amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Дневник памяти/ The Notebook


Дневник памяти/ The Notebook

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://st.kinopoisk.ru/images/cover/3446_1.jpg

Год: 2004
Страна: США
Слоган: «За каждой большой любовью стоит большая история»
Режиссер: Ник Кассаветис
Сценарий: Николас Спаркс, Ян Сарди, Джереми Левин
Продюсер: Линн Харрис, Марк Джонсон, Тоби Эммерих...

Сюжет:

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…

+1

2

Посмотрела этот фильм в выходные на даче. Это качественный и интересный фильм! Такого киношедевра не было со времён "Титатика". Фильм достоин просмотра благодаря потрясающей работе всей съёмочной группы. Фильм завораживает очень яркими красивыми кадрами.
Все мечтают о настоящей любви и ищут её везде. Кто-то отчаивается и не надеется её найти. Этот фильм показывает историю той любви, о которой мечтает каждый человек, которую может найти любой, если будет надеятся и верить.
После просмотра фильма остаются самые приятные впечатления! Буря эмоций! Фильм не относится к той категории фильмов, когда через неделю забываешь и суть и название. Этот фильм запомнится! Так что советую вечерком включить этот фильм и наслажаться просмотром! Необъяснимый прилив счастливых эмоций гарантирован!
И если вы ещё сомневаетесь в актерских способностях Рейчел Мак Адамс, тогда немедленно смотрите этот фильм! Актёры просто блеск.

+1

3

Я тоже смотрела этот фильм пару лет назад. Очень трогательный финал, когда она всё вспоминает, и они "уходят", держась за руки... Поистине эта любовь больше чем жизнь...

0

4

Mandarinka_10 написал(а):

Посмотрела этот фильм

Фильм очень душевный... я как то смотрела его в том году, когда болела.
Помню он меня так тронул.

0

5

Кэнди

Кэнди написал(а):

Поистине эта любовь больше чем жизнь...

Совершенно согласна!  Фильм трогательный.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  Даже сердце защемило когда они "ушли".

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Фильмы » Дневник памяти/ The Notebook