amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Элен и ребята" / Helene et les garcons


"Элен и ребята" / Helene et les garcons

Сообщений 21 страница 30 из 140

21

Очень любила этот сериал)) А больше всех мне из парочек нравились Элен и Николя)))

0

22

Купила себе не так давно 20 серий (больше не было)! Помню как в детстве смотрели, не отрываясь)))

0

23

Ещё фото

0

24

А у нас сегодня этот сериал по телеку показывать будут)) Вот так повезло)))

0

25

Я хочу выставить фотографии

0

26

А вот еще фотки

0

27

РОШЕЛЬ РЕДФИЛД
После трех лет отсутствия Рошель снова возвращается на телестудию. В 33 года актриса покинула "Элен и ребята". Теперь она замужем, мать двоих детей и ждет третьего. Ее беременность также войдет и в сценарий сериала "Один против другого", где Рошель играет современную молодую жену. Роль, которая отлично ей подходит!
Она все такая же веселая. Такая же улыбчивая. Тот же задорный огонек в серо-голубом взгляде. Все тот же грациозный силуэт. Рошель Редфилд, прекрасная техасска, совсем не изменилась. В ней все светится. От нее исходит что-то такое, даже не знаю, как назвать… В ней появилось больше шарма? Она расцвела? Внезапно под ее черным пиджаком угадываются очертания кругленького животика. Мама семилетнего Остина и двухлетнего Кэмерона, Рошель снова беременна. "Это действительно приятный сюрприз. Мы уже очень много думали насчет имени, но так и не пришли к конкретному решению. Мне кажется, надо подождать, пока не покажется головка ребенка - тогда и имя придет".
Спокойная, актриса наслаждается своим счастьем. Третий ребенок, изменит ли он ее жизнь? "Каждое рождение влечет за собой изменения. Но это очень хорошо. Это одна из главных радостей жизни". Счастливое событие не помешало Рошель начать съемки в новом сериале. Она с удовольствием вернулась в ту же студию, где когда-то прошла первое испытание боем и познала первый триумфальный успех, исполнив незабываемую роль Джоанны в "Элен и ребятах". Сейчас она готовится к съемкам в сериале "Один против другого", где она играет главную героиню, а ее партнером является Тьерри Редлер, известный по сериалу "Девушки-соседки"(он там играл Марка). Ее зовут Джин, его - Жан. Они любят друг друга и мечтают только остаться наедине, но друзья и незваные гости вечно появляются в квартире в самый неподходящий момент. "Когда Жан-Люк Азулай, продюсер, впервые заговорил со мной об этом проекте, идея мне сразу понравилась". Играть вместе с Тьерри тоже очень нравится Рошель. У них идеальное взаимопонимание. "С ним так приятно работать. Он профессиональный актер в лучшем смысле этого слова и действительно умеет удивлять. У нас много точек соприкосновения: мы оба женаты, у нас у обоих есть дети, и мы приблизительно одного возраста. Короче, у нас полное совпадение по фазе".
Таланты Рошель не ограничиваются только актерским мастерством. Она принимает участие в создании обстановки, в которой живут Джин и Жан. Но мисс Редфилд скромничает: "Я просто предложила свое видение квартиры, такой, какой я ее вижу, со всякими аксессуарами, которые бывают в квартирах реальных людей. На самом деле, я приблизила декорации к реальности".
Особенно Рошель рада сыграть наконец женщину своего возраста. "Обязанность молодить себя каждое утро с десяти часов, чтобы стать Джоанной, начала мне надоедать". Да и девчонок с приветом ей надоело играть.
"Воплощая персонаж Джин, я хотела показать женщину своего времени, свободную женщину в том смысле, что она полностью владеет своей профессиональной жизнью, семейной жизнью и жизнью в браке. Естественно, ей приходится выкручиваться, чтобы сохранить это хрупкое, но необходимое равновесие. Что же касается сценария, я бы хотела, чтобы в нем отражались проблемы, с которыми пара сталкивается каждый день". Ее просьба будет услышана: ее беременность войдет в будущие эпизоды сериала, добавив в него новые ситуации.
