amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Никто кроме тебя" / Tu o Nadie


"Никто кроме тебя" / Tu o Nadie

Сообщений 41 страница 50 из 506

41

А у тебя нет случайно ее фотки?

0

42

К сожалению нет. Но если у тебя есть ТВ Парк с репортажем о свадьбе Лусии, то, там на одной из    фотографий она сидит слева в первом ряду третья.

0

43

Нет к сожалению у меня нет этого ТВ Парка :(

0

44

К сожалению сканера  у меня нет. У себя в компьютере я не нашла такой фотографии, если получится отсканировать статью, то я постараюсь ее выложить.
Рита мне твой сайт  понравился, очень красивый. Много информации и  фотографий актеров. Я периодически его просматриваю.

0

45

silvana спасибо большое за комплимент о сайте, мне очень приятно!!! К сожалению у меня сейчас мало времени для обновления сайта, но думаю скоро появится очередное резюме :)

0

46

Здравствуйте! Честно говоря это первый форум в моей жизни, не знаю как и что. Интересен сериал "Никто кроме тебя". Нигде не могу его найти, а скачать когда его можно будет?

0

47

ники
Lusek
В ближайшее время он появится у нас на форуме! :yes:

0

48

Ой скорей бы  Вы уважаемые модераторы выложили серии :rolleyes: так буду рада,заранее спасибо)) А насчет последней серии-я плакала,когда Антонио к ней пришел,там просто в этот момент музыка еще такая классная была,что слезы сами навернулись..

0

49

Киса написал(а):

Эта фотка Лилианы Абуд уже примерно 7-летней давности. Сейчас она выглядит иначеhttp://rs.foto.radikal.ru/0708/54/8bc2fdb4765f.jpgВот фотка. Это с продюссирования Жестокого мира в прошлом году :)

0

50

А никто не знает случаем-актриса,которая играла мать Антонио,это не она играет Лусию(мать Иво) в Диком ангеле??никак понять не могу,вроде похожа и родинка та же по мойму))).просто актерский состав не могу найти на сериал Никто,кроме тебя..

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Никто кроме тебя" / Tu o Nadie