amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Он-Лайн (на испанском языке) » Te Amare En Silencio/"Любить в тишине"


Te Amare En Silencio/"Любить в тишине"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Te Amare En Silencio/"Любить в тишине"              На испанском языке!

http://s06.radikal.ru/i179/1103/c6/a693e4bedc81.jpg

Год: 2002 - 2003
Автор сценария - Энрике Торрес
Производство: телекомпания Univision
Количество серий: 100
Съемки проходили в Лос-Анджелесе

Описание:

Селеста была свидетельницей убийства своих родителей: ее отец обнаружил ее мать в кровати с другим мужчиной. Не простив предательства, на глазах любовника он убил свою жену, но через мгновение сам убит любовником. Убийце удается скрыться, но его лицо навсегда останется в памяти и перед глазами маленькой  Селесты. Испуганная, маленькая девочка убегает из дома, где случилась трагедия, и никто не знает где она, все попытки отыскать её тщетны...
Пятнадцать лет спустя Селеста вновь появляется. Из-за пережитого шока Селеста стала глухонемой.  Селеста встречает Камило. Она тайно фотографирует его, любуется им, но скрывает её.. Но ее секретная любовь будет раскрыта после их первой случайной встречи.  Они влюбляются друг в друга.
Офелия,  приемная бабушка Камило (и настоящая бабушке Селесты), ищет потерянную девочку, и просит Камило помочь ей в этом деле. Камило знает историю о пропаже девочки, но  не предполагает, что Селеста, его возлюбленная, и есть та  самая девочка.  Через некоторое время правда раскрывается и благодаря Камило Селеста воссоединена с потерянной семьей. Но еще она обнаруживает две тайны: Камило, человек, которого она любит, женат..., и что Арсенио Мораль, отец Камило, является тем самым человеком - любовником, который убил ее родителей пятнадцать лет назад...

(Ремейк аргентинского сериала "Нано" с Густово Бермудесом и Арасели Гонсалес)

В ролях:

Eduardo Yáñez                  "Camilo"
Ana Carolina da Fonseca   "Celeste"
Marcela Pezet                    "Matilde"
Lucy Gallardo                     "Ofelia"
Eduardo Iduñate                "Teto"
Sergio Kleiner                     "Arsenio"

Первая часть первой серии сериала "Я буду любить тебя в тишине"

Отредактировано Оксана (2011-03-11 04:29:10)

+1

2

А вот и продолжение

GonolgaLalo написал(а):

Для всех почитателей таланта Эдуардо - приглашаю вас на мою страницу на YouTube, я начала выкладывать там сериал, который у нас не демонстрировался и естественно не переводился (т.е. его можно смотреть теперь в оригинале на испанском языке) - "Te amare en silencio" ("Я буду любить тебя в тишине")

http://www.youtube.com/watch?v=WlhZrYLfob4    :flag:

Отредактировано Оксана (2011-03-11 04:31:58)

0

3

"Te amare en silencio" cap.1 part 3

+1

4

"Te amare en silencio" cap.1 part 4 fin

За качество извините, просто это все, что девчонки смогли выжать из того, что дошло к нам с другого континента и другой стороны земного шара. Так что - благодарим за то, что имеем. Огромное спасибо всем почитателям таланта Эдуардо, которые ищут любые возможности увидеть все, что есть в его актерском творческом архиве.

+1

5

"Te amare en silencio" cap.2 part 1

"Te amare en silencio" cap.2 part 2

"Te amare en silencio" cap.2 part 3

"Te amare en silencio" cap.2 part 4

"Te amare en silencio" cap.2 part 5 FIN

Всем приятного просмотра!!! :huh:

+2

6

где можно посмотреть этот сериал?

0

7

http://uploads.ru/t/f/B/M/fBMqH.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Он-Лайн (на испанском языке) » Te Amare En Silencio/"Любить в тишине"