amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Качорра" / Kachorra


"Качорра" / Kachorra

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Ой я его не смотрела((( а журнал Сериал давно покупала,а потом че то бросила)) так там до конца про Качорру или тоже нет?

0

12

Miracle написал(а):

так там до конца про Качорру или тоже нет?

Да лет 20 нужно, чтобы полный сериал напечатать)) Там за неделю даже серия не набиралась)) И вроде сейчас уже нет этого журнала, а жаль))!

0

13

У нас в Украине этот журнал продают,я даже его иногда покупаю.

0

14

Сериал просто высший класс! Только его так и не показали до конца, а жаль... Наталья Орейро мне вообще очень нравится а в этом сериале я просто от неё в восторге! У неё такая там классная одежда, я сама так люблю одеваться.

0

15

widel nachalo etogo seriala !!!!!!!!
dazhe Oreiro perestala nrawitsja kogda ja uwidel ejo w etom seriale!!!!!!!

0

16

У нас показали этот сериал полностью. Смотрела только из-за Наталии Ореиро. Главный герой раздражал ужасно. Вобщем, сериал понравился гораздо меньше чем "Богатые и знаменитые" и "Дикий ангел".

0

17

Evangelina написал(а):

У нас показали этот сериал полностью. Смотрела только из-за Наталии Ореиро. Главный герой раздражал ужасно. Вобщем, сериал понравился гораздо меньше чем "Богатые и знаменитые" и "Дикий ангел".

U menja ono toch tak zhe bylo!!!!!!!!

0

18

Очень жаль, что прервали показ этого сериала... :cray.gif:

0

19

а у нас до конца показывали....я правда не совсем его смотрела! мне не понравился этот сериал...

0

20

И у нас его полностью показали, и я до конца смотрела этот сериал. Мне понравился: очень смешной: много ярких комических и прикольных моментов, особенно связанных с тетушкой Бернардой, хотя временами сериал мне казался глуповатым и даже пошловатым.[взломанный сайт]

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Аргентинские сериалы » "Качорра" / Kachorra