amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Элен и ребята" / Helene et les garcons


"Элен и ребята" / Helene et les garcons

Сообщений 91 страница 100 из 140

91

К сожалению, только первые две.
Третью - урывками из youtube  [взломанный сайт]

0

92

первую часть серидину смотрела, а конец так и не видела. Вторую, сначала и серидину, конец не видела. Третью урывками, когда по РЕН ТВ шёл, но мне не понравился я и бросила :)

0

93

katyshka55rus написал(а):

Вам не кажется что это не Кри-Кри?????

Это Николя :)

0

94

1

0

95

Bonka, спасибо тебе с удовольствием посмотрела ссылку да и фотки тоже с огромным удоводбствием пролистала.

Больше всего мне нравиться Лор Гибер которая сыграла Бенедикт в сериале

0

96

Мне тоже она нравилась, еще Джоанна и Лали

"Грезы Любви" (1995-1996) Продолжение сериала "Элен и ребята" в 159 серий по 25 минут.
Прошло время, ребята подросли, возмужали и решили, что пора перебираться из тесных комнат студенческого общежития в съемный дом. Ребята сняли новый гараж для репетиций. Условия поменялись, а жизненные проблемы никуда не делись. Лали и Себастьян все еще вместе, но к концу сериала они расстанутся, так как Себастьян влюбится в Алину. Аделина становится фото моделью, и меняет имя на Мануэлу, она все еще одинока. Кристоф, которого бросила Натали, уезжает. Жозе, как и прежде изменяем Бенедикт, а она его прощает. Элен в середине сериала уезжает в Австралию, сопровождая на лечение больную бабушку, и там влюбляется в другого. С Николя они расстаются, но ненадолго, вскоре она возвращается и через некоторое время они с Николя вместе уезжают в Австралию. После ухода Себа, Жозе находит нового гитариста, вернее гитаристку Синди, к которой приезжает ее друг детства Джимми и вскоре они влюбляются. В последней серии Джимми выигрывает в лотерею кругленькую сумму денежек и друзья уезжают на "Каникулы любви"

"Каникулы Любви" (1996-2003, 5 сезонов) - телесериал, являющийся продолжением cиткомов «Элен и ребята» и «Грезы любви». Джимми выигрывает в лотерею крупную сумму денег, и друзья: Бенедикт, Жозе, Оливье, Натали, Джимми, Синти, Мануэла, Лали и Линда улетают на романтический остров Сан-Мартин, где начинаются их приключения. На острове друзья встречают своего старого приятеля Николя, который расстался с Элен и сделался отшельником, вскоре у него появляется новая девушка. Элен приезжае из Австралии и к концу сериала они с Николя снова вместе. Жозе все таки расстается с Бенедикт и начинает встречаться с Джоанной, которую ребята, тоже неожиданно встречают на острове. Бенедикт начинает встречаться с Джимми и рожает от него ребенка. Лали встречает на острове Стефана, и какое то время они встречаются, но вскоре расстаются и Стефан начинает встречаться с Синти. Ближе к концу сериала на остров приезжает Кри-кри, с целью вернуть себе Джоанну, но уже поздно...

Отредактировано Bonka (2008-10-23 09:56:11)

0

97

Фотки Бенедикт (Лор Гибер)

0

98

Bonka написал(а):

Элен приезжае из Австралии и к концу сериала они с Николя снова вместе

В общем, в истории Элен-Николя все вернулось к тому, с чего начиналось, я рада!  :cool:

Bonka, спасибо за фотки!  :yep:

Интересно, а сколько по сюжету им лет на момент воссоединения?

Отредактировано kandy (2008-10-23 12:44:03)

0

99

Элен Ролле в детстве

0

100

Элен Ролле молодая девушка

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Элен и ребята" / Helene et les garcons