Избавляясь от образа подростка, Рошель хочет раскрыть образ женщины. "Мне кажется нормальным, что женщина за тридцать в двадцать первом веке будет представлена со всеми ее заботами и нуждами". И добавляет: "Мне все говорят "Ты не выглядишь на свой возраст". Но я оглядываюсь по сторонам и вижу, что никто не выглядит на свой возраст! Стереотип замужней женщины с детьми, одетой так-то и так-то, ведущей себя таким-то и таким-то образом, уже устарел. Мне достаточно посмотреть на других мам, когда я забираю сына из школы, чтобы понять, что я права!".
Рошель рада своему возвращению на малый экран. Но и о перерыве она не жалеет. Как раз наоборот! Она им воспользовалась, чтобы отдохнуть. Найти дорогое ей спокойствие. Погрузиться в театральные курсы. "Мне было необходимо что-то другое. Играть одного и того же персонажа без перерыва больше двух лет - слишком для меня. Я бы лучше сыграла леди Макбет - чувства были бы те же. Я хотела освободиться от жестких рамок, которыми ограничивают сериалы". Итак, подобно музыканту, который разучивает гаммы или танцору, тренирующемуся у станка, актриса стала заниматься театром. Она слушает советы своего преподавателя…
Во время этой паузы Рошель приобрела новый опыт. Самый забавный - съемки в фильме для новой интерактивной видео игры. Название CD Rom "Scavenger". "Это было забавно. Дома я готовила бутылочки Кэмерону, который тогда был еще крошкой, а потом я уезжала и превращалась в этакого Сумасшедшего Макса в женском роде". Переодетая в бунтовщика, вооруженная до зубов, Рошель подпоясывалась ремнем из мягкой кожи… "Мне ужасно нравилось входить в этот абсолютно нереальный мир. Герои там стереотипичны: есть плохие, есть хорошие. Что касается моего персонажа, он представляет собой современную женщину, сильную, независимую, умеющую драться и побеждать героев".
Прекрасная техасска воспользовалась и возможностью вернуться на телевидение. Но на этот раз в роли ведущей. Телезрители увидят ее на Пятом канале и на Франс 3 Иль-де-Франс. "Так как я американка, Пятый канал попросил меня вести Look Ahead, уроки английского. Проект мне понравился". Но сейчас этот проект в подвешенном состоянии. "Отзывы в прессе по поводу моего участия были весьма сдержанные". Что касается передачи "В пути" на государственном канале, цель ведущей - Рошель - показать зрителям различные регионы Франции. "Но я не журналистка! Это другая профессия… А моя - играть в фильмах".
Однако Рошель ни от чего не отказывается категорически. Она приобрела новых знакомых и поняла, что играть - это тот жизненный путь, который ей подходит. "Я бы хотела сыграть не одного, а пятьсот персонажей. Какая тоска ограничиваться одним!". Самое главное, на ее взгляд, это найти себя. "Начиная съемки в "Элен и ребятах", я и представить себе не могла такой успех". На следующий день этот успех буквально свалился ей на голову. Рошель плохо к этому относится. "Я плохо понимаю то, что меня возносят на какой-то пьедестал. Я бы предпочла, чтобы ко мне относились, как к нормальному человеческому существу". И какая это радость для нее - инкогнито, или почти инкогнито, ждать своих детей из школы.
Дома Рошель - самая настоящая мама. "Иногда я привожу Остина на съемки. Мои дети понимают, что это - моя профессия". А в среду - свободный день! Она полностью посвящает его своему маленькому племени. В программе: игры, разговоры, прогулки, покупки, веселье. "Как во всех семьях!". Хозяйка дома, Рошель не отказывается и у плиты постоять. "Я готовлю что-то среднее между техасской и мексиканской кухней. Блюда с острым вкусом, куда я добавляю множество приправ. Я лучше готовлю, чем Джин из "Один против другого", которая только гамбургеры и умеет делать! А у меня дома это случается очень редко!"

