amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Осенняя Кожа" / Piel de Otono


"Осенняя Кожа" / Piel de Otono

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Замечательный сериал, закончился недавно на ТВЕ. Писал серии, но получалось не всегда. И они достаточно большие, по 300 метров каждая. Возможности загружать пока нету. Да и смысл загружать некоторые серии. Уж если грузить, то все. Кто-нибудь смотрел?

0

2

А кто там играл? Я не смотрел

0

3

я тоже не видела

0

4

Я даже не слышала о таком сериале...

0

5

Заставка к этому сериалу http://www.youtube.com/watch?v=KE5-uvBJsA0
и можно найти много отрывков...

0

6

название какое-то странное

0

7

Я такой сериал тоже не видела! А название действительно странное,я бы даже сказала смешное какое то! :D

0

8

Есть второе название: Осенняя любовь. Это сериал про любовь по интеренету. Там очень красивая заставка и песня к ней. В главной роли актриса и певица Лаура Флорес. Судя по резюме сериал замечательный

Три храбрых и сильных женщины, Лусия и ее две ее лучшие подруги, Росарио и Триана, поддерживают друг друга в трудностях, сложных, наполненных переживаниях браках, в болезни и в здравии.
Рамон, муж Лусии, стал материалистическим и жестоким, постоянно оскорбляет женщину при людях. Он даже настраивал их детей против нее, и они стали относиться к Лусии неуважительно и грубо. Лусия, убитая горем и сломленная несправедливым отношением мужа и детей, стала темной тенью женщины, носящей в сердце грусть,незнающей для чего жить дальше. Ее единственные моменты счастья - проведенные перед компьютером. Она открывает свое сердце задушевному другу, который понимает ее, общается с ней и утешает женщину. Постепенно, она влюбляется в этого таинственного человека, лицо которого она никогда не видела, чей голос она только воображает в своих мечтах, и кто просто подписывает свои сообщения как "Ветер".
Тем временем, Росарио также терпит страдания в собственном неудавшемся браке. Хотя она смогла убежать от гнева Виктора, ее жестокого мужа, вместе со своими маленькими детьми, болезненные последствия ее брака вовсе не окончены.
Триана, третья подруга, ведет жизнь, покрашенную большой историей любви. После обнаружения ее первого мужа в оружии ее лучшего друга в Испании, Триана, переезжает в Мексику, где она встретила Мартина и разделила с ним более чем 30 лет блаженной любви и счастья. Вскоре после смерти Мартина, Триана узнает, что она будет скоро воссоединена с ним на небесах, потому что она страдает от предельного рака. Перед смертью, Триана оставляет свою квартиру в Мексике Росарио а свое состояние в Испании Лусии. В Испании, Лусия встречает Сантьяго, выдающегося живописца. В конечном счете, ее любовь к Сантьяго вдохновит женщину вернуться в Мексику и противостоять перед демонами ее прошлого. Она разводится со своим жестоким мужем, и возвращается к Сантьяго. Как ни странно, мы позже узнаем, что Сантьяго не никто другой как "Ветер", ее прежнее пламя из Интернета. Любовь Сантьяго раскрасила ее жизнь яркими красками осенней любви. Никогда не должно быть слишком поздно любить снова - жизнь роман с большим количеством цвета и красоты. 
взято с сайта Serial.ru

http://i036.radikal.ru/0710/63/a508dc39210a.jpg

0

9

Похоже интересный сериал..Незамыленный сюжет, я бы даже сказала максимально приближенный к реальной жизни..Если не ошибаюсь, в этом сериале сыграл Серхио Гойри (на последнем скрине справа..) Если не права, поправьте..

0

10

http://i185.photobucket.com/albums/x212/telenovelasfans/Piel%20de%20otono/Pieldeotono19.jpg
Страна: Мексика
Год: 2004
Серий: 90
Музыка: David Bisbal (& Laura Flores) - "Piel de Otono"

Актерский состав:
Laura Flores (Лаура Флорес) - Lucia de Mendoza
Rene Strickler (Рене Стриклер) - Santiago
Sergio Goyri (Серхио Гойри) - Ramon Mendoza
Sabine Moussier (Сабин Муссье) - Rebeca Franco
Gerardo Murguia (Херардо Мургуйя)
Raquel Olmedo (Ракель Олмедо) - Triana Gallastegui
Andrea Torre (Андреа Торре)
Alejandro Avila (Алехандро Авила)
Luis Xavier (Луис Хавьер)
Maria Marcela (Мария Марсела)
Yolanda Ventura (Иоланда Вентура)
Enrique Hidalgo (Энрике Идальго)
Joana Brito (Хоана Брито)
Paola Ochoa (Паола Очоа)
Hector del Puerto (Эктор дель Пуэрто)
Gabriela Rivero (Габриэла Риверо)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Осенняя Кожа" / Piel de Otono