amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Доктор Хаус" / House M.D.


"Доктор Хаус" / House M.D.

Сообщений 41 страница 50 из 78

41

Наташечка написал(а):

у него психика конечно нездоровая,но везь фантазировал он иенно **** с кадди...это о чем то да говорит...

да, наверно, на сегодняшний день, Кадди занимает Хауса больше всего. А помнишь, сколько сил Хаус потратил, чтобы развести свою бывшую жену с ее нынешним мужем (забыла, как ее звали..). Мне кажется, что к ней у него чувства были неподдельные и ревновал он ее по-настоящему.

0

42

Марина написал(а):

забыла, как ее звали..

стейси..а мужа марк....

0

43

Марина написал(а):

Мне кажется, что к ней у него чувства были неподдельные и ревновал он ее по-настоящему.

да уж...когда она с ним переспал я вшоке была....а потом он ее как не странно бросил...это мен очень удивило,хот и порадовало..их отношения мне не нравились совсем...ясное дело что она его любила,это же Хаус,его нельзя не любить...а вот у него осталась привязанность....но не прям уж любовь..просто его бесило что она вышла замуж....

0

44

Наташечка написал(а):

это же Хаус,его нельзя не любить.

Ты знаешь, Наташечка, когда-то на одном из сайтов было бурное обсуждение на тему "как бы вы относились к Хаусу в реальной жизни". Я тогда задумалась над этим. Он мне очень импонирует как личность, человек он, безусловно, неординарный, плюс меня восхищает его черный юмор. И попади я к такому врачу, то доверится ему можно полностью. Однако в реальной жизни я хамов не терплю. Мне бы скорее понравился такой, как Чейз.

+1

45

Марина написал(а):

Однако в реальной жизни я хамов не терплю. Мне бы скорее понравился такой, как Чейз.

Абсолютно солидарна, хотя с удовольствимем смотрю за ним на экране!!! Уже близка к завершению 5 сезона, добралась до 17 серии!!!

+1

46

женни написал(а):

Уже близка к завершению 5 сезона, добралась до 17 серии!!!

Приветик, Женечка! Да ты нас догоняешь семимильными шагами! Правильно Наташечка говорила, что теперь до осени куковать в ожидании следующих серий! :yep: А я сейчас время от времени пересматриваю самые лучшие серии из разных сезонов (если вспомню их номер :D ). Например, потрясающих две серии, где Форман заболел и его держали в стеклянной клетке! Только вот не помню, в каком это сезоне и номер серии :'(

0

47

Привет Мариночка! Да уж, догоняю, как раз лето это то время, когда можно наверстать упущенное по не досмотреным сериалам, а то  я не успевала посмотреть серии новых и старых!!
А сейчас хвосты подбиваю!!! :D
Мне кажется ты про 2 сезон говоришь, ну про серию с Форманом, Эйфория кажись!!!
А мне тут запомнилась серия, грусная, конечно, но факт. Серия, когда погибает подружка Уилсона, Эмбер ... я и неожидала такого поворота событий и ведь она практически из-за Хауса погибла, просто кошмар!!!

0

48

женни написал(а):

А мне тут запомнилась серия, грусная, конечно, но факт. Серия, когда погибает подружка Уилсона, Эмбер ... я и неожидала такого поворота событий и ведь она практически из-за Хауса погибла, просто кошмар!!!

Ой, да, Женьчик, помню эту серию. Просто до глубины души было жаль эту Эмбер! Как же глупо все получилось! И действительно из-за Хауса. А Уилсона как было жалко! До сих пор помню, как он лежал с мертвой Эмбер на каталке, жуть просто.
А про ту серию, с Форманом, ты права - действительно Эйфория она называлась. Там Форман такой гад! Хоть и жаль его. Сегодня же поищу и пересмотрю, когда приду с работы. :flag:

0

49

Марина написал(а):

Там Форман такой гад

Да, уж!!! Уколоть шприцом Камерон, только для того чтобы она пошла в квартиру к больному и поискала причину!Я была просто в шоке от такого поступка, хотя для него это характерно, он все делает для себя, некое подобие Хауса!!!

0

50

женни написал(а):

он все делает для себя, некое подобие Хауса!!!

Согласна, жуткий эгоист! :yep: Единственное, где он проявляет человечность, это в отношении к "Тринадцатой". Но и то - потому что влюблен! Он действительно во всем старался Хаусу подражать, но...кишка тонка!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Доктор Хаус" / House M.D.