amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Королева Юга"/ La Reina del Sur


"Королева Юга"/ La Reina del Sur

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

"Королева Юга"/ La Reina del Sur

http://3.bp.blogspot.com/_2drAPMNsJuI/TQqttpHjTCI/AAAAAAAABaw/BUFR0-O7f1s/s1600/La+reina+del+sur.jpg

Год выхода: 2011
Кол-во серий: в процессе съемки
В ролях:
Kate del Castillo Teresa Mendoza Main Heroine In love with El Güero, then with Santiago
Humberto Zurita Epifanio Vargas Godfather of Raimundo Dávila ¨El Güero¨
Rafael Amaya Raimundo "El Güero" Dávila Parra † Main Hero In love with Teresa, dies in plane crash.
Iván Sánchez Santiago López Fisterra "El Gallego" † Main Hero In love with Teresa, dies in boat crash.
Cristina Urgel Patricia O' Farrell In love and associated of Teresa, bisexual
Alberto Jiménez Oleg Yasikov Russian Mafiosi
Miguel de Miguel Teo Aljarafe
Gabriel Porras El Gato Fierros villain, wants to kill Teresa because of she shooted him in the cheek
Salvador Zerboni Ramiro Vargas "El Ratas" Nephew of Epifanio Vargas, wanted to kill Teresa
Nacho Fresneda Dris Larbi owner of ¨El Yamila¨
Mónica Estarreado Fátima Mansur † worker of ¨El Yamila¨, Teresa's best friend
Alejandro Calva César Güemes "Batman"
Cuca Escribano Sheila worker of ¨El Yamila¨,was enemy of Teresa, later became friend.
Dagoberto Gama Potequim Galves "El Pote"
Cristian Tappan Antonio Smith "Willy Rangel" DEA Officer
Eduardo Velasco Abdelkader Chaib
Alfonso Vallejo Manolo Céspedes
Pablo Castañón Lalo Veiga Santiago's "El Gallego" associate
Mighello Blanco Siso Pernas
Lorena Santos Soraya worker of ¨El Yamila¨, friend of Sheila

Описание:
"Королева Юга"  , основанным на бестселлере, написанном автором Артуро Пересом-Реверте, который был издан на 19 языках и распространен в 30 странах. Катэ дель Кастильо,  досталась главная роль в ее жизни роль -Терезы Мендозы, которая преобразится из невинной молодой девушки из небольшой мексиканской деревни в самую влиятельную  женщину в опасном мире торговли наркотиками в Европе. У нее сильные инстинкты выживания; это будет захватывать Вас, когда Вы этого меньше всего ожидаете. Мендоса никогда не мечтала о том, чтобы быть королевой, это был инстинкт, который проявился  в тот роковой день, когда зазвонил телефон, это было предвестником конца простой жизни. Ее возлюбленный, пилот самолета el Güero Davila, был убит за то, что нарушил правила и раскрыл секреты, и теперь ее собственная жизнь в опасности. Она убегает из своего небольшого города Culiacán в Мексике, к испанскому побережью, по пути Мендоса становиться коксовой королевой Коста дель Сола, распространяясь на  три континента и мстя мужчинам ее прошлого, которые угрожали ее жизни. "Королева Юга" не будет отдыхать, пока не отомстит за смерть Güero Davila, и ей наконец удастся перевернуть последнюю страницу ее захватывающей истории на ее собственные условиях.

0

2

--

0

3

0

4

0

5

http://s06.radikal.ru/i179/1102/5d/e3edd71eea8e.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1102/3d/17b217294556.jpg

0

6

Судя по трейлерам - этот сериальчик стоит посмотреть

0

7

susana написал(а):

Судя по трейлерам - этот сериальчик стоит посмотреть

Мне тоже понравились- такой боевой настрой, сильный характер, единственная причина почему я его не смотрю- это не понятный мне конец. По книге она то ли остается одна и исчезает, то ли вообще умирает. Вот если закончится хорошо, тогда засяду смотреть :flag:

0

8

Мне тоже понравился настрой сериала, либлю такие вот динамичные сюжеты без соплей.Я бы посмотрела, но он же как всегда будет без перевода.

0

9

AlxPoison написал(а):

Я бы посмотрела, но он же как всегда будет без перевода.

Я когда начинала на испанском смотреть- три слова знала (это 1,5 года назад было) :D  А сейчас все прекрасно понимаю, а что не понимаю всегда можно спросить у других, кто смотрит :yep:  Или же есть один американский сайт- там они все серии обсуждают, так что на английском прочесть :flag:

0

10

Ну это точно не мой случай потому как в испанском я ни в зуб ногой. англ. моему уху приятнее, но все равно для меня восприятие на слух очень трудно они так быстро тараторят я даже понять не успеваю, пробовала Сансет Бич на англ. смотреть поскольку последние серии без перевода, поэтому для меня сериалы без дубляжа настоящая мука, да и вся соль теряется там нет мною так любимых фраз колких и всяких прикольных которые есть в дублированных сериалах, как например в той же Хозяйке судьбы, конечно в оригинале они есть, но они понятны только тем кто является носителем языка, то есть непереводимую игру слов. Сорри за оффтоп.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Сериалы Telemundo » "Королева Юга"/ La Reina del Sur