amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Женщины-убийцы / Mujeres asesinas


Женщины-убийцы / Mujeres asesinas

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

http://s015.radikal.ru/i332/1011/54/883365d0d700.jpg
Аргентина  2005 год
29 серий

Режиссёр: Дэниэл Бароне, Диего Барридо
В ролях: Карлос Бейлоса , Кристина Банегас , Антонио Гримау , Луис Брандони , Норманн Бриски , Моника Айос , Арасели Гонсалес , Андреа Дель Бока и др.

Содержание
Цикл историй о женщинах-убийцах, совершивших преступление из ревности или в ответ на насилие и издевательства со стороны близких им мужчин — отцов, мужей или любовников. В основе сериала — сюжеты, заимствованные из криминальной хроники.

Внимание!
Сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, поэтому не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет!

0

2

Большое Спасибо Джули за запись с Много-Тв  и целые серии.

1 серия "Марта Одера. Монахиня"
В ролях: Эухения Тобаль, Клаудия Фонтан, Умберто Серрано, Инес Эстевес

Содержание:
В квартире лежит окровавленный труп женщины. Это Марта Фернандес, а убийца — ее соседка, Марта Одера, монахиня, работающая в доме для престарелых. В церкви она познакомилась со взбалмошной актрисой Фернандес.
Девушки жили вместе, но стервозная актриса, до этого едва не отправившая на тот свет богатого старика, шантажировала робкую Марту и изводила ее постоянными скандалами. Запуганная монахиня постепенно теряла рассудок. Скандалы становились все ожесточеннее.
Но что вызвало ту болезненную зависимость, которая мешала жертве сбежать от мучительницы и заставила кроткую, богобоязненную женщину взять в руки нож?

http://nukeuploads.com/download/1288789 … CSO0/.html
или
http://www.megaupload.com/?d=DJMKNHFJ
или
http://filestore.com.ua/?d=2BE8DE539
сжатая
http://nukeuploads.com/download/1288791 … 24X8/.html
или
http://share.az/molli/372t6ia960sh/s1e0 … __.avi.htm

Отредактировано molli (2010-11-15 16:32:08)

0

3

2 серия "Анна Ди. Жгучая женщина"

В ролях: Хуана Виале, Виктория Раух, Антонио Бирабент

Содержание:
После косметической операции на руке, Анна Д. встречается Мартина, врача, соблазнительного молодого человека, который сразу же обращает на себя внимание. Притяжение становится взаимным, и оба решают стать парой. Однако, с самого начала отношения неравны. Анна просит и требует, но не получает ответа с другой стороны. Даже совместное проживание оказывается неудавшимся. Это "жестокое пренебрежение" и новое увлечение Мартина становятся причинами, по которым Анна строит мрачный план мести.

http://nukeuploads.com/download/1288889 … KAFK/.html
или
http://filestore.com.ua/?d=3F5972BC9
или
http://www.megaupload.com/?d=YAV8UUTP
сжатая
http://nukeuploads.com/download/1288891 … LT5S/.html
или
http://share.az/molli/vibbtpmjl03x/s1e0 … __.avi.htm
или
http://www.megaupload.com/?d=5TGI08SP

0

4

3 серия "Анна Мария Гомес Техерина. Упрямая преступница"

В ролях: Хульета Диас, Даниэль Фанего, Лито Крус

Содержание:
Анна Мария Гомес Техерина вышла замуж за Карлоса, и, кажется, все идеально, только вопрос в том, что она вышла замуж ради денег. Анна вместе с ее любовником хотят убить Карлоса, чтобы завладеть всем. Для этого они нанимают человека, который выдает себя за вора, он делает семь выстрелов, но Карлос остается жив. После этого, убийца подкладывает бомбу в автомобиль Карлоса, но жертвами становятся другие люди. Анне ничего не остается, как нанять другого убийцу, потратив очень много денег. Тот хладнокровно исполняет заказ, всадив Карлосу несколько пуль в грудь и лоб.

http://nukeuploads.com/download/1289038 … OXH0/.html
или
http://filestore.com.ua/?d=193A010D9
сжатая
http://nukeuploads.com/download/1289040 … 03Q3/.html
или
http://share.az/molli/iy17abgus75c/s1e0 … __.avi.htm
или
http://www.megaupload.com/?d=H7XAZKTB

