amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Густаво Бермудес / Gustavo Bermudez - 1


Густаво Бермудес / Gustavo Bermudez - 1

Сообщений 41 страница 50 из 999

41

Почему произошла замена? потому что Густаво не смогли заплатить столько, сколько он захотел, Коррадо предпочёл кино, а Дартес другой проэкт. У меня ещё есть версия, своя собственная, но мне не хочеться её пока озвучивать. Но она мне нравится больше, чем тема кризиса... Ведь Суар пошёл же ради Нати на все её условия, не думаю, что ему пришлось кому-то отказать...
Кстати, говорят, что Густаво снова убирал мешки под глазами. Насколько это правда пока не знаю... Коментариев со стороны Густаво пока не было...

Отредактировано Нежность (2008-11-09 19:54:51)

0

42

Нежность написал(а):

что Густаво снова убирал мешки под глазами. Насколько это правда пока не знаю... Коментариев со стороны Густаво пока не было...

Да я что-то тоже слышала об этом... Кажется (могу ошибаться, не сильна в испанском) писали в Сlarin. Если это верно, то Зачем?.. Не понимаю. Считаю он и так был привлекательным мужчиной. Его украшало не столько лицо,  сколько обаяние, открытая красивая и добрая улыбка. Неужели у Густаво в этом возрасте стали возникать комплексы по  поводу своей внешности? Напрасно.

Нежность написал(а):

Ведь Суар пошёл же ради Нати на все её условия, не думаю, что ему пришлось кому-то отказать...

Вот здесь не поняла :dontknow: Кто такая Нати?

0

43

Натулечка написал(а):

Вот здесь не поняла  Кто такая Нати?

Орейро. Он (Суар) во-первых не отказался платить столько, сколько она попросила, а во-вторых попрасила отпуск (ну её понять можно, столько дел сразу многим не под силу. Она тоже человек, поэтому немножко заболела, вот и попросилась в отпуск

Насчёт пластички будем выяснять... Уже самой интересно...

0

44

Привет , есть ли какие новости о Бермудес?

0

45

Нет, к сожалению никаких... Думаю в январе-феврале появится)))

0

46

http://s58.radikal.ru/i161/0812/71/1e3ee1154c05.jpg

Отредактировано natali k. (2008-12-17 22:12:26)

0

47

Обожаю первую фотку...

0

48

...У Густаво самая обоятельная улыбка - а взгляд....мммм

Отредактировано антонина (2009-03-07 19:04:42)

0

49

.что нибудь новенькое о нём есть?

Отредактировано антонина (2009-03-10 19:22:38)

0

50

антонина написал(а):

.что нибудь новенькое о нём есть?

Я тоже хотела бы знать если есть какае новостей о Бермудесе [взломанный сайт]

Отредактировано bermudez (2009-03-10 20:04:20)

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Густаво Бермудес / Gustavo Bermudez - 1