amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Помогите вспомнить сериал


Помогите вспомнить сериал

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Этот сериал я смотрела давно в детстве и помню очень смутно. Там рассказывалось о богатой семье, в которой было две дочери. Старшая была приемной, а младшая - родной, но девушки об этом не знали. Они выросли вместе и были подругами. Но мать отдавала предпочтение младшей дочери (родной), а старшую недолюбливала. Однажды, младшая дочь подслушала разговор родителей, из которого узнала, что ее сестра - приемный ребенок. С тех пор ее не покидает мысль о том, что нужно обо всем рассказать сестре, но она так и не успевает этого сделать, поскольку погибает в автокатастрофе. Эту катастрофу подстроила ее мать: подробностей я не помню, но мать хотела убрать кого-то из своих конкурентов, а в следствии какого-то недоразумения в машине разбивается ее дочь, а тот, кого она хотела убить, остается в живых. Мать больше всех убивается из-за смерти дочери и считает, что уж лучше бы погибла старшая, чем ее родная дочь. Потом она узнает, что невольно сама убила своего ребенка...
Может кто-то смотрела этот сериал и помнит название?

Отредактировано Цветана (2010-05-19 01:14:21)

0

2

Цветана

К сожалению вообще не припоминаю такого  :dontknow:
Напиши примерно год когда ты смотрела, и канал по которому этот сериал шел, может это даст подсказку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

3

Цветана
У нас в Украине лет 10 назад или меньше шел сериал, про который я помню только, что там была девушка по имени Хоуп, в которой сестра погибла в автокатастрофе. А Хоуп вроде любила парня, которого обвиняли в смерти сестры. Больше ничего не помню, поскольку смотрела отрывками. Вроде сериал британский. Почему-то при твоем описании в памяти всплыл этот сериал. Но если ты смотрела на российском канале, тогда ничем помочь не могу

+1

4

Лада К. написал(а):

У нас в Украине лет 10 назад или меньше шел сериал, про который я помню только, что там была девушка по имени Хоуп, в которой сестра погибла в автокатастрофе.

Точно, точно, это он. Правда, это было больше, чем 10 лет назад, где-то в 1997-1998. Я тоже из Украины, его еще в украинском дубляже транслировали по УТ-1, кажется. И имена там были английские и главную героиню, по моему, тоже Хоуп звали. Спасибо [взломанный сайт] .

0

5

Знаешь, это странно, потому что я сама на днях почему-то вспомнила о нем. Имя Хоуп (Надежда) не так часто встречается в сериалах, потому я, наверное, его и запомнила, хотя, повторяю, смотрела серия через 30, даже с названием ничем помочь не могу. А теперь еще думаю, может он не английский, а американский?

0

6

Лада К. написал(а):

Имя Хоуп (Надежда)

Не знаю, об одном и том же сериале вы говорите, девчонки, но тот сериал, о котором упоминает Люда, возможно называется КОРОЛЕВА ЭКРАНА и по жанру это вообще комедия :dontknow: Сериал дословно переводится "Надежда и Вера", но переводил его на русский только канал Fox Life, так что перевели на свой вкус "Королева экрана".
Надеюсь, мы говорим об одном сериале :yep:

http://i023.radikal.ru/1005/3b/cde7a068c732.jpg

Отредактировано lesja (2010-05-19 18:27:52)

0

7

lesja написал(а):

КОРОЛЕВА ЭКРАНА и по жанру это вообще комедия

Нет, то была не комедия, а настоящая "мыльная опера", только американская или английская, помню, Хоуп было жалко из-за ее любимого

0

8

Цветана
По твоему описанию, на ум сразу пришло "Виновность". В России его в конце 90-х по ТВЦ показывали. Я к сожалению, смотрела только одну серию. Вот про сестер и мать - незнаю, да и имени ни одного не помню. Но помню: отец девушки со своим компаньоном, пытаясь устранить конкурента, портят в его машине тормоза. И по стечению обстоятельств, в этой машине за рулем оказывается его дочь. Она торопилась домой, набрала скорость, а когда при повороте попыталась затормозить, то поняла, что тормоза не работают, ее машину заносит, она попадает в аварию, разбивается и погибает. А в машине, которая ехала навстречу, и чуть не столкнулась с её машиной, или столкнулась, но практически не пострадала, за рулем был парень. Вот я видела только эту серию. Может это он, кажется это мексиканский сериал, хотя по той серии, что я смотрела, я думала что он американский. На мундолатино он есть, но на испанском. Может помогла?

Отредактировано Maru555 (2010-05-20 01:30:49)

+2

9

Maru555 написал(а):

на ум сразу пришло "Виновность

Мне кажется, это он и есть. Спасибо!!!

0

10

Maru555 написал(а):

По твоему описанию, на ум сразу пришло "Виновность".

Да, это он  :idea: . Спасибо [взломанный сайт] .
Я нашла информацию об этом сериале:

Название: The guilt
Страна: США, Мексика
Год: 1996
Это англоязычная версия мексиканского сериала La culpa (Вина).
Только информации о нем очень мало.
Вот она, Хоуп Корнэлл, актрису зовут Сюзанн Дэвис:

http://s53.radikal.ru/i142/1005/f8/27ba406c3a58.jpg

Спасибо всем, кто помогал вспомнить.
[взломанный сайт]

Отредактировано Цветана (2010-05-20 15:46:20)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Помогите вспомнить сериал