amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Доктор Хаус" / House M.D.


"Доктор Хаус" / House M.D.

Сообщений 51 страница 60 из 78

51

Марина написал(а):

Он действительно во всем старался Хаусу подражать, но...кишка тонка!

Согласна, момент, когда его ушли из больницы где он работал, показателен. Действия напомнили Хауса, но того ценнит Кади, а Форман пока новичок, с которым не считается начальник в отличае от Хауса.
А с "Тринадцатой" он ведёт себя и правда по иному, хотя предпочитает претворяться перед Хаусом, что  они не встречаются, так как он против отношений между ними.
Благо а Чейзу и Камерон уже не часто цепляется, их парочка меня радует своими отношениями, а то я уж подумала, что она долго по Хаусу с ума сходить будет. :flirt:

0

52

женни написал(а):

их парочка меня радует своими отношениями, а то я уж подумала, что она долго по Хаусу с ума сходить будет.

Ну ниче, Женьчик, в конце 5-го сезона Кэмерон опять начнет "взбрыкивать"! :yep: Бедный Чейз, он так уже от нее нахлебался - и в самом начале их отношений (помнишь, когда она бесконечно ему твердила, что у них только ****, не более), и еще ему предстоит (ты увидишь).

0

53

Марина написал(а):

Ну ниче, Женьчик, в конце 5-го сезона Кэмерон опять начнет "взбрыкивать"!

С ума сойти, ей опять неймется!!! Вроде всё так хорошо, да уж, характерец у неё оставляет желать лучшего!!

Марина написал(а):

еще ему предстоит (ты увидишь).

Бедный мальчик, а я уже успокоилась, особенно, когда она выделила ящик для вещей у себя дома!!!

Марина написал(а):

Бедный Чейз, он так уже от нее нахлебался - и в самом начале их отношений

Это точно, он для неё игрушкой был, надо отдать ему должное, он ей каждый вторник признавался в любви. :love:

0

54

женни написал(а):

он для неё игрушкой был,

К тому же ей не помешала бы психологическая помощь, шутка ли - так цепляться за свое прошлое! Ну что еще надо, как говорится - такой парень в нее влюблен, такой нежный, внимательный...нет! все не так! Вон Тринадцатой как несладко живется, но она намного сильнее Кэмерон!

Кстати, даже представить себе сложно, что бы было, если б Хаус ответил на ее ухаживания o.O

0

55

Марина написал(а):

Кстати, даже представить себе сложно, что бы было, если б Хаус ответил на ее ухаживания

Я даже себе представить не могу..... :O  и вообще, нормальные, хотя если это так можно назвать, отношения у Хауса были с бывшей...и все, более ни кого и не показывали...ну, возможно чуть с Кади!!!

0

56

Сегодня досмотрела 24 серию 5 сезона, да уж, что можно сказать...просто нет слов, докатился парень! Черезмерное утотребление викадина сильно на нем сказалось, но надеюсь в 6 сезоне он подлечится!!
Камерон порадовала, хотя  правда дала прикурить Чейзу последние пару серий. Парень действительно сильно любит,  другой бы не стал терпеть такие чудачества, пока для них хеппи-энд, это радует! :cool:
Жалко парничку, доктора Катнера, с чего он вдруг покончил собой, я так и не поняла!?
Вообщем присоединяюсь к группе ожидающей нового сезона! :flag:

+1

57

женни написал(а):

но надеюсь в 6 сезоне он подлечится!!

Даже не надейся, Женьчик! :D В плане викодина, я думаю, все останется по-старому. И вот я все думаю, неужели галлюцинации связаны именно с викодином...может еще какая-нибудь болячка притаилась и ждет разгадки..?

женни написал(а):

другой бы не стал терпеть такие чудачества, пока для них хеппи-энд, это радует!

Да не то слово, какие чудачества! Просто даже не знаешь, как к этому относиться - то ли смеяться, то ли плакать..

женни написал(а):

Жалко парничку, доктора Катнера, с чего он вдруг покончил собой, я так и не поняла!?

И мне жалко, мне Катнер очень был симпатичен, и внешне, и вобще.. Я тоже не очень разобралась с этой его национальной проблемой...Скорее всего артист в спешке покидал сериал и сценаристы наспех придумали всю эту линию с самоубийством.

