amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Жара в Акапулько" (Acapulco H.E.A.T.)


"Жара в Акапулько" (Acapulco H.E.A.T.)

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Приветик всем!! :bye: Надеюсь здесь найдутся поклонники этого сериала(кроме меня))))

Название: Жара в Акапулько.
Первый эфир: 1993
Статус: продолжение в 1998г.
Эпизодов: 22
Сезонов: 2
Жанр: боевик \ приключения (сериал)
Страна: США \ Канада

В ролях:
Catherine Oxenberg (Кэтрин Оксенберг) - Ashley Hunter-Coddington (Эшли Хантер-Кадингтон)
Brendan Kelly (Брендан Келли) - Mike Savage (Майк Саваж)
Alison Armitage (Элисон Эрмитаж) - Cat (Catherine Avery Pascal)(Кэт,Кэтрин Эвери Паскаль)
Spencer Rochfort (Спенсер Рошфор) - Brett (Брет)
Holly Floria (Холли Флория) - Krissie Valentine (1993-1994)(Криси Вэлентайн)
Michael Worth (Майкл Ворт)- Tommy (Томми)
Randy Vasquez (Рэнди Васкез)- Marcos (Маркос)
Graham Heywood (Грэхем Хэйвуд)- Arthur Small (Артур Смол)
John Vernon (Джон Вернон)- Mr. Smith (1993-1994) (Мистер Смит)
Fabio (Фабио)- Claudio (Клаудио)
Сюжет: Акапулько - кто же не знает этот курортный город в Мексике. Солнце, море, пляж, симпатичные девушки в купальниках... И кто бы мог подумать, что популярный салон пляжной моды "Acapulco HEAT" в местечке Пуэрто Валларте - на самом деле прикрытие для независимой интернациональной команды профессионалов-спецназовцев, выполняющих самые сложные и опасные задания (H.E.A.T. - Hemisphere Emergenсy Action Team, региональный отряд быстрого реагирования). Команда работает по заданиям ЦРУ и спецслужб других стран, а иногда и по частным заказам, и борется с террористами, контрабандистами, работорговцами, наркобаронами и прочими особо опасными преступниками.

Я обожала этот сериал, от Майка тащилась)))(а помните тоже был сериал Гром в раю??-из этой же серии,если получится,то и про него тему создам)))) Вот промо к сериалу    Жара в Акапулько

И фото

+1

2

Кстати об актерах, инфо о них вообще практически нет к сожалению.Кэтрин Оксенберг-наследная принцесса(отец у нее был югославским принцем) снялась во второсортных в принципе и малобюджетных фильмах,кстати ее наврняка большинство по "Династии" знает
кстати ее муж(не знаю как щас-но недавно был))-Каспер Ван Дьен(Звездный десант)

0

3

Элисон Эрмитаж -звезда Плейбоя

0

4

О Брендоне Келли вообще инфо никакой нет(во всем инете только 2 фотки)(((( (он сыграл небольшие роли в Скале и Воздушной тюрьме)

0

5

Спенсер Рошфор успел засветиться в Беверли Хиллз 90210 (так сериал не досмотрела,поэтому не могу сказать где)

0

6

Майкл Ворт тоже блестящей карьеры не сделал(((

0

7

Рэнди Васкез более преуспел,у него много ролей,но опять в малоизвестных фильмах и даже в Санта-Барбаре играл

0

8

А Фабио известная модель))))Кстати фоток Холли Флории нигде нет и даже никакой инфо о ней((((

Отредактировано Miracle (2007-08-29 22:48:52)

0

9

Если кто помнит, то в одной из серий там даже играл Энрике Нови(из моей второй мамы)))))

Уважаемые администратор Оксана и модераторы!я надеюсь,что Вы меня простите(ведь в принципе я выложила практически всё,что есть в инете об этом сериале) 23658  просто мне самой было настолько интересно искать и вспоминать его, и чтобы все, кто смотрел и был поклонником Жары тоже порадовались))))

И я буду рада,если мне кто-нибудь подскажет,где его можно скачать :thank_you:

0

10

Помню, помню :)
Ничего такой серьальчик, достаточно интересный и захватывающий сюжет

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Жара в Акапулько" (Acapulco H.E.A.T.)