amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » Лучший венесуэльский сериал?


Лучший венесуэльский сериал?

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

K"jara написал(а):

самый любимый венесуэльский сериал КаИна

Этот сериал не видела, нужно будет посмотреть  :flag: 
а один из любимых "Цветок страсти" / Pasionaria, быть может детские воспоминания, но пересмотрела бы его с удовольствием.  :yep:
Морена Клара/ Брюнетка Клара, в этом сериале была без ума от Луиса Хосе Сантандера.  :love: Даже помню плакат вешала на стенку.  :D  Подруга его рисовала.  :D
"Реванш" / La Revancha (1989) -  Росалинда Серфати потрясающая работа.  :rolleyes:

0

12

Помню показывали по ТВ венесуэльский сериал про странный лес, там непонятные вещи происходят, также про людей которые жили рядом и работали в офисе и конечно про любовь, но не помню названия, вроде бы "таинственные лес". Но странно, что нигде найти его не могу. Кто вспомнит - напишите пожалуйста название сериала.

0

13

evlaliyash

Описание похоже на сюжет сериала: "Закрытая школа/"Интернат".

0

14

Этот сериал показывали по ТВ больше 10 лет назад. Кроме леса там было рядом еще и море, где герои расхаживали в купальниках.

0

15

Ура! Я нашла название этого сериала. Сначала я просмотрела всех актрис и нашла главную героиню - это Роксана Диас. Потом я просмотрела актеров и нашла главного героя - это Карлос Монтилья. И сам сериал - "Aunque me cueste la vida" 1998. Незнаю как переводится. Посмотреть кусочек можно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=iGX2xDccq3s   
Но здесь этот сериал я не нашла, может плохо искала?

0

16

evlaliyash написал(а):

Но здесь этот сериал я не нашла, может плохо искала?

Его можно можно скачать на форуме здесь: Магия любви / Aunque Me Cueste la Vida

+1

17

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
СПАСИБО!

0

18

evlaliyash написал(а):

Ура! Я нашла название этого сериала. Сначала я просмотрела всех актрис и нашла главную героиню - это Роксана Диас. Потом я просмотрела актеров и нашла главного героя - это Карлос Монтилья. И сам сериал - "Aunque me cueste la vida" 1998. Незнаю как переводится.

Переводится "Даже если мне будет стоить жизни", но в русском переводе он шел под названием "Магия любви". Вот содержание:
     

Теофило Ларресабаль много лет назад из-за денег предал женщину, которую любил, Бельхику Мичелену. Теперь она мечтает отомстить. У неё два сына, Висенте и Педро-Армандо, у Теофило две дочери, Тереса и Хулия. Бельхика решает, что её сыновья заставят дочерей Теофило влюбиться в себя, а потом бросят, как и её когда-то.
   В день праздника Полнолуния цыганка предсказывает красавице Тересе Ларресабаль, что она встретит трёх мужчин: один будет партнёром, другой - враг, и его следует остерегаться, третий - её настоящая любовь. И действительно, Тереса встречает Висенте, человека, в которого влюбляется с первого взгляда. Но по плану матери Висенте должен ухаживать за Хулией, а Педро-Армандо - за Тересой...
   Познакомившись с Висенте, Хулия решает, что он будет принадлежать ей...

+1

19

Мой любимый сериал "Ка Ина". Только ради него зарегистрировалась на форуме)))

0

20

кассандра

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » Лучший венесуэльский сериал?