0

28

ЭЛЕН РОЛЛЕ
Когда Элен Ролле начала сниматься в сериале, ей было уже целых 26 лет, однако на 20-летнюю девушку она была похожа. Элен Ролле родилась 20 декабря 1966 года. В шоу-бизнесе она с 12 лет. Родители видели дочь юристом, однако, уступив просьбам дочери, мать устроила ей встречу с продюсером, и записанный Элен диск мгновенно стал золотым. Сначала Элен играла в другом сериале (у нас он шел под названием «Первые поцелуи»), исполняя там роль старшей сестры, но в  1992 году продюсеры сделали для Элен собственный сериал. Сериал стал безумно популярен во Франции, Элен давала концерты по всей стране и записывала альбомы. Через пару сезонов великовозрастной Элен наскучило изображать беззаботную студентку. Покинув сериал, она переключилась на карьеру певицы, и более-менее регулярно выпускает альбомы, пользующиеся умеренным успехом во Франции. Последние 2 года Элен отдыхала от шоу-бизнеса, путешествуя по Австралии, а в 2000 году собралась с силами и выпустила новый диск, для которого впервые написала несколько песен сама.
Пару лет назад Элен приезжала в нашу страну, где у нее много поклонников. Элен до сих пор не замужем (во Франции женщины часто выходят замуж после 30 лет или вообще не выходят, а живут гражданским браком всю жизнь), поэтому она много времени проводит со своими родными и очень любит домашних животных. Сейчас Элен работает на французском телевидении и ведет передачу о животных. Не так давно она вернулась в сериал, принесший ей популярность, и появилась в последних сериях «Романтических каникул».
Элен Ролле - о себе и о съемках в сериале.
"Однажды меня спросили, кем бы я хотела быть через 30 лет: великой актрисой или великой певицей? Я ответила: " И той, и другой". А еще великой писательницей, великим кутюрье.... Великой.... еще не придумала кем".
По моему мнению лучшее человеческое качество - искренность. В любых обстоятельствах я пытаюсь быть естественной и оставаться самой собой. Я - фанатка футбола и рьяно болею за наших. Мой любимый игрок - Зидан. Для нас это национальный герой. Еще люблю кататься на водных лыжах, а недавно начала заниматься каратэ. Каратэ - это просто хобби. Меня тренирует друг. Вот он действительно профессиональный каратист. Мне нравиться выходить в свет, но с другой стороны, я люблю пожить у родителей в деревне, побродить в одиночестве по лесу, поваляться на лугу. Нравиться лепить из глины горшки. В деревне у меня есть своя гончарная мастерская. Наш фильм был певым, в котором показаны реальные молодежные проблемы. Я оглядываюсь назад и очень горжусь работой, которую мы сделали. Эти темы важны и для современных подростков. Каждый эризод сериала снимался всего один день. Каждый съемочный день обходился в 400000 франков. Мы не отстаивали свое мнение относительно того, какими мы хотим видеть своих героев. Мы просто делали то, что нам говорили. Но наши герои заполнили вакуум на телевидении. Теперь там нет пустоты."

0

29

ФИЛИПП ВАССЁР
12 марта 2004 г. 19 50. Бар отеля на Сен-Мартен, в котором живут актеры. Филипп Вассе и Себастьен Рош пропускаю по стаканчику вдвоем. Именно в такой дружеской обстановки Филипп первым из них дал интервью Мишелю. Они обсудили начало карьеры Филиппа, его желания, его стремления и, особенно, трилогию "Элен".

Вот первая часть интервью.

Мишель: Расскажи нам о твоих первых шагах в актерской профессии и о том, как ты попал в "Элен и ребята".
Филипп: Ты знаешь, это была чистой воды случайность, потому что я тогда работал декоратором на АБ Продюксьон. Когда начали снимать "Элен и ребята", им нужен был парень с длинными волосами. И один ассистент, мой друг, с которым мы вместе работали над съемками, сказал мне об этом. А потом я просто принял участие в кастинге, и меня взяли!
Мишель: Как ты воспринял тот факт, что после выхода сериала вы все мгновенно стали звездами?
Филипп: Ну, я к этому процессу "становления звездами" имел мало отношения! Скорее весь ажиотаж крутился вокруг Элен и Патрика, а так же Рошель и Себастьена. А я же просто время от времени снимался в сериале, и для меня в принципе ничего не изменилось. За исключением того странного факта, что меня все стали узнавать на улице, но это очень даже мило и приятно!
Мишель: Какие воспоминания остались у тебя от "Элен и ребят" и "Грез любви"?
Филипп: Очень хорошие воспоминания. Когда ты проводишь 5 дней в неделю по 12 часов в день в компании одних и тех же людей, это создает между вами очень крепкие связи. Съемки постоянно сопровождались взрывами смеха, ты не представляешь, как мы смеялись и прикалывались! Сцены с ребятами в ванной из "Грез любви" - это было нечто! Мы все систематически промокали до нитки, зато веселились как ненормальные.
Мишель: В одной статье за 1994 год ты сказал "Да, я люблю солнце, но только не жару. Но если мне предложат сниматься на Антильских островах, я соглашусь. Я умею жертвовать". Что это было, предвидение будущего?
Филипп: (смеется) Да, я и правда люблю солнце, но ненавижу жару. Но это не было предвидением будущего… Надо же, как забавно вышло!
Мишель: А какие воспоминания у тебя остались от съемок в первых эпизодах "Каникул"?
Филипп: Это было настоящее опьянение для всех нас. Ведь мы 4 или 5 лет провели, снимаясь в студии, и мы мечтали о том, чтобы сниматься на натуре. Время от времени мы, конечно, снимали на улицах Парижа, и для всех это были самые лучшие моменты, даже для меня, хотя я и не профессиональный актер. А сниматься все время на природе - это вообще гениально! Уехать на Мартинику, к солнцу… вау! Это все равно что выпустить диких зверей на свободу! (смеется).

