amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Бальзаковский возраст, или Все мужики сволочи"


"Бальзаковский возраст, или Все мужики сволочи"

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

С бальзаковского возраста жизнь только начинается.
Четыре московские красавицы,отметив тридцатилетие,решают,что пришло время вплотную заняться поисками настоящей любви,а значит и семейного счастья.Но вот незадача,на каждую симпатичную женщину приходится несколько десятков форменных "сво...".
Найти нормальных мужчин-нелёгкая задача,но и героиням романа не впервой искать иголку в стогу сена!
В ролях:Лада Дэнс,Юлия Меньшова,Алика Смехова,Жанна Эппле,Андрей Соколов,Вера Алентова и др.

0

2

очень нравится этот сериал,даже жалко что закончился :D

0

3

Ой, просто обажаю этот сериал! :)  По-моему даже интереснее "Секса в большом городе", актуальнее как-то. Особенно нравяться образы Сони и Аллы :D

0

4

Обожаю этот сериал! Но и "**** в большом городе" тоже очень люблю!  :D

0

5

Ой,они все классные,я даже не знаю кто мне больше нравится 0-=) Просто настолько разные характеры и темпераменты,зато как они умеют дружить :)

0

6

Я всё время поражаюсь, как они имея каждая личную жизнь умудряются каждый раз вместе обедать, встречаться и во всём друг другу помогать! Это вообще здорово!  :thank_you:

0

7

Это точно :yes: и удивительно то,что если у кого то беда они все дружно бросаются на помощь,вообще дружить это тяжёлый труд :) имея при этом свою личную жизнь

0

8

Я тоже обожаю этот сериал!!!
Там все хорошо играют, мне лично нравятся образы Сони и Юли. Мне этот сериал гораздо ближе чем **** в большом городе...

Где бы еще скачать первый сезон :rolleyes:

0

9

Рита
я знаю где скачать,если тебе нужно напиши мне в личку,просто я ещё не умею,ну типа-жми сюда :yes:

0

10

Приветик всем я хочу скинуть фотки актрис сериала.
Это Жанна Эппле

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Бальзаковский возраст, или Все мужики сволочи"