0

5

4 серия "Клаудия Собреро. Воровка"

В ролях: Долорес Фонси, Пабло Раго, Перла Санталья, Алехо Ортис

Содержание:
Клаудиа девушка без комплексов, она замужем за Хорхе, имеет двух дочерей. Они принимают кокаин, не работают и живут жизнью вечных подростков. Чтобы получить деньги, молодые люди решают ограбить бабушку и дедушку Хорхе, и разрабатывают план: когда бабушка и дедушка уедут в отпуск, они пойдут на дело. Наконец им все удается, но Клаудиа хочет больше, она предлагает сделать это снова. Хорхе напротив, понимает, что это слишком много, и решает положить всему конец. Клаудиа оставляет его и даже отказывается от своих собственных детей.
В то же время, она встречается с другим парнем и перебирается жить к нему. Для Клаудии это повод составить новый план: воспользоваться тем, что бабушка и дедушка в субботу вечером выходят гулять. Приехав к дому стариков, вместе со своим парнем и еще одним другом, молодые люди понимают, что на этот раз бабушка и дедушка никуда не идут. Клаудия в отчаянии, она решает убить стариков. Когда они заходят в дом и пытаются украсть, в момент безумия Клаудиа нападает с ножом на деда, а затем и на его жену.

http://nukeuploads.com/download/1288937 … RH22/.html
или
http://filestore.com.ua/?d=B90D3C969
или
http://www.megaupload.com/?d=61L6ID74
сжатая
http://nukeuploads.com/download/1288940 … 9YJ5/.html
или
http://share.az/molli/3b1dff8vl7ro/s1e0 … __.avi.htm
или
http://www.megaupload.com/?d=3TO1ZE1B

0

6

5 серия "Эмилия Базиль. Повар"

В ролях: Кристина Банегас, Норман Бриски, Патрисио Контрерас

Содержание:
Эмилия Базиль, является ливанской иммигранткой, переехавшей в Буэнос-Айресе в 1940 году. Она замужем за Фелипе Коронель Руэда. Супруги содержат ресторан, но как не стараются, не могут заплатить арендную плату. Как способ оплаты, владелец помещения Хосе Петриелла, живущий в задней комнате, предлагает ****. Эмилия соглашается на его предложение в тайне от мужа, несмотря на ненависть и отвращение к этой ситуации. Погасив долг, женщина решает прекратить такие отношения, но вопрос в том, что Петриелла не желает оставлять ее. Эмилия решает задушить его, что бы спрятать тело разрезает его на куски, а мясо использует для приготовления. Пироги и другие продукты были проданы по очень низкой цене в ресторане. Оставшийся торс хозяина, Эмилия прячет в ящик яблок, однако появившийся запах помогает соседям обнаружить его.

http://nukeuploads.com/download/1289079 … QPUC9UESFF
или
http://narod.ru/disk/27096856000/ЖУ5.avi.html
сжатая
http://nukeuploads.com/download/1289116 … FHXR/.html
или
http://share.az/molli/epv45pm753tq/____5.avi.htm
или
http://www.megaupload.com/?d=4BZ1FRTC

0

7

6 серия "Клара. Ревнивица"

В ролях: Сесилия Рот, Хульета Диас, Луис Мачин

Содержание:
Клара замужем за Эдуардо. Она болезненно ревнива, а также страдает психическими расстройствами. Муж не обманывает ее, но она считает, что любовницу зовут Зулема, и это их соседка. Клара постоянно преследует девушку, даже просит, чтобы та показала свои документы, удостоверяющие личность, но соседка отказывается и относится к ней, как к сумасшедшей. Наконец девушка обращается в полицию, но ситуацию считают не совсем серьезной, полиция ничего не делает. Обращение к Эдуардо тоже ни к чему не приводит. Зулема вынуждена приобрести оружие, чтобы защитить себя. Однажды ночью Клара встает без ведома мужа и отправляется на этаж Зулемы, зайдя в лифт вслед за девушкой, Клара начинает наносить соседке удары ножом и останавливается лишь тогда, когда лифт спустился на первый этаж, а затем, окровавленная, возвращается в постель к мужу. Зулема получила 64 ножевых ранения, Клара была объявлена невменяемой и отправлена на принудительное лечение в психиатрической больнице.