0

30

СЕБАСТЬЯН КУРИВО
Мы все отлично знаем Себастьена, жениха Лали. А каков настоящий Себастьен в своей личной жизни?
У него действительно было все, чтобы стать актером! Будучи совсем маленьким мальчиком он уже ставил сценки со своими братьями и устаивал семейные спектакли. Он родился /28 Juillet 1968 a Champigny-sur-Marne/ в творческой семье, в которой у каждого была своя специализация. Мама - художница, папа - певец в хоре, одна бабушка - виолончелистка, другая - пианистка. Так что у него был выбор. Пианино, на котором он учился играть с 10 лет, он предпочел театр.
"В 15 лет я делил все свое время между учебой в лицее и курсами драматического искусства. Ясное дело, я провалился на выпускных экзаменах!"
Но, не отчаявшись, Себастьен отправился в Сан-Франциско, где и закончил образование… по прежнему беря уроки драматического мастерства! На этот раз он получил свой диплом. "Если бы я мог, я бы дольше оставался в США. Но там так трудно найти работу, если ты иностранец!" Так что Себастьен снова вернулся во Францию, оставляя за тысячи километров любимую невесту, тоже актрису. "Я человек очень верный, - утверждает он, - Я не из тех, кто вечно клеится к разным девочкам".
И с тех пор, единственная известная нам невеста Себастьена это Лали. Экранная невеста, которая в жизни не больше, чем просто подруга, как Бенедикт или Жозе. Когда они не снимаются, им часто приходит в голову встретиться, чтобы вместе сходить на выставку или послушать музыку. "Я люблю все виды искусства, и часто пытаюсь соединить их один с другим. Именно по этой причине я играл в театре Моцарта, а сейчас работаю над пьесой о Шопене".
Артист до кончиков ногтей, Себастьен столько же времени проводит, занимаясь живописью. Но для него время не существует! Он может провести всю ночь за партией в шахматы, весь день бродить по Парижу, чтобы поговорить с уличными музыкантами или показать что-то туристам. "Я никогда не ношу часы. Вероятно, это потому, что я обожаю неожиданности. Я не люблю точно знать, чем буду заниматься завтра, и ненавижу зависеть от часов". Что не мешает ему всегда вовремя приходить на съемки! Себастьен называет себя "актером - учеником, потому что профессии актера можно учиться всю жизнь", и мечтает лишь об одном: дарить мечту людям.
В данный момент это ему хорошо удается! Наверное, потому, что он и сам большой мечтатель. На лыжне, а он катается на горных лыжах каждую зиму в канун Рождества, перед своей коллекцией уменьшенных моделей Феррари, которую он собирает с любовью "из-за красоты их линий, хотя я вовсе не фанат скорости", или за большим столом в компании лучших друзей, Себастьен всегда смотрит на все взглядом зачарованного, человека, который всю жизнь пробует счастье на вкус.
"Мне нравятся другие люди. Мне необходимо постоянно общаться, выражать себя. Я не понимаю, как можно встречать в городе людей и идти мимо низ, опустив глаза, не обменявшись ни единым взглядом. Вот откуда рождается несправедливость и безразличие!" А безразличие - это то, что он больше всего ненавидит!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Элен и ребята" / Helene et les garcons