amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Никто кроме тебя" / Tu o Nadie


"Никто кроме тебя" / Tu o Nadie

Сообщений 501 страница 506 из 506

501

lenyflame написал(а):

Alicia написал(а):

    Мексиканские сериалы я не очень люблю из-за затянутости, но этот мне понравился с первых кадров.

у меня та же ситуация

Тебе понравилось -как с самого начала
в заставке - такое что-то
ошеломляющее накатывает ??!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

502

а я... помнится смотрела по телевизору... в детстве, и просто влюбилась... даже выпросила у мамы книжку
а сейчас случайно нашла на торренте, пересмотрела все 60 серий буквально за неделю, не могла от него оторваться никак... и даже грустно теперь, что кончился, хоть заново пересматривай :(
обожаю их...

0

503

Замечательный сериал. Захватил с самого начала. Интрига была очень сильная. Не давно его еще раз пересмотрела с большим удовольствием. Андрес и Лусия здесь молодые, красивые, с них глаз не отвести.

0

504

Девчонки как можно скачать этот сериал

0

505

Я обожала этот сериал!Мне было почему-то жалко Макса...

0

506

А вот мне нисколько не было жаль это чудовище. Творил зло, два раза покушался на жизнь сводного брата, терраризировал и запугивал Ракель, и в добавок, отдал приказ убить Марту и сам едва не убил отца Ракель. По поступкам он ни кто иной, как чудовище. Вот и получил расплату.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Никто кроме тебя" / Tu o Nadie