amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Доктор Хаус" / House M.D.


"Доктор Хаус" / House M.D.

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

женни написал(а):

“Доктор Хаус” официально продлен на шестой сезон.

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :flag:  :flag:  :flag:  :shine:  :shine:  :shine:  :idea:
отлично,а то везде по разному пишут...вроде премьера осенью,в сентябре...

0

32

Наташечка написал(а):

вроде премьера осенью,в сентябре...

Здорово, я хотя пока только на 3 сезоне, но думаю, что очень быстро посмотрю все остальные сезоны и присоединюсь к ожиданию 6 сезона!!!  :yep:

0

33

женни написал(а):

я хотя пока только на 3 сезоне,

Вобще, на мой взгляд, все сезоны до 5-го просто захватывающие. А 5-й явно уступает, уж не знаю почему.. Только последние серии опять "берут за живое" (проснулись что ли сценаристы...?)

0

34

Марина написал(а):

Только последние серии опять "берут за живое" (проснулись что ли сценаристы...?)

На сколько я поняла, из прочитанного в разных источниках, в последних сериях что-то произошло? Надо думать сезон завершили на каком-то чрезвычайном событии!!!???

0

35

женни написал(а):

Надо думать сезон завершили на каком-то чрезвычайном событии!!!???

У Хауса с психикой начались проблемы, галлюцинирует парень, ну я думаю - столько викодина принимать!!!

0

36

Марина написал(а):

У Хауса с психикой начались проблемы, галлюцинирует парень, ну я думаю - столько викодина принимать!!!

Надо же, а я думала, что он дальше поумнее будет. Проблемы с викадином с самого начала, хотя, сейчас смотрю серии, где у него проблемы с полицейским, который сильно под него стал копать и как казалось, Хаус пошел лечится, но ...... увы это опять же была игра.
Я смотрю, викадин красной нитью через весь сериал проходит!!! :dontknow:
И на сколько я поняла, у него планируются романтические отношения с Кади, хотя пока они только ругаются!

0

37

женни написал(а):

И на сколько я поняла, у него планируются романтические отношения с Кади, хотя пока они только ругаются!

Романтика с Кадди заняла, по-моему, 1-2 серии, не больше, так что мы продолжаем топтаться на том же месте.. Но, может быть, в будущем... :rolleyes:

0

38

Марина написал(а):

Но, может быть, в будущем...

Возможно....сегодня смотрела серию, где Хаус весьма небрежно испортил свидание Кади. Да уж, всем кто с ним работает и общается нужно просто ангельское терпение.
:)

0

39

Марина написал(а):

Девочки, посмотрела сегодня 317 серию. Там, где руки Хауса коснулась ручка младенца. Я потрясена. Я не знаю - правда, не правда, мне все равно, главное - потрясающая серия. Я вся обревелась, правда. Посмотрите эту серию, девчонки, прошу вас! Я ее даже удалять не хочу из компа!!

Мариночка, сегодня посмотрела эту серию, абсолютно с тобой согласна серия  супер!!! Момент очень трогательный, лицо Хауса это что-то, эта маленькая ручка.....просто слов нет, на него  это явно произвело незабываемое впечатление, и я очень рада, что у мамы и малыша потом все было в порядке!!!

0

40

Марина написал(а):

1-2 серии

да и то в воображении хауса только...был один реальный поцелуй в 6 серии пятого сезона....это все что между ними было...хотя симпатия есть...а стриптиз и **** придумал хаус...он ее любит мне кажеться...у него психика конечно нездоровая,но везь фантазировал он иенно **** с кадди...это о чем то да говорит...

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Доктор Хаус" / House M.D.