amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Гильермо Перес / Guillermo Perez


Гильермо Перес / Guillermo Perez

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Гильермо Перес / Guillermo Perez

http://u.univision.com/contentroot/uol/art/images/tv/nov/2003/06/pa_guilleg_7_061603.jpg

Дата рождения: 28.01.1971 год

Фильмография:

• «Сила любви (Сладкий плод)» («Sabor a Ti») - 2004, Венесуэла

• «Жена Лоренцо» («La Mujer de Lorenzo») - 2003, Перу-Венесуэла

• «Соледад» («Soledad») - 2000, Перу

• «Магия любви» («Hechizo de Amor») - 2000, Венесуэла

• «Луиза-Фернанда» («Luisa Fernanda») - 1998, Венесуэла

• «Избалованная девчонка» («Nina Mimada») - 1998, Венесуэла

+1

2

http://u.univision.com/contentroot/uol/art/images/tv/nov/2003/06/guille_3_061203.jpg http://fa.univision.com/attachments/univision/imagenes/1139891/1/Guille-Lizy-en%20Colombia4D.JPG

http://fa.univision.com/attachments/univision/Fabrica/882785/1/Image1.jpg

+1

3

Где то я его видела,вот только не помню в каком сериале.
Мммм... Такой красавчик губастенький!!! :rolleyes:

0

4

А я его помню! В Луизе-Фернанде!! Он вроде профессора играл, нет?

0

5

Замечательный актёр! Помню его в роли Родольфо в сериале "Луиза Фернанда" (такой лапа! :rolleyes: ).

0

6

:rolleyes: Ага, он профессора играл, такой классненький!

0

7

ГИЛЬЕРМО ПЕРЕС (Guillermo Perez)

«Дебют Гильермо Переса в главной роли»

С его второй работой на телевидении Гильермо Перес имеет возможность, которую многие хотели бы получить в этой профессии - возглавить актёрский состав теленовеллы "Луиза Фернанда" (версия "Абигайл").

Отредактировано emmi (2007-11-20 08:30:11)

0

8

И хотя многие думают, что приглашение этого актёра на главную роль было предпринято на скорую руку, так как его карьера длится слишком короткий промежуток времени, одной из его сильных сторон, которая и позволила Гильермо принять этот вызов, является именно подготовка, ведь его персона находится под чутким руководством преподавателей Фелисии Канетти (голос и дикция) и Гектора Манрике (актёрское мастерство).
Первый финалист конкурса "Мистер Венесуэла 97", снял с себя спецовку механика, которую он надевал в сериале "Nina Mimada" (Валди), для того, чтобы примерить рубашку, брюки и пиджак профессора Арисменди. Честного, умного, сдержанного; мужчины, который должен будет освободиться от постоянного контроля матери, чтобы угодить в ловушку своей неугомонной ученицы Лиузы Фернанды (Скарлет Ортис), которая пленит его своей безудержной и страстной любовью.

- В своё время, этот персонаж стал трамплином для другого венесуельца - Фернандо Карильо. А чего ты ожидаешь от своей первой главной роли?
- Я очень положительно отношусь к проекту, а после того, как посмотрел его первую серию, он понравился мне ещё больше. Не знаю, что произойдет дальше, это должны решать люди, которые смотрят теленовеллу, ведь последнее слово всегда остаётся за ними; но мои ожидания только положительные, сериал должен понравиться и всё будет прекрасно.
- Ты испытываешь страх?
- Это скорее не страх, а ощущение большой ответственности, которую ты на себя возложил. И вообще, если ты начинаешь какую-либо работу со страхом, то лучше вообще этого не делать.
- Представь нам своего персонажа.
- Он совершенно отличен от того, что я делал раньше, так как он абсолютно уверен в том, что делает и чего хочет. У Родольфо спланирована вся жизнь, но знакомство с Луизой Фернандой всё меняет. Но всё же, именно эта спланированная жизнь помогает ему познать истинную любовь и понять, что то, что он чувствует к Алисии (Дора Маццоне), это не настоящее чувство. Этот персонаж дал мне возможность научиться чему-то новому и делать всё, как можно лучше.
- Ты черпаешь вдохновение у учителей, которые тебе преподают?
- Да, нет. Я просто учусь у Гектора Манрике, который всегда помогал мне и никогда не оставлял без подготовки. Когда я прочитал сценарий, мне нужно было решить, как я буду играть мою роль, что он получит от меня, а это чисто индивидуальная работа.
- Скажи, а у тебя такая же мать-собственница, как и у твоего персонажа?
- Слава Богу, моя мама - удивительная личность. Она дала мне полную свободу и всегда меня поддерживала в том, что я делал, какие решения принимал и которые она всегда уважала. Так что, в настоящей жизни у меня не было этого опыта Родольфо.

0

9

Хорошо организованный бейсбольный игрок
Ещё одна страсть этого актёра, родившегося 28 января 1971 года, - спорт. Бейсбол - это его любовь и, надо сказать, взаимная. В 18 он был зачислен в команду Rojos de Cincinatti и два года прожил во Флориде, Соединённые Штаты. Но в данный момент Гильермо полностью поглощён актёрской профессией:
- Сейчас я продолжаю готовиться и жду следующего проекта. Не знаю будет ли он здесь или за границей, единственное, чего мне хочется - это вновь стать одним из главных героев.
- Как тебе удаётся заботиться о своей спортивной форме, когда ты имеешь собственный ресторан?
- Я хорошо организованный человек и это меня спасает, хотя… с новой теленовеллой мне придётся принять решение, а это нелегко.
- Какова реакция женщин, когда они видят тебя на улице?
- В последнее время я почти не выхожу на улицу, так как ритм работы очень интенсивный, но вначале, когда фильм только вышел на экраны… в общем, когда теленовелла идёт по телевидению, люди начинают тебя узнавать - сначала один раз, потом ещё и ещё, и вот, когда ты идёшь по улице, все прохожие обращают на тебя внимание.

Отредактировано emmi (2007-11-20 08:37:08)

0

10

фото

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Гильермо Перес / Guillermo Perez