amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Вавилонская башня" / Torre de Babel


"Вавилонская башня" / Torre de Babel

Сообщений 31 страница 40 из 157

31

Кэнди написал(а):

смотрю "Башню" и провожу параллели с "Клоном" - тема наркомании у ребенка, и отцы уходят в сторону, сваливая весь груз ответственности на жену

А ты знаешь, действительно можно провести параллель..! Не приведи Господи такого отца иметь, который таковым является только чисто внешне...а копни поглубже - полнейшее равнодушие!

Кэнди написал(а):

"Если я могу что-то сделать..." Марта:  "Всё что могли вы уже сделали..."

Несчастная Марта - вокруг столько людей, и никому по-настоящему она не нужна, ужас. И проблем выше крыши. И муж - чурбанище бездушное!
А Лусия...какой там такт, когда любовь глаза застилает..!

0

32

Посмотрела ещё несколько серий. Действие развивается очень быстро.

Выяснилось что Шерли не дочь Жозе. Она дочь того, кого считает своим дедушкой.  :O

Клара нашла у Жозе чертежи и взрывчатку, и Жозе выкинули с работы.
Торговый центр взорвали. Правда я так и не поняла, кто это сделал, но мотивы были у многих: там крутился ...чок Жаманта (в последние дни он бредил мыслью что убъет Сандру), там была Анджела (оказывается её отец погиб по вине компании Толедо, и видимо она тоже подумывает о мести, или раньше об этом думала), дядьки Сандры и Шерли ведут себя подозрительно... А Жозе не мог этого сделать - у него украли сундук со взрывчаткой  + его и на пушечный выстрел не подпустили бы к башне. Правда мне уже говорили кто устроил взрыв, но мне даже не верится...  :dontknow:

Рафаэла, Лейла и Гильерми погибли в башне. Правда Гильерми погиб от передоза, а не от взрыва...

На похоронах Гильерми была душераздирающая картина. Марта заплакала, Сезар, Александр и Энрике обняли её, а она стояла в серединке между ними и плакала... Лусия стояла в сторонке (хотя я вообще не понимаю что она там делала - это семейное дело, а Гильерми она видела только раз в больнице) и ждала Сезара. Я думала что сейчас она скажет ему : "Оставайся с семьей, ты им нужен. На чужом несчастье счастья не построишь". Это был бы благородный поступок, и это было бы правильно... Но нет, этого не случилась. Вроде бы Лусия неплохая, но она мне не нравится, и для этого есть причины. Я не удержалась и посмотрела одним глазком следующие серии и я уверена что Лусия и Сезар не будут вместе.   :nope:

0

33

Кэнди написал(а):

Правда мне уже говорили кто устроил взрыв, но мне даже не верится...

Я, конечно, могу ошибаться, но там руку приложил милашка отец Жозе.. Что-то мне так помнится..
Но не буду дурить тебе голову своими почти-что предположениями..! Там посмотрим, что будет дальше!

Кэнди написал(а):

Я не удержалась и посмотрела одним глазком следующие серии и я уверена что Лусия и Сезар не будут вместе.

Неееет...вместе они точно не будут. И, если я опять же не ошибаюсь, - по инициативе Лусии.

Кэнди написал(а):

Действие развивается очень быстро.

А на какой ты уже серии? Я смотрю, и правда столько событий уже произошло!

0

34

Отсмотрела ровно 40 серий!   :yep:

Кстати отец Жозе тоже пропал, подозревают что он погиб при взрыве. Может и он взорвал.  :suspicious:
А мне говорили что это Сандра -  но мне как-то не верится, зачем ей это?  :dontknow:

0

35

Кэнди написал(а):

А мне говорили что это Сандра -  но мне как-то не верится, зачем ей это?

Я тоже не думаю, что Сандра, врядли.. :no: Вот папашка очень даже подходит для этой пакости! И не погиб он...

40 серий - не так уже и много. а вон сколько всего уже произошло...!

0

36

Марина написал(а):

40 серий - не так уже и много. а вон сколько всего уже произошло...!

Ага! Я почти не мотаю (искл. Жаманту), в общем действие очень динамичное.  :yep:

0

37

Клара наконец поняла что Жозе не взрывал башню. Они снова вместе.

Селесте (жена Гильерми) с сыном приехали в дом Толедо - ребенок серьезно заболел. Энрике влюблен по уши, а его жена вынашивает планы избавления от Селесте.

Эдмундо (бывший жених Лусии, от которого она отказалась прямо у алтаря) также жаждет мести: он задумал разлучить Сезара и Лусию (надеюсь это у него получится и в конце Лисия вернется к нему)

Анжела жаждет мести, теперь это совершенно ясно. Сезар Толедо причинил зло многим людям, пусть того и не желая : Жозе, Анжела, Эдмундо... Кто ещё жаждет отомстить? Опасность со всех сторон, берегись, Сезар!  ^^

0

38

Cезар и Марта развелись. Марта вела себя достойно - подписала бумаги без лишних слов, а Сезар явно был не в своей тарелке - чувствует свою вину за случившееся.
Сезар ревнует Марту к Бруно, с которым та встречается, правда он только её друг. Сам кашу заварил, а теперь Марте жить спокойно не дает!

Вилма строит козни против Селесте (гражданской жены погибшего Гильерми) и её сына. Но не всё так просто, потому что против Вилмы плетет паутину Анжела, чтобы раз и навсегда убрать Вилму с дороги. А Селесте на редкость порядочная и честная девушка, и красавица! Мне эта актриса в "Клоне" очень нравилась (Латиффа)

Бруно, Селесте

0

39

А Селесте не так проста как кажется. Она что-то скрывает, только пока не понятно что.  :dontknow:
Анжела все узнала, и Селесте очень испугалась. Но что она скрывает? Может её сын не сын Гильерми?  :question:

0

40

Марина
Марин,  не помнишь в чем там дело у Селесте? Что узнала Анжела, и почему Селнесте так боится, что правда выйдет наружу?  :question:

Свадьба Александра и Сандры

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Вавилонская башня" / Torre de Babel