amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Вавилонская башня" / Torre de Babel


"Вавилонская башня" / Torre de Babel

Сообщений 51 страница 60 из 157

51

Кэнди написал(а):

Надо было просто порвать с ним и всё. И обратиться за помощью к семье Толедо.

Тут решительность нужна для таких шагов! И обратиться к семье непросто - ведь Гильерми скрывал свою зависимость, расскажи - и наживешь себе врага в лице любимого... А уж тем более непросто порвать с ним.. Это шаг серьезный. Куда проще забраться в свою скорлупу и дрожать там, и думать, что светлый день придет сам по себе. В моих словах нет ни капли иронии - так живут и поступают больше половины всех женщин.

Кэнди написал(а):

Не ради себя, а ради сына!

А вот это - абсолютная истина на все 100%!! Я всегда говорила и говорю - хочешь подставить саму себя - пожалуйста! сколько угодно! Но когда речь идет о ребенке - здесь не может быть никаких колебаний или компромиссов! Однозначно надо было рвать с Гильерми!

0

52

В день свадьбы Александра Сезар с Мартой выпили вина, оно ударило им в голову  ^^  и она провели ночь вместе.  :dontcare:
Лусия заподозрила что Сезар ей не верен. Сезар не признался Лусии, но Марте сказал что не чуствует вины за происшедшее, они имеют на это право и т.д.
Молодец - удалец, и Лусия при нем, и Марта... Хорошо устроился.  :hobo:
Но всё-таки Лусия вытянула у него правду и порвала с Сезаром. Не надо было вообще с ним связываться, счастья ей это не принесло, а семью она разбила.  :no:

Никак не налюбуюсь на нашего Дон Жуана  ^^

+1

53

Кэнди написал(а):

Никак не налюбуюсь на нашего Дон Жуана

Нашему "Дон Жуану" здесь, похоже, глубоко уже за 70! Лицо, как печеное яблоко. Артист, наверно, дружбанил в те времена с режиссером сериала :D

0

54

Сандра изменила Александру. Ужасный поступок, но после этого она поняла что любит Александра. Она чувствовала себя виноватой, говорила что она дрянь, мразь, как она могла это сделать... Я её не осуждаю - ей пришлось очень несладко в жизни - девочкой осталась без матери, отец за решеткой, дед - страшный человек, жила в нищете... Конечно ей нужны деньги Александра, но она и вправду его полюбила. Я симпатизирую Сандре. Не знаю что там будет дальше, надеюсь что она будет счастлива и её сердце смягчится.

Сезар решил вернуться к Марте.  ^^  "Я хочу снова жить в этом доме, хочу снова быть твоим мужем".  :hobo:
Поразвлекался с Лусией и решил вернуться к жене. И Марта почти готова его принять! После всего что было!  :O
Не понимаю.  :no:

А отец Жозе преподнес ещё один сюрприз . Оказывается у него был роман с Иглантиной, матерью Эдмундо. Похоже что ...чок Жаманта - их общий сын.  o.O

+1

55

Кэнди написал(а):

Я её не осуждаю - ей пришлось очень несладко в жизни - девочкой осталась без матери, отец за решеткой, дед - страшный человек, жила в нищете... Конечно ей нужны деньги Александра, но она и вправду его полюбила. Я симпатизирую Сандре.

Не знаю, Кэндик...Помнится мне, особой симпатии у меня Сандра не вызывала..во всяком случае по началу..Довольно циничная девочка, стремящаяся во что бы то ни стало поправить свое материальное положение...так мне запомнилась Сандра. Не может несладкая жизнь оправдать такое. Потом, да, любовь к Александру сделает свое дело, но а до этого...Холодный недетский расчет, цель которого - лучшая жизнь за счет Александра. Но, по-моему, Александр, в конце концов, простит ее и они будут вместе. Интересная героиня Сандра, люблю таких! Не то что однозначно положительные герои, от которых скулы сводит :D

Кэнди написал(а):

А отец Жозе преподнес ещё один сюрприз . Оказывается у него был роман с Иглантиной, матерью Эдмундо. Похоже что ...чок Жаманта - их общий сын.

Отец Жозе - это вобще такой пострел, который везде поспел! ^^ Этакая темная лошадка! Гда там наш с тобой любимый смайлик..? :hobo:  :hobo:

Кэнди написал(а):

И Марта почти готова его принять! После всего что было!

Очень жизненно, ты знаешь :yep: Годы, прожитые вместе...трое детей...в конце концов привычка! Не просто перевернуть эту страницу и начать со следующей.

+1

56

Марина написал(а):

особой симпатии у меня Сандра не вызывала

Ну да, она "плохая девчонка".  ^^
Но у меня особое отношение к этой актрисе, она покорила меня в сериале "Моя любовь, моя печаль", поэтому я не равнодушна к Сандре.  :rolleyes:
Да и сам персонаж жизненный. Сколько таких девочек, мечтающих об одном - подцепить богатого парня и жить за его счет припеваючи...   :disappointed:

Марина написал(а):

Отец Жозе - это вобще такой пострел, который везде поспел!

Я уже не знаю каких ещё сюрпризов от него ждать...  o.O

Марина написал(а):

Очень жизненно, ты знаешь.  Годы, прожитые вместе...трое детей..

Да, в таком возрасте, когда всю жизнь прожили вместе, легче простить, чем остаться одной или начинать всё заново с новым мужчиной.  :disappointed:
Но Сезар, каков подлец! "Я хочу снова быть твоим мужем", и это со своей наглой улыбочкой на лице! А прощения попросить не забыл, а, Сезар?  :angry:

0

57

Марина написал(а):

Но, по-моему, Александр, в конце концов, простит ее и они будут вместе.

Как сказать. Сначала Александр узнает об измене, порвет с ней и будет встречаться с Лусией, потом они опять сойдутся (причем Сандре будет Марта помогать), но в конце они всё же вместе не будут

+1

58

YulianaSun написал(а):

но в конце они всё же вместе не будут

Ну вот...! Подвела меня моя память, эх..!! :'(

0

59

Лусия меня удивляет. Сколько же у неё мужчин было! Она и Сезару говорила что у неё их было много.   :O
А потом Сезар, а потом его сын!  o.O  Ну как так можно! И с каждым у неё "любовь". Вот этого я точно не понимаю .  :no:

0

60

Кэнди написал(а):

Но у меня особое отношение к этой актрисе, она покорила меня в сериале "Моя любовь, моя печаль", поэтому я не равнодушна к Сандре.

О! Теперь понятно! :D

Кэнди написал(а):

Сколько таких девочек, мечтающих об одном - подцепить богатого парня и жить за его счет припеваючи...

Да уж! И девчонок, да и парней...трутней хватает в нашей жизни, это точно!

Кэнди написал(а):

Но Сезар, каков подлец! "Я хочу снова быть твоим мужем", и это со своей наглой улыбочкой на лице! А прощения попросить не забыл, а, Сезар?

Хозяевам жизни не пристало прощения просить! Тем более, что **** у них уже произошел - он счел, что 80% дела уже сделано!

Кэнди написал(а):

Лусия меня удивляет. Сколько же у неё мужчин было!

Действительно, как-то это напоминает коллекционирование...Но, может, это связано с тем, что любовь всей ее жизни ( :hobo: ) была не с ней, и она находилась все время в поиске.. :idea:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Вавилонская башня" / Torre de Babel