amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Густаво Бермудес / Gustavo Bermudez - 1


Густаво Бермудес / Gustavo Bermudez - 1

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

...Пара фоток красавца Гуса
КАК по вашему Густаво в какой роли смотрится лучше всех?
........я считаю: Николаса и Франко( имено во второй части)

Отредактировано антонина (2009-03-12 06:25:55)

0

52

Мне нравится очень в Нано и в Крыля , власт и страст ( и в другие тоже) [взломанный сайт]

0

53

Густаво появлялся в Байресе, поздравил свой форум с восьмилетием. К сожалению пока без подробностей...Я думаю, что раз видели его, значит всё в порядке...

0

54

А мне он нравится в "Нано", "Антонелле", "ЛАБИРИНТЕ"... Просто супер-роль и супер-игра!!!

0

55

Нежность написал(а):

Густаво появлялся в Байресе, поздравил свой форум с восьмилетием. К сожалению пока без подробностей...Я думаю, что раз видели его, значит всё в порядке...

А фотки есть?
Спасибо за ету инормацию  [взломанный сайт]  , а  куда ты загляниш что бы найдеш новостей о Бермудесе , какое то онлайн списание или что то другое?

0

56

Есть Форум Нано (foro de Nano) на испанском...

0

57

Нежность , спасибо , я етот форум давно знаю и захожу време от време , но не понимаю очень изпанский . Скоро начала изучать. [взломанный сайт]

0

58

..[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7Fi0ClDdGog&feature=channel_page[/youtube]
Я ВАЛЯЛАСЬ)))))))))))))) :rofl:
,,Густаво мерит лифчик,,

Отредактировано антонина (2009-03-18 12:52:06)

+1

59

Это не Густаво, это Хулиан из "ЛУ" ...чится))) :jumping:
Но момент просто супер!!!  :flag:

0

60

Нежность написал(а):

Это не Густаво, это Хулиан из "ЛУ" ...чится)))

Я по привычке пишу Густаво))))

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актёры сериалов » Густаво Бермудес / Gustavo Bermudez - 1