amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Доктор Куин, Женщина-врач" / Dr. Quinn, Medicine Woman


"Доктор Куин, Женщина-врач" / Dr. Quinn, Medicine Woman

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Приветик всем! А давайте вспомним этот сериал? ведь мне кажется все его смотрели,я ни одной серии не пропускала!Щас не так хорошо его помню канеш :) Помню,что иногда плакала)) А от Салли (которого играет Джо Лэндо) я просто тащилась :D . Значит, главные герои Микаэла Куин(Джейн Сеймур) ,которая после смерти пациентки усыновляет(удочеряет) ее детей и воспитанный индейцами Салли. Блин ,вроде так (это я по памяти воспроизвела))). К сожалению в Инете инфы об этом сериале мало-открываю ссылку,а там название, кто в ролях и описание-"интересный сериал", я чуть со смеху от такого описания не упала)))) сериал интересный,не спорю, но хоть что-нибудь бы писали)))) Вот фоточек немного

+1

2

А вот еще фото и попробую вставить заставку к этому сериалу..  Эххх, думала можно сюда вставить видео, из-за этого 2 часа потратила, чтобы скачать ролик с Тьюба и конвертировать в AVI формат, а оказывается сюда только ссылку можно вставить :(  Ну и ладно, все равно. Итак, кто помнит-наслаждайтесь)))   Заставка

Отредактировано Miracle (2007-08-29 02:49:32)

0

3

Я тоже не очень хорошо помню этот сериал ;) но он мне нравился,Салли очень отзывчивый человек и классный доктор,вот бы все доктора были такими :D

0

4

Очень интересный и познавательный сериал! Такой сюжет :rolleyes:
Вот бы его еще раз посмотреть :)
По-моему это сериал о сильно и талантливой женщине, и этом как женщинам в любое время трудно доказать окружающим, что она чего-то стоит.

0

5

:yes: Классный сериал! В детстве его показывали, а потом я перечитывала книги!

0

6

Ого!еще и книга была??я и не знала 23658 )))искала, где скачать-не нашла пока. когда будет возможность купить хочу его)))

0

7

На сайте InTV.ru Есть около 80 серий из Доктора Куин!!!! Так что вперед и с песнями - смотрите, качайте))

0

8

Потрясающий был сериал, побольше бы таких!!!!

0

9

Marij написал(а):

Есть около 80 серий из Доктора Куин!!!!

Там уже гораздо больше есть :)

Отредактировано Скарлетт (2008-10-13 03:03:17)

0

10

Вот такое нашла описание сериала :)

Сериал "Доктор Куин женщина врач" был снят в 1993-1998 годах телекомпанией CBS.
Микаэла Куин, дочь бостонского врача и сама врач, видит после смерти отца, что практика, в которой они вместе работали, перестала существовать. Микаэла отвечает на объявление, в котором говорится о поиске врача для городка Колорадо Спрингс, и получает приглашение приехать. Но когда она появляется в городке, становится ясно, что его жители ожидали увидеть врача-мужчину. Никто не хочет пользоваться ее медицинскими услугами. Только акушерка Шарлотта Купер и трое ее детей поддерживают нового врача. Вскоре Шарлотта умирает от укуса гремучей змеи, а перед смертью просит Микаэлу позаботиться о детях. Теперь они живут вместе с «доктором Майк» в доме, который предоставил один из местных, Байрон Салли. Однажды Салли приводит к Микаэле раненого вождя индейцев-шайенов, Черного котла. Она спасает ему жизнь. В благодарность вождь дает ей индейское имя: «женщина-врач».
Сериал получил множество международных наград. Не остались без наград и исполнители главных ролей - Джейн Сеймур и Джо Лендо, для которого сериал "Доктор Куин женщина врач" и по сей день остается лучшей и самой известной работой.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Доктор Куин, Женщина-врач" / Dr. Quinn, Medicine Woman