amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Секрет Тропиканки" / Mulheres de Areia


"Секрет Тропиканки" / Mulheres de Areia

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Привет :bye: А кто-нибудь помнит этот сериал,там ещё две сестры-близняшки были,Рут и Ракел :)

0

2

Помню этот сериал,но очень смутно! Хотя он мне так нравился!!! :rolleyes:

0

3

Мне он тоже нравился,помню просто ненавидела Ракел,зато что она так подло поступила с сестрой :/

0

4

помню сериал ооооч смутно!помню,что какая-то девушка рушила песочные замки какого-то ...чка :) а ещё помню,что какая-то из сестёр оч любила виски)))

0

5

А я не могу вспомнить! Что то знакомое, но я не уверена, что всё-таки смотрела его, по крайней мере не полностью!

0

6

Молодой человек Маркус Асунсон возвращается в родной городок Пантал ди Арейа,отучившись в Университете,чтобы заняться семейным бизнесом.Он знакомится,и влюбляется в милую девушку Рут,из семьи бедных моряков.У Рут есть сестра-близнец Ракель.Внешне их очень трудно различить,но характеры у них совсем разные.Рут-милая и добрая,а Ракел-подлая и меркантильная.В то время как Рут по настоящему любит Маркуса,Ракел понимает,что он очень богат и мечтает окрутить его,хотя у неё жених Вандерлей,никто не подозревает об этом,кроме психически больного Тонью Лунатика,парнишке который живёт в этом городке,и известен тем что лепит женщин из песка.Ракел всегда плохо с ним обращается и издевается над ним,а Рут его защищает.
Но Ракел предстоит столкнуться с Виржилиу Асунсоном,отцом Маркуса,которому не нравится идея Маркуса жениться на дочери рыбаков.Виржилио-человек очень влиятельный и без принципов.Он Вице-мер и хозяин самого большого отеля в городе.Его мечта-сделать Пантал ди Арейя туристическим центром.Он вынужден бороться с мером городка Брену,потому что тот запретил купания в городе из-за заражённой воды.Искупавшись в заражённом море,умирает младший брат местной жительницы Тоньи.Это единственный оргумент Брено,чтобы закрыть пляж.Виржилио также столкнётся с проблемами в семье:его дочь Малу постоянно злит и провоцирует его.Она ненавидит своего отца потому,что обвиняет в смерти своего жениха.Но это её поведение продолжается только до тех пор,пока она не влюбляется в фермера Алаора.
В это же время Рут страдает из-за того,что её сестре всё таки удалось окрутить Маркуса.Затем происходит несчастный случай и Ракел тонет.Все думают,что она погибла.Тонью Лунатик уговаривает Рут выдать себя за Ракель,чтобы быть с Маркусом,мужчиной которого любит Рут.Но Ракел не умерла и планирует своё возвращение и месть против сестры,которая заняла её место.В этом ей помогает мать.

0

7

:bye:

0

8

Мне безумно нравился этот сериал!! Правда, исключительно из-за Малу и Алаора! Смотреть начала не с самого начала, но эта парочка и привлекла. Я даже где-то слышала, что по мнению зрителей они переиграли главных героев!!! короче, очень забавная была пара - сдержанный, мужественный "ковбой" и девчонка-оторва с нелегким прошлым (смерть жениха, ссоры с отцом и т.п.). Очень бы хотелось посмотреть еще разочек, жаль что не показывают нигде.

0

9

Даа,классный сериал был,меня всегда злило что так мало показывают,я бы тоже его посмотрела бы ;)

0

10

Фото

http://keep4u.ru/imgs/b/070912/10f02136fb977f8985.jpg  РУТ

http://keep4u.ru/imgs/b/070912/55aa264dcc234570fe.jpg  РАКЕЛ

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Секрет Тропиканки" / Mulheres de Areia