amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Вавилонская башня" / Torre de Babel


"Вавилонская башня" / Torre de Babel

Сообщений 21 страница 30 из 157

21

Марина написал(а):

Да, парнишка внешне, мягко говоря, никакой!

Я никак не пойму почему он пользуется такой популярностью - ни внешности, да и человек не порядочный (постоянно обманывает жену, использует хорошее отношение Анжелы чтобы прикрыть махинации с финансами).  :no:
Анжела такая красавица и умница, и чего она запала на Энрике? Загадка.  :dontknow:

У Рафаэлы сложная судьба - отец выкинул её из дома много лет назад, но она не пропала, а добилась очень много.
Она сестра Жозе, но он так и не узнал её спустя много лет... А она стала его ангелом - хранителем.

Лусия постоянно сидит в своей квартире в полумраке и слушает заунывную мелодию, при этом вспоминая Сезара. "Ах, почему я не могу его забыть!" Таких моментов слишком много, я сразу проматываю .  :P

0

22

Кстати актеры Эдсон Селулари (в сериале Энрике) и Клаудия Райя (Анжела) в жизни муж и жена.

http://i008.radikal.ru/0907/c6/ab0ea8a9696e.jpg

http://i080.radikal.ru/0907/21/61840dde0eac.jpg

http://i022.radikal.ru/0907/ec/b72ef4f48509.jpg

Также мужем и женой являются Глория Менезис(Марта) и Тарсизью Мейра(Сезар)

Отредактировано Ireny (2009-07-17 15:44:44)

+2

23

Ireny

Надо же, я не знала.  :dontknow:

0

24

Кэнди написал(а):

У Рафаэлы сложная судьба - отец выкинул её из дома много лет назад, но она не пропала, а добилась очень много.

Да, Рафаэла мне нравится. Единственное, что слегка напрягает - это лесбийские "мотивы", мне без всего этого любой сериал смотреть проще.

Ireny написал(а):

Кстати актеры Эдсон Селулари (в сериале Энрике) и Клаудия Райя (Анжела) в жизни муж и жена.

На самом деле, они в жизни, как пара, смотрятся очень хорошо! :yep:

0

25

После встречи с Жозе Клара расцвела. До и после:

0

26

Лусия сорвала-таки свадьбу, потому что увидела Сезара. Глупенькая, а у неё такой жених - красивый, молодой, и так её любит.
А вот "принц", ради которого Лусия сделала это:

+1

27

Кэнди написал(а):

А вот "принц", ради которого Лусия сделала это:

Да уж.. :D Белый конь плачет по этому прекрасному прЫнцу :D

0

28

Сезар с Лусией в её квартире. Сезар ест сыр и рук Лусии и пьет шампанское. Диалог:
С - Это просто мечта! Ни тебе работы, ни тебе проблем, ни тебе осложнений...
Л - Ни тебе семьи...
С - Да, никакой семьи, и вообще ничего...

Интресный диалог. А в это время Марта не знает что делать с сыном - наркоманом Гильерми, Александр в цепких лапах Сандры, У Энрике тоже есть проблемы... Конечно, куда проще  обо всем этом забыть и развлекаться с молодой любовницей... :suspicious:

Жозе узнал, что Рафаэла его сестра. Он очень обрадовался и зачем-то рассказал отцу. И тот имел наглость заявиться к дочери домой и наговорил ей кучу гадостей и что жаль что она не умерла. Бедная Рафаэла, хорошо хоть Жозе готов защищать её от нападок отца. Кстати выяснилось что у отца Жозе был роман с его женой, похоже он крутил с ней под носом у сына. И какое право он имеет судить других? Он не любит своих детей - ни Рафаэлу, ни Жозе. Только к Шерли он относится хорошо, но её нельзя не любить, она очень хорошая.

+1

29

Кэнди написал(а):

Л - Ни тебе семьи...
С - Да, никакой семьи, и вообще ничего...

Интресный диалог. А в это время Марта не знает что делать с сыном - наркоманом Гильерми, Александр в цепких лапах Сандры, У Энрике тоже есть проблемы... Конечно, куда проще  обо всем этом забыть и развлекаться с молодой любовницей...

Так само понятие ответственность за что-либо - это не для Сезара! :yep: Тут главное - вовремя отвернуться от проблемы...и...вроде как ее и нет...! В этом смысле действительно проще и удобнее все внимание переключить на Лусию, чтоб не зацикливаться на всякой "ерунде", типа сыновей! :yep:

Кэнди написал(а):

И тот имел наглость заявиться к дочери домой и наговорил ей кучу гадостей и что жаль что она не умерла.

Кэнди написал(а):

Он не любит своих детей - ни Рафаэлу, ни Жозе.

Очень неприятный этот герой, просто отвратительный :x Причем без особой на то причины. Такой себе "доктор зло". Плюс еще и внешне тошнотворный, в Клоне он вызывал у меня те же эмоции :yep:

+1

30

Марина написал(а):

Очень неприятный этот герой, просто отвратительный

Точно. И внешне  :hobo: , и как человек просто страшный. И в "Клоне", и здесь он производит отталкивающее впечатление... :x

Вообще я сейчас смотрю "Башню" и провожу параллели с "Клоном" - тема наркомании у ребенка, и отцы уходят в сторону, сваливая весь груз ответственности на жену.

Сезар с Лусией вообще выдали - пришли в клинику к Гильерми вместе.  :O
Лусия могла бы проявить такт и не ходить, но она зачем-то пошла. Марте было очень больно. А Лусия ещё и говорит: "Если я могу что-то сделать..." Марта:  "Всё что могли вы уже сделали..."

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Вавилонская башня" / Torre de Babel