очень запутанно, и сериал только с половины записан    :dontknow:

Отредактировано Кэнди (2010-06-22 11:15:59)

0

42

Вот что мне удалось узнать об этом классном колумбийском сериале:

Сериал "Pasiones Secretas" / "Тайные страсти" 1992-93 года
1. был впервые показан на русском языке по московскому телеканалу МТК.
2. начали премьерный показ 02 марта 1994 года, а закончили в конце августа 1994 года (дату показа последней серии надо точно выяснить). 
3. при этом первом показе перевод и озвучка были от Никиты Винокурова, одним голосом.

Но оказывается у сериала "Тайные страсти" была еще одна озвучка - многоголосая! Я посмотрела нарезку на русском...
Там именно такая озвучка и в финальных титрах сказано, что роли озвучивали Светлана Шейченко и Николай Буров - это питерские актеры дубляжа как мне подсказали.

Правда я не знаю когда именно и по какому каналу показывали "Тайные страсти" с этой многоголосой озвучкой!
Возможно это был повторный показ по какому-то региональному телеканалу.
Вот скрин из заставки сериала:   
http://s15.radikal.ru/i189/1103/07/642523044ad6.jpg

Может кто-нибудь узнает логотип в левом нижнем углу? Какой это канал?
Буду очень благодарна за подсказку!

+1

43

Koshka-Ved'ma написал(а):

Может кто-нибудь узнает логотип в левом нижнем углу? Какой это канал?

Искала логотип, не нашла, судя по лого, канал был Российским, но действующих с такой эмблемой - нет.  :dontknow:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » "Тайные страсти" / Pasiones Secretas