amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Новая жертва" / A Proxima Vitima


"Новая жертва" / A Proxima Vitima

Сообщений 271 страница 280 из 329

271

А я понимаю Филомену, и не считаю её поведение бзиком.[взломанный сайт]  Она единственная в этой семейке, кто заботится о чести и достоинтсве рода и чтит семейные традиции. Кроме того, для Филомены этот ребенок - это надежда дать продолжение вымирающему роду Феррету, так что вполне понятно, почему она хочет чтобы ребенок носил эту фамилию. Кроме того, чем это плохо, Изабелла ведь тоже именуется как Изабелла ФЕРРЕТУ Васконселус Росси?[взломанный сайт]

0

272

Tatie написал(а):

роме того, для Филомены этот ребенок - это надежда дать продолжение вымирающему роду Феррету, так что вполне понятно, почему она хочет чтобы ребенок носил эту фамилию

А на самом деле и нет никакого ребенка. Но все поверят в выкидышь.

0

273

Tatie написал(а):

А я понимаю Филомену, и не считаю её поведение бзиком.  Она единственная в этой семейке, кто заботится о чести и достоинтсве рода и чтит семейные традиции. Кроме того, для Филомены этот ребенок - это надежда дать продолжение вымирающему роду Феррету, так что вполне понятно, почему она хочет чтобы ребенок носил эту фамилию. Кроме того, чем это плохо, Изабелла ведь тоже именуется как Изабелла ФЕРРЕТУ Васконселус Росси?

насколько я помню Фило говорила Элизеу что вообще хотела бы уговорить Изабеллу дать только фамилию Ферретто если родится мальчик,т.е. про Марсело она вообще не думала. И даже упоминала что с удовольстивем бы взяла ребенка но это невозможно.
Это конечно хорошо что она традиции семьи чтит,но иногда перегибает палку. Вот возьмем к примеру Кака и Адриану,ведь специально приволокла в дом Адальберту.

0

274

Фило ведь очень консервативна, поэтому для неё роман её 50 летней сестры с тинеджером кажется абсурдом, поэтому она и разыскивает Адальберту и приводит его в дом, чтобы она снова вернул расположение жены.

0

275

Tatie написал(а):

Фило ведь очень консервативна, поэтому для неё роман её 50 летней сестры с тинеджером кажется абсурдом, поэтому она и разыскивает Адальберту и приводит его в дом, чтобы она снова вернул расположение жены.
0+-

вот именно)

маргаритка написал(а):

А у Фило просто реальный бзик,решила дать их ребенку фамилию Феретто еще не побоялась сказать об этом напрямую Марсело,ага так бы он и дал ей это сделать.

если бы ребёнок родился,то не сомневайся,так и было бы.Марселу никогда не мог отстоять своего мнения

0

276

zmeika написал(а):

если бы ребёнок родился,то не сомневайся,так и было бы.Марселу никогда не мог отстоять своего мнения

не факт,но вполне возможно конечно. Просто насколько я узнала Марсело то ради детей он в лепешку расшибется. Правда с Фило Марсело тягатся не смог бы даже если бы стоял до послденего, Фило бы в этом плане выиграла т.к. козырей у нее было больше чем у Марсело.

0

277

Марселло любит своих детей безусловно, но не думаю, что он бы стал сильно противиться тому, чтобы ребенку дали фамилию Феррету.[взломанный сайт]  У него уже есть 3 детей, которые носят его фамилию, а для семьи Феррету очень важен наследник- продолжатель традиций.[взломанный сайт]

0

278

А я сейчас смотрю серии когда Изабелла его травит тем,что не позволит к себе прикосатся,пока Марсело к ней не переедет.
Мне вот интересно,если бы Марсело долго продержался, как бы себя повела Изабела. :) Она наверное скорей бы нашла себе нового любовника,чем переехала к Марсело. :)

0

279

Я смотрела, он интригуючий...

0

280

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=WnOlwY7P7IU[/youtube] 

Источник видео

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Новая жертва" / A Proxima Vitima