amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Истинная любовь" / Amor Real


"Истинная любовь" / Amor Real

Сообщений 61 страница 70 из 162

61

Братец такой идиот, это ж надо документы на дом растовщику отдал!!! :canthearyou:

0

62

Это ещё цветочки, посмотришь, что он дальше творить будет!!! :surprise:

0

63

женни написал(а):

Это ещё цветочки, посмотришь, что он дальше творить будет!!!

Уже начинаю наблюдать- сейчас 4 серию смотреть собираюсь. Ну нужны тебе деньги, ну и женись на наследнице богатой, а не сестру подставляй (правда без этого сериала бы не было :) ). Надеюсь он получит по заслугам. Мнит из себя много, а чуть что- за мамины юбки прячится :insane:

0

64

В выходные досмотрла до 8 серии- запоем вчера до 2 ночи смотрела :flag:

Веселый момент был, когда Мати лежала в пастели и говорила: «ААААА, он меня видела, он ко мне прикасался» и чуть в истерику не впадала- теперь надо за него замуж выходить… Дааа, сейчас такого уже не встретишь :flirt: 
Маман такая интриганка- я просто в шоке. Одному говорит одно, другому другое, а третьему еще что-то. Хитрая тетка… :confused:
Интересно теперь после того, как Мануэль ипатеку оплатил- мамочка с братиком постоянно из него деньги тянуть будут. Неужели он такой ...??? Братик жжет- уже все долги на Мануэля подписывает… :canthearyou:

0

65

Glazky написал(а):

Надеюсь он получит по заслугам. Мнит из себя много, а чуть что- за мамины юбки прячится

Да, Умберто в начале сериала просто негодяй, но радует тот факт, что на протяжении сериала он меняется. И благо в лучшую сторону, хотя до этого он натворит немало чего нехорошего!!!

Glazky написал(а):

В выходные досмотрла до 8 серии- запоем вчера до 2 ночи смотрела

Супер, представляю, сама через это прошла!!! :cool:  :D

Glazky написал(а):

Веселый момент был, когда Мати лежала в пастели и говорила: «ААААА, он меня видела, он ко мне прикасался» и чуть в истерику не впадала- теперь надо за него замуж выходить… Дааа, сейчас такого уже не встретишь

Это точно,  смотрится в наши времена, скажем так, слегка странно!!!

Glazky написал(а):

Маман такая интриганка- я просто в шоке. Одному говорит одно, другому другое, а третьему еще что-то. Хитрая тетка…

Маман эта та ещё штучка! Причем, ты ещё увидишь её интриги, не успокоется практически до конца сериала.

Glazky написал(а):

Интересно теперь после того, как Мануэль ипатеку оплатил- мамочка с братиком постоянно из него деньги тянуть будут. Неужели он такой ...??? Братик жжет- уже все долги на Мануэля подписывает…

Не, Мануэль долго это терпеть не будет, поэтому Умберто с другом найдут новую жертву!!!

0

66

женни написал(а):

Причем, ты ещё увидишь её интриги, не успокоется практически до конца сериала.

Что же там еще интриговать: вроде основную задачу выполнила- дочь за мануэля (а точнее за его деньги) замуж выдала o.O

женни написал(а):

Умберто с другом найдут новую жертву!!!

Уже углядела. Жалко девушку. Эти два беспринципных столько ей на уши навешали :confused:

0

67

Glazky написал(а):

Что же там еще интриговать: вроде основную задачу выполнила- дочь за мануэля (а точнее за его деньги) замуж выдала

Ха, вот если бы ей сразу все состояние Мануэля передали, то она успокоилась и не стала никому портить жизнь, а пока до конца  сериала далеко и она только притихла на время!! :D
Хотя временами она кажется неплохим человеком!

Glazky написал(а):

Уже углядела. Жалко девушку. Эти два беспринципных столько ей на уши навешали

Ага, уже принялись за Хосефину!! Ну тут не всё получится как им бы хотелось и история будет иметь неожиданное продолжение!!!

0

68

женни написал(а):

вот если бы ей сразу все состояние Мануэля передали, то она успокоилась и не стала никому портить жизнь,

Сомневаюсь, по-моему ей без интриг- не жизнь. Да и стостояния Мануэля ей наверно моловато было бы  :D- "Чем больше есть- тем больше хочется"

женни написал(а):

Ну тут не всё получится как им бы хотелось и история будет иметь неожиданное продолжение!!!

Вау, неужели Умберто действительно в нее влюбится :D  Если так, то ему придется изрядно перед ней на коленях поползать, чтобы прощения выпросить :D

0

69

Glazky написал(а):

Да и стостояния Мануэля ей наверно моловато было бы  - "Чем больше есть- тем больше хочется"

Это точно!!! :D Она из таких людей, хотя сама палец о палец не ударит, даже даже когда придется жить практически в нищите!! Тогда  время такое было и если женщина из высшего света и испытывала финансовые затруднения, все равно не  должна работать, чтобы не быть осужденной обществом, а для нее это просто катастрофа.
Но к концу сериала она всеже будет мягче и многое для себя поймет.

Glazky написал(а):

Вау, неужели Умберто действительно в нее влюбится   Если так, то ему придется изрядно перед ней на коленях поползать, чтобы прощения выпросить

Да уж, Умберто придется не сладко, ведь он это заслужил за своё поведение!! :dontknow:  :D Им предстоит пройти нелегкий путь и там немало важную роль сыграет брат Хосефины!

0

70

женни написал(а):

Но к концу сериала она всеже будет мягче и многое для себя поймет.

Интересно на это будет посмотреть :)

женни написал(а):

Им предстоит пройти нелегкий путь

И чувствую по вине Умберто :jumping:

женни написал(а):

там немало важную роль сыграет брат Хосефины!

Я его еще не видела :flag:

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Истинная любовь" / Amor Real