amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Cериалы какого времени Вам ближе?


Cериалы какого времени Вам ближе?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

AlxPoison написал(а):

Ну получается вечный спор

Это извечный спор что важнее - форма или содержание?  :question:
Но ведь важно и то и другое  :yep:   :flag:

0

12

Ну вот пришли к консенсусу..

0

13

AlxPoison написал(а):

Ну вот пришли к консенсусу..

:yep:   :D

0

14

Кэнди написал(а):

Но в то же время соглашусь и Сашей AlxPoison - только одной картинки маловато будет, хочется чтобы и сюжет был интересный, а не совсем уж банальщина

Для меня если хорошо подумать, я не скажу что хоть какой-то ЛА сериал когда-либо произвел на меня впечатление сюжетом...поетому я их там и не ищу...у меня для сюжета другие филмы. поетому мне важна только картинка...ну конешно бывает сюжеты совсем кошмар....но это наверно и есть то старое банальное где теряли детей, память и т.д. это для меня совем старшно....и тем неменее собираюсь смотреть один долгожданный в котором обещают потерю памяти...

0

15

Вот что мне никогда не нравилось в сериалах, неважно чье производство, так это тягомотина про детей, потери подмены... кражи, хотя вот Хозяйка судьбы, сюжет не то чтобы отпад. Типичная многодетная маман со своим выводком отправляется в поисках лучшей жизни,  такого и у нас добра вполне хватает, все хотят лучшей жизни, это более чем типично.. Там у нее крадут младшего ребенка, она егодолгие годы ищет. А вот сериал интересный на мой взгляд, хороший актерский состав. Одна игра Ренаты Сорра чего стоит, браво!!Великолепная актриса.

Отредактировано AlxPoison (2011-05-27 21:58:16)

0

16

Rajna написал(а):

ну конешно бывает сюжеты совсем кошмар....

Вот именно! Так что не только картинка важна  :yep:  Хотя я и сама  визуал и эстет в этом отношении   :rolleyes:

AlxPoison написал(а):

Вот что мне никогда не нравилось в сериалах...

Это типичные штампы, они всегда были , есть и  будут (законы драматургии никто не отменял), всегда будет тема любви , предательства, измены и т.п. , другой вопрос  - как эти штампы подавать и  обыгрывать, в этом и есть мастерство сценаристов, режиссеров и проч.  :yep:

0

17

Ну если судить в плане качества видео и проблем, то естественно новые сериалы выигрывают, но лично я люблю сералы конца 80х- и 90-е, потому что это время моего рождения и детсва (самое пожалуй незабываемое). Да и актеры такие, например, как Андреа дель Бока, Эдуардо Яньез, Лусия Мендес были в полном расцвете и молодости своей и завораживали меня своей игрой.

0

18

90 ближе (топаз, кассандра, вдова бланко, реванш, антонелла) или конец 80(никто кроме тебя, м2м, рабыня изаура, сеньорита)

0

19

Мне больше нравятса новые сериалы, так как вопервых,как правило они очень хорошего качества, в них больше натурных сьемок, да и сюжеты уже не так сильно заштампованны, как в старых сериалах.

+1

20

lenyflame написал(а):

90 ближе (топаз, кассандра, вдова бланко, реванш, антонелла) или конец 80(никто кроме тебя, м2м, рабыня изаура, сеньорита)

Согласна с  lenyflame. Очень люблю все эти сериалы. Сериалы моего детства и юности.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Общий раздел » Cериалы какого времени Вам ближе?