amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Новая жертва" / A Proxima Vitima


"Новая жертва" / A Proxima Vitima

Сообщений 1 страница 10 из 329

1

1995г.
Филомена Феретто стоит во главе крупного мясокомбината,управлять которым ей помогает Марсело,муж её сестры Франчески.Однажды Франческа узнаёт,что муж обманывает её с другой женщиной,Анной,от которой у него уже трое детей.Вскоре после этого Франческа вместе с известным адвокатом погибают при загадочных обстоятельствах.Так начинается серия громких убийств,потрясших Сан-Паулу.Известен лишь загадочный список,в котором идут друг за другом года по восточному календарю:Дракон,Бык,Тигр,Крыса.За расследование берётся студентка юридического факультета Ирен,чей отец был убит.Вскоре Ирен выясняет что много лет назад на яхте семьи Феретто было совершенно убийство,свидетелям которого были заплачены большие деньги за молчание,теперь же имено эти свидетели стали погибать один за другим.

0

2

Помните этот сериал?

0

3

ну конечно помню! Мне Изабелла ужасно нравилась. Она хоть и отрицательный персонаж, но такая красотка! Эх, было время, когда по тв показывали такие сериалы!

0

4

Ой а я к сожалению не могу вспомнить что это за сериал! Надо будет посмотреть скриншоты!

0

5

я ещё в сад ходила,когда шёл этот сериал.помню,что там этой вот Изабелле лицо ножом порезали :bad:

Отредактировано zmeika (2007-09-08 00:36:51)

0

6

Изабелла-тот ещё персонаж,но мне она тоже больше других нравилась, :)а Марсело её по моему любил,да и вообще он бедняга запутался между своими женщинами!

0

7

а есть у кого-нибудь фото из сериала?интересно посмотреть

0

8

вот :thank_you:

0

9

а кто там всех убивал?и почему?

0

10

За расследование берется Ирен (Вивиан Пасмантер), дочь Елены и погибшего адвоката, студентка юридического института. Ей удается выяснить очень многое из прошлого своей семьи и семьи Феретто. К ней на помощь приходит детектив Олаво (Пауло Бетти), кстати говоря, влюбленный в Елену. Они выясняют, что все жертвы (которых к тому времени набирается с десяток) связаны между собой преступлением. Оказывается, что сестры Феретто очень активно менялись своими мужчинами, и все их мужья, перед тем, как жениться, крутили роман с другими сестрами. Так, например, муж Феломены собирался жениться на Франческе. Однако, у Франчески были другие планы: она уже встречалась с Марсело, хотя и была замужем. Так вот этот первый ее муж почему-то мешал всем, и однажды, много лет назад, когда они с Франческой были на вечеринке на их яхте (там в качестве слуг или приглашенных присутствовали все люди из списка убийцы), его предательским образом кто-то убил. Естественно, нужно было искать козла отпущения, и в убийстве обвинили ни в чем не повинного бухгалтера, который, не выдержав позора, повесился в тюрьме. Выяснив все это, Ирен и Олаво приходят к выводу, что это месть, но кто же мстит?

Тем временем из Италии возвращается четвертая сестра Феретто, Романа, вместе с молодым жиголо. У Изабеллы, уже подуставшей от старого муженька Марсело, и этого самого парня закручивается бурный роман. И так как Романа им мешает, они решают убить ее, что и делают. Между прочим, умненькая Изабелла находит прекрасный выход - подделать преступление загадочного убийцы. Кроме Романы, она убивает ту самую секретаршу Андреа, которая выдала Диего их с Марсело. Все шито-крыто. Но она забыла про Марсело и…осторожность. Марсело застает ее ночью на кухне вместе с молодым любовником и, выслушав оскорбительную речь о своей несостоятельности как мужчины и старости вообще, уродует Изабеллу, ударив ее ножом по лицу. У той на лице остается ужасный шрам.

В последней серии, после того, как убиты все люди из списка, включая мужа Феломены, оказывается, что это действительно месть за безвинно осужденного бухгалтера, и убивали всех его сын и внук. Помните, кто? "Улис", лже-брат Анны, и молодой жиголо Романы… Вот такая неожиданная развязка.

Что касается жизни остальных героев: Марсело возвращается к Анне, Жука остается с Еленой, а Ирен - с Диего. Изабелла отправляется в тюрьму. Франческа на самом деле жива, она просто почувствовала неладное и решила исчезнуть, пока все не утрясется. А ее первого мужа убил муж Феломены. Всем присутствующим тогда на яхте, то есть свидетелям, Франческа заплатила по 100000 долларов за молчание. Как видите, счастья эти деньги никому из них не принесли.

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Новая жертва" / A Proxima Vitima