amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Элен и ребята" / Helene et les garcons


"Элен и ребята" / Helene et les garcons

Сообщений 1 страница 10 из 140

1

Помните этот сериал? Я его просто обажала :yes:

Сериал Элен и Ребята рассказывает о жизни французских студентов. Все они учатся в университете, живут в общежитии, дружат, любят друг друга, ссорятся, расходятся, мирятся, играют в музыкальной группе.

Главная героиня сериала – Элен. Ее сыграла актриса и певица Элен Ролле. На момент съемок девушка уже вышла из студенческого возраста – ей было 26 лет. В фильме она исполняет несколько песен, в том числе и песню из заставки «Ce train qui s'en va». В сериале героиня Элен Ролле очень правильная и местами даже занудная девушка. Ее любовь – юноша Николя. Еще одна пара в сериале – Лали и Себастьян. Ну а самые взбалмошные и эксцентричные влюбленные, конечно же, неугомонная техаска Джоанна и ее «малыш» Кри-Кри. На протяжении сериала одни герои покидали его, но на их место приходили новые.

Несмотря на то, что сериал Элен и Ребята не изобилует декорациями (мы видим героев только в комнате мальчиков или девочек, в кафе, спортзале и гараже, где репетирует группа), несмотря на раздражающий и столь непривычный в то время для российского зрителя смех за кадром практически после каждой реплики героев, и даже несмотря на такие далекие от отечественных реалий сюжеты серий, фильм «Элен и ребята» очень полюбился нашему зрителю. За героев радовались и переживали, следили за их внешним видом, копировали их привычки, такие как, например, сдвигать столы в кафе. Дома шкафчики и холодильники обклеивали наклейками из жвачек с изображением героев сериала. В школах и дворах разыгрывали сценки по сериалу или ставили мини-спектакли по собственным сюжетам, придумывая новые приключения друзей.

0

2

Да, классный сериал! Один из самых любимых! Как хочется посмотреть его снова!

0

3

Да этот сериал невозможно забыть!!! Я на нем росла так же как на сериале Беверли Хилз!!!

Мне нравились из ребят Себастьен, а из девушек Бенедикт, там можно было подчерпнуть разные прикольные реплики, еще мне нравилось продолжение этого сериала, Грезы любви и Каникулы любви.

0

4

А мне очень нравилась американка Джоанна :) ,неунывающая,классная,я всё время удивлялась,как она могла влюбиться в Кристиана? :/а из ребят Себастьен

Отредактировано Вольха (2007-08-27 20:53:27)

0

5

Классный сериал! Всё своё детство его смотрела!
Больше всех мне нравился Себастьян! :rolleyes:

0

6

А я обажала Джоанну! :)  Ее образ мне запомнился больше других, жаль, что она была не доконца сериала :(  Я помню мне ее очень не хватало
А из юношей мне очень нравился Николя :)  Такой красотун :rolleyes:

0

7

Актеры сериала Элен и ребята
Helene Rolles (Элен Ролле)
.......... Helene Girard

Patrick Puydebat (Патрик Пьюдеба)
.......... Nicholas

Philippe Vasseur (Филипп Вассёр)
.......... Jose

Laly Meignan (Лали Меньян)
.......... Laly

Laure Guibert (Лор Гибер)
.......... Benedicte

Sebastien Courivaud (Себастьян Куриво)
.......... Sebastien

Linda Lacoste (Линда Лакост)
.......... Linda

Manuela Lopez (Мануэла Лопес)
.......... Adeline

Cathy Andrieu (Кати Андриё)
.......... Cathy

David Proux (Давид Пру)
.......... Etienne

Sebastien Roch (Себастьен Рош)
.......... Christian

Rochelle Redfield (Рошель Редфилд)
.......... Johanna

Karine Lollichon (Карин Лоллишон)
.......... Nathalie

Nicolas Bikialo (Никола Бикиало)
.......... Christophe

Отредактировано юлияматвеева (2007-08-27 23:37:32)

0

8

Джоанна

0

9

Мне из девчонок Элен нравилась,а из парней такой с длинными волосами (не помню как его звали),он ещё бабником был! :D
А Николя мне казался каким то страшненьким.

0

10

Это был Жозе,забавный парень,я всё время завидывала его вьющимся волосам,а вот кого не переваривала так это Лоли :/ ,какая-то истеричка,и то что Себастьян от неё ушёл вполне понятно :)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Элен и ребята" / Helene et les garcons