amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Вавилонская башня" / Torre de Babel


"Вавилонская башня" / Torre de Babel

Сообщений 61 страница 70 из 157

61

Энрике такой навязчивый. Не привык что ему отказывают.  :no:
Он просто домогается Селесте. Она ему один раз сказала, второй, третий, двадцатый, что он ей безразличен, а он все не понимает.
Мы-то знаем, что Селесте угрожает Анжела, поэтому она проявляет такую стойкость. Энрике пора бы уж понять, что сейчас она не будет с ним, а он ей всё твердит "ты любишь меня, любишь, любишь...". Хватает постоянно её за плечи, трясет как тряпичную куклу.  %-)
Во как! Он даже представить себе не может что кто-то может ему сказать "нет". Привык что дамочки сразу к нему в постель прыгают, а тут крепкий орешек попался.  ^^
Возможно  он так сильно влюбился только потому что не может получиь желаемое.  :rolleyes:

0

62

Кэнди написал(а):

Возможно  он так сильно влюбился только потому что не может получиь желаемое.

ммм...классная мысль, Кэндик!!! Вполне возможно! Хотя, скорее всего, он действительно сильно влюблен! :yep:

Кэнди написал(а):

Мы-то знаем, что Селесте угрожает Анжела, поэтому она проявляет такую стойкость.

Ух, Анжела...! Серьезная дамочка, с ней шутки плохи, я смотрю!

0

63

Марина написал(а):

Ух, Анжела...! Серьезная дамочка, с ней шутки плохи, я смотрю!

Да, она опасная. Вообще я её понять не могу, что же ей нужно - отомстить Сезару или получить Энрике?   :question:
А вообще с ней лучше не связываться, она сметает все на пути к достижению цели.  :disappointed:

Ещё одна темная лошадка - Карлиту, бывший слуга Лейлы и Рафаэлы. Теперь он У Анжелы работает. Он очень не прост, этот Карлиту. Думаю он ещё преподнесет не один сюрприз.  :(

0

64

Сандра сама запуталась в своем вранье. Зачем-то взяла и брякнула Марте что ждет ребенка.  :O
Теперь сама не знает что делать, ведь Александр так обрадовался, да вдобавок из=за мнимой беременности их пригласили жить в дом Толедо.  :|

0

65

Кэнди написал(а):

Александр так обрадовался, да вдобавок из=за мнимой беременности их пригласили жить в дом Толедо.

Да...ситуация для Сандры не из легких! Я помню, ей никак не удавалось забеременеть по-настоящему. Но она и из этой ситуации вывернется, как же иначе! И Бина ей как-то поможет в этом. Эх, Сандра..Сандра..

0

66

Марина написал(а):

Бина ей как-то поможет

Бина вообще очень хорошая, верная подруга. Мне кажется она будет с Эдмундо, бывшим женихом Лусии.  :rolleyes:

0

67

Кэнди написал(а):

Бина вообще очень хорошая, верная подруга.

Да, Бина прелесть, она мне тоже очень нравилась! :yep: У нее такая широкая душа, что тепла хватает на всех!

0

68

Какие противные дядьки у Сандры и Шерли - Куколка и Густинью (Понимаешь)  :x
Никак не пойму - они родные братья Жозе?  :question:
Они страшные  :hobo:  и подлые  :hobo:   - стружку в тесто Эдмунду подсыпали, а теперь укради драгоценности Рафаэлы, которые были у Жозе.

Сезар наседает на Марту чтобы она разрешила ему вернуться в дом. Марта не хочет спешить, а Сезару не терпится.  ^^
"Я так много потерял - дом, семью, тебя". Давно ли он это понял? И месяца не прошло с тех пор как потребовал у Марты развод.  :dontcare:
Ломать не строить, Сезар.  :glasses:  Отношения разрушить очень просто, но вернуть доверие  дело не одного дня, а в некоторых случаях это вообще невозможно.   :nope:

Впрочем, Марта уже согласилась, она разрешила  Сезару вернуться в дом.  :dontcare:

+1

69

Кэнди написал(а):

Какие противные дядьки у Сандры и Шерли - Куколка и Густинью (Понимаешь)

И противные, и подлые, и, одновременно, "пустые" герои, которые не несут в сериале ровным счетом никакой смысловой нагрузки, так, во всяком случае, мне помнится. :yep:

Кэнди написал(а):

Никак не пойму - они родные братья Жозе?

Вот это точно не скажу, но родственники, вроде..

Кэнди написал(а):

"Я так много потерял - дом, семью, тебя". Давно ли он это понял? И месяца не прошло с тех пор как потребовал у Марты развод.

Ну он же вроде как бы положительный герой, значит должен был одуматься в кратчайшие сроки! ^^

Кэнди написал(а):

Отношения разрушить очень просто, но вернуть доверие  дело не одного дня, а в некоторых случаях это вообще невозможно.

Ну в нашем случае все закончится хэппи-эндом! :yep: И сезар опять отправится почивать на своих лаврах! :rolleyes:

0

70

Завеса тайны в отношениях Сезара и Жозе приоткрылась.
Много лет назад на предприятии Сезара был взрыв, именно там погиб отец Анджелы. Ходили слухи что там не соблюдали технику безопасности, в прессе разразился скандал. Чтобы обелить себя и отвлечь внимание общественности от этого неприятного инцидента Сезар стал поборником справедливости и главным обвинителем Жозе.

Сейчас Сезар отрицает взаимосвязь между взрывом и последующим обвинением Жозе. Но я думаю что это очень может быть. Возможно там скрыто что-то ещё, посмотрим.

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Вавилонская башня" / Torre de Babel