amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » Лучший колумбийский сериал


Лучший колумбийский сериал

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Посоветуйте колумбийский сериал! https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158458-3.gif

+1

2

Mandarinka_10 написал(а):

Посоветуйте колумбийский сериал!

Привет Венера, имя какое у тебя необычно -красивое!  :flag:
С Днём Рождения ещё раз!!!  :flag:

Из мною просмотренных сериалов Колумбии, запомнились:
"Раузан"(исторический, вполне не плохой)
"Ради любви Глории"(комедийный)

+1

3

Mandarinka_10 написал(а):

Посоветуйте колумбийский сериал!

Мне очень понравился "Вдова Бланко" (1996 года)- современный и исторический- это "Раузан" :flag:  Очень красивые сериалы :yep:

+2

4

Glazky написал(а):

Мне очень понравился "Вдова Бланко" (1996 года)- современный и исторический- это "Раузан"   Очень красивые сериалы

Поддерживаю на 100%! "Вдова Бланко" 1996 года и "Раузан" 2000 года - это классные сериалы!

Кроме того, бесподобный сериал "Дурнушка Бетти" 1999 года - это именно с него наши НРК слизали, да и в других странах тоже кучу разных ремейков понаделали - кто лучше, кто хуже, но, по моему личному мнению, никому колумбийский оригинал превзойти не удалось... 

Еще очень хороший сериал "Я люблю Пакиту Гальего" 1998 года (при показе на русском название перевели как "Любимая женщина").

+1

5

Я, по моему, смотрела только один колумбийский сериал "Дурнушка Бетти", но он мне очень понравился.

+2

6

Оксана
Спасибор!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1

7

Mandarinka_10 написал(а):

Посоветуйте колумбийский сериал!

Вообще, очень хвалят "Тихие воды", я сама планирую посмотреть этот сериальчик  :yep:
Или "Тайные страсти" с Руди Родригес, но этот сериал сохранился только частично, поэтому не знаю есть ли смысл начинать    :dontknow:

+1

8

Кэнди
Мне кажется не стоить начинать смотреть, если сериал сохранился частично :)

0

9

Mandarinka_10 написал(а):

Мне кажется не стоить начинать смотреть, если сериал сохранился частично

Если сериал совсем незнакомый - действительно не стоит  :dontknow:
"ТС" многие пересматривают в таком виде т.к. смотрели в детстве, и это единственная возможность пересмотреть сериал  :(
Но "ТС" есть полностью на испанском!     :yep:

+1

10

Для меня на данный момент самым лучшим является Тайная страсть/Pasion de Gavilanes!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Колумбийские сериалы » Лучший колумбийский сериал