amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Jackson Rathbone / Джексон Рэтбоун


Jackson Rathbone / Джексон Рэтбоун

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Имя при рождении:
Монро Джексон Рэтбоун V
Дата рождения:
21 декабря 1984 (26 лет)
Место рождения:
Сингапур
Гражданство:
США
Профессия:
актер, музыкант
Карьера:
2004 — по сей день
Направление:
драма, триллер, комедия

0

2

Монро Джексон Рэтбоун V (англ. Monroe Jackson Rathbone V) родился 21 декабря 1984 года — актёр и участник музыкальной группы «100 Monkeys». Более известен как исполнитель роли Джаспера Хейла в экранизациях романов Стефани Майер «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение».
Джексон Рэтбоун часто заявлял в своих интервью, что не собирается обзаводится долгими отношениями, пока «не приспичит».[источник не указан 86 дней]
Но так же выходили множества интервью, в которых он улыбался и говорил о своём идеале: «Единственное, что я могу уже сказать сейчас — она должна меня покорить. И, я надеюсь, она не будет младше меня. Не хочу чувствовать себя старым.»[источник не указан 86 дней] -слова Монро Джексона Рэтбоуна для интервью фанатов во время выхода второго фильма «Сумеречной Саги» — «Новолуние».

0

3

Биография

Джексон родился в Сингапуре 21 декабря 1984 года в семье Рэнди и Джексона Рэтбоуна IV, но из-за работы отца детство провел в разъездах. Джексон признается в своей любви к перемене мест[источник не указан 86 дней] и это стопроцентно подтверждается тем, что он в разное время жил в различных местах начиная от Индонезии и заканчивая Мидландом (Техас). Играть он начал в местном театре Мидленда, в молодёжной музыкальной постановке «Пиквикские Игроки» (The Pickwick Players). В Мидленде он в том числе играл в баскетбол, соккет, бейсбол и футбол. В младшей школе Джексон посещал Академию Искусств Interlochen, частную школу искусств в Мичигане, где он учился актёрскому мастерству. После её окончания он планировал поступить в Королевскую Шотландскую Академию, но вместо этого поехал в Лос-Анджелес, чтобы работать над широкоформатными фильмами. Там он обратился к компании Дисней, где сразу же получил роль в телесериале Beautiful People, которое закрыли в 2005 году. Джексон также снимался в таких сериалах как Одинокие сердца и Рядом с домом. В 2008 году Рэтбоун получил роль Джаспера Витлока (Хейла) в фильме по роману Стефани Майер «Сумерки».--

0

4

Фильмография

Год Русское название Оригинальное название Роль Примечания
2012 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 The Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 2 Джаспер Хейл подготовка к съемкам
2011 Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 The Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 1 Джаспер Хейл съемочный процесс
Остановка грузовика Truckstop Чарльз подготовка к съемкам
2010 Повелитель стихии The Last Airbender Сокка фильм снят
Необычная семья No Ordinary Family Трент сериал
Сумерки. Сага: Затмение Eclipse Джаспер Хейл
Подруга Girlfriend Расс
2009 С. Дарко S. Darko Джереми
Страх Dread Стивен Грэйс
DaZe: Vol. Too (sic) — NonSeNse Джезофет пост-продакшн
Сумерки. Сага: Новолуние New Moon Джаспер Хейл
Мыслить как преступник Criminal Minds Адам Джексон сериал
Promise Тэйлор
2008 Боль Hurt Конрад Колтрейн
Спасая жизни The Cleaner Джоуи сериал
Сумерки Twilight Джаспер Хейл
Выпускной угар или День самоуправления Senior Skip Day Сниппи
Young Again Итан
2007 Большой Стэн Big Stan Робби-хиппи
Там, где кончается река River’s End Джимми
Долина света Valley of Light Трэвис
Война в доме The War at Home Дилан сериал
2006 Утренняя молитва Pray for Morning Коннор
Одинокие сердца The O.C Джастин сериал
Beautiful People Николас Фиске сериал
2005 Рядом с домом Close to Home Скотт Филдс сериал--

0

5

карьера Актер, Продюсер, Композитор
рост 1.77 м
дата рождения 21 декабря, 1984 • стрелец • 26 лет
место рождения Сингапур
жанры драма, триллер, фэнтези
всего фильмов 29
первый фильм 2003
последний фильм 2012

0

6

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

0

7

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

0

8

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

0

9

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

0

10

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры фильмов » Jackson Rathbone / Джексон Рэтбоун