женни написал(а):

Вообщем присоединяюсь к группе ожидающей нового сезона!

Меня тоже запиши, Женьчик! :flag:

+1

58

Марина написал(а):

И вот я все думаю, неужели галлюцинации связаны именно с викодином...может еще какая-нибудь болячка притаилась и ждет разгадки..?

Я тоже подумала об этом, хотя может  это просто аналогично с "Анатомией", у Изи появились видения, а потом выяснилось, что она больна. Посмотрим, что там придумают сценаристы!!

Марина написал(а):

Скорее всего артист в спешке покидал сериал и сценаристы наспех придумали всю эту линию с самоубийством

Да, уж! Как то не логично там эта история!!

Марина написал(а):

Просто даже не знаешь, как к этому относиться - то ли смеяться, то ли плакать..

Но я с огромным удовольствим посмотрела момент их свадьбы, очень красиво и они такие счастливые, все, кроме Хауса. Его "заключение" в лечебнице шло паралельно с моментом свадьба, что сильно подчеркивало разницу, даже в цвете.

Марина написал(а):

Меня тоже запиши, Женьчик!

Обязательно Мариночка!! :cool:

+1

59

женни написал(а):

Жалко парничку, доктора Катнера, с чего он вдруг покончил собой, я так и не поняла!?

Актер Кэл Пэнн - Лоренс Катнер решил баллотироваться в депутаты белого дома и ушел из сериала.

женни написал(а):

но надеюсь в 6 сезоне он подлечится!!

Интервью Девида Шора

Был ли **** с Кадди просто фантазией? На самом ли деле Чейз и Кэмерон поженились? Мы попросили исполнительного продюсера Девида Шора ответить на эти животрепещущие вопросы о финале шоу.

После того как оказалось, что детоксикация Хауса и сцена секса с Кадди это всего лишь его фантазии, хотелось бы понять что из показанного в эпизоде было реальностью? Свадьба Чейза и Кэмерон? Разговор с Уилсоном?

Мы раздумывали над этим, но не хотим все так скоро выкладывать зрителям. Каждая сцена в эпизоде, в которой не было Хауса была реальной. Но даже то, что происходило с Хаусом было по-настоящему — только его восприятие помады и таблеток было неверным. Но детоксикации и секса не было.

Откажется ли Хаус от наркотиков в этот раз?

Он определенно поставил себе такую цель. Мы очень серьёзно отнеслись к данному решению, и мы пройдем с ним этот нелегкий путь.

Почему он пошел в психиатрическую лечебницу, а не в реабилитационный центр?

Проблема не только в наркотиках, она глубже, хотя наркотики основная причина проблемы. На самом деле, разве он не употреблял горсти викодина ранее, но мог справляться с проблемой до смерти Катнера, которая последовала за смертью Эмбер. Он понимает, что его нужно изолировать на время, иначе ничего не выйдет. Он осознал, что у него есть проблема и что он должен что-то предпринять для того, чтобы решить ее. Как все это будет происходить — мы увидим в 6 сезоне.

Каким будет будущее для романтических отношений Хауса с Кадди?

Изначально, мы планируем рассмотреть более важные вещи, но было бы нечестно просто позволить этим отношениям раствориться в воздухе. Очевидно, у Хауса есть чувства к Кадди. Даже не смотря на то, что в реальности любви не было, она была в голове Хауса.

Вернется ли Хаус на работу в начале нового сезона?

Нет. Мы хотим реалистично показать его проблему. Мы будем с Хаусом, но это будет происходить не в Принстон-Плейнсборо. Мы хотим наблюдать за всем процессом, через который Хаусу придется пройти.

Как команда Хауса будет работать без него?

Всегда интересно забрать главного персонажа из центра событий и посмотреть на последствия. Каковой будет реакция Формана и 13, и как отреагируют Кэмерон и Чейз? За всем этим будет очень интересно посмотреть.

+1

60

Марина написал(а):

Даже не надейся, Женьчик!  В плане викодина, я думаю, все останется по-старому. И вот я все думаю, неужели галлюцинации связаны именно с викодином...может еще какая-нибудь болячка притаилась и ждет разгадки..?

неа...на офицальеом сайте читала что с викодина он все таки слезет...значит придумают ему какую-нить другую фишку...

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Доктор Хаус" / House M.D.