amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Новая жертва" / A Proxima Vitima


"Новая жертва" / A Proxima Vitima

Сообщений 321 страница 329 из 329

321

Угу... одна из моих любимиц.

0

322

Кстати то один из первых браз. сериалов показанных у нас в котором была поднята тема нетрадиционной любви. Впрочем, для ла сериалов и сейчас это скорее исключение из правил. А вспомнила я об этом потому что нечто подобное наблюдаю сейчас в "Америке"

0

323

Хм... вот опять не потеме выскажусь а в Хозяйке судьбы тоже нетрадиционная любовь - лезбиянки.

0

324

Такое бывает в Ла сериалах, например в той же "ВБ" , но всё-таки это не очень типично.   :unsure:

0

325

Да и там тоже... только различие где мальчики , где девочки.  Вообще я это как то не оч. понимаю.

0

326

AlxPoison написал(а):

Вообще я это как то не оч. понимаю.

Бразильские сериалы часто ставят разные социальные проблемы, вот и здесь - отношение к этим парам в обществе, терпимость - нетерпимость и т.д. Ой, в "НЯ" ж тоже было  :yep:

0

327

Да... Голубой уголок был. Как то в мужском варианте чаще встречается.

Отредактировано AlxPoison (2011-04-13 14:43:35)

0

328

privet ya novenkaya na etom saute i ya neznayu kak mojno zdes prosmotret seriali. Podkaji mne pojaluysta.

0

329

Кэнди написал(а):

Кстати то один из первых браз. сериалов показанных у нас в котором была поднята тема нетрадиционной любви. Впрочем, для ла сериалов и сейчас это скорее исключение из правил.

Сейчас это очень часто.
А впервые я увидела эту тему в стареньком сериале "Дежурная аптека".
              :love:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Бразильские сериалы » "Новая жертва" / A Proxima Vitima