http://narod.ru/disk/27199128000/ЖУ6.avi.html
или
http://nukeuploads.com/download/1289252 … MJWD/.html
сжатая
http://share.az/molli/vpphxp044v96/____6.avi.htm
или
http://www.megaupload.com/?d=XVUE94I5
или
http://nukeuploads.com/download/1289257 … 6D15/.html

0

8

7 серия "Анна Мария Соба. Нетерпеливая наследница"

В ролях: Чина Сорилья, Бетиана Блум, Энрике Липорасе

Содержание:
У 70-летней Инессы лишь одна наследница - младшая сестра Роза, а ее единственная собеседница - Анна-Мария, парикмахер. Если бы только старая Инесса знала, что ангелоподобная Анна - сущий дьявол! Она втирается в доверие к старикам, убивает их, обманом завладевает их имуществом. Роза могла бы догадаться об этом, но ее внезапно настигает смерть. Анна льет крокодиловы слезы об умершей сестре наивной старухи, и растроганная Инесса подписывает себе смертный приговор, переписывая завещание на интриганку.

http://www.nukeuploads.com/download/128 … W3OX/.html
или
http://narod.ru/disk/27245447000/ЖУ7.avi.html
сжатая
http://nukeuploads.com/download/1289382 … XR8V/.html
или
http://share.az/molli/c98bv4kmm4xa/____7.avi.htm
или
http://www.megaupload.com/?d=LX86H8XN

0

9

8 серия "Грасиела Хаммер. Поджигательница"

В ролях: Мерседес Моран, Виржиния Лаго, Карлос Сантамария, Андреа Пьетра

Содержание:
Грасиела ожидает в тюрьме суда за убийство своего мужа Альберто. Мать убитого уверяет, что мотив убийства - деньги: корыстная Грасиела застраховала жизнь мужа, а потом от него избавилась. Грасиела же утверждает, что она невиновна, а настоящая убийца - прежняя жена Альберто, Норма, которая, на первый взгляд, тише воды, ниже травы.

http://nukeuploads.com/download/1289425 … 11D7/.html
или
http://narod.ru/disk/27295591000/ЖУ8.avi.html
сжатая
http://nukeuploads.com/download/1289428 … 0I2H/.html
или
http://share.az/molli/uie4fo2byw7w/____8.avi.htm
или
http://www.megaupload.com/?d=PBDTAJ2A

0

10

9 серия "Маргарита Херлейн. Отравительница"

В ролях: Арасели Гонсалес, Рауль Риццо, Рафаэль Ферро, Освальдо Санторо, Габо Корреа

Содержание:
Маргарита красивая женщина, она встречает человека. У них двое детей: девочка и мальчик, и все они живут в доме в деревне. Этот человек любит Маргарету, но она жалуется, что не достаточно нравится мужу. Но в один прекрасный день она устает и решает убить его, отравив крысиным ядом. В конце концов, мужчина умирает и никто не знает, что она является виновницей преступления. Маргарита покидает город с ее маленькими детьми, переезжает, знакомится с новым мужчиной, выходит замуж, снова жалуется на недостаток внимания и снова добавляет в еду яд. И никто не понимает, что она несет ответственность за все, потому что думают, что мужчины умирают от рака. Но в один прекрасный день она встретила своего следующего партнера, водителя грузовика, который влюбляется, она отравляет его, как обычно. Но Бейн, брат ее следующей жертвы начинает подозревать неладное. Он обращается в полицию, но никто не верит ему. Верный своим инстинктам, он начинает расследование. Спустя год, муж Маргариты попадает в больницу скорой медицинской помощи. Его брату удается доказать, что она убила своих первых трех мужей и Маргарита остановлена.

http://narod.ru/disk/27344653000/ЖУ9.avi.html
или
http://nukeuploads.com/download/1289513 … 1PL2/.html
или
http://www.megaupload.com/?d=KTU4MM14
сжатая
http://nukeuploads.com/download/1289542 … 812V/.html
или
http://www.megaupload.com/?d=9AZPZ5AX
или
http://share.az/molli/p5fneuqi66lz/____9.avi.htm

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Смотреть сериалы на русском языке » Женщины-убийцы / Mujeres asesinas