amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Злоумышленница" / La Intrusa


"Злоумышленница" / La Intrusa

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Сериал 2001 года.В главных ролях Габриела Спаник и Артуро Пениче
http://rr.foto.radikal.ru/0709/3e/458ed1087694.jpg

Отредактировано TANYAWITE (2007-09-28 13:58:43)

0

2

Приветик я Ирина, из Перми! Уже давно я смотрела сериал Узурпаторша с милой Габриэллой Спаник, теперь я просто не могу пропустить мимо ее сериалы.
Злоумышленницу я не смотрела. хотя очень бы хотелось. Но я с удовольствием написала свое мнение об этом сериале и надеюсь вам оно понравится...Много об этом сериале сказать не могу, потому что я не смотрела его, но что думаю об содержании конечно напишу.
Первое что хочу сказать то, что сериал очень запутанный, и я бы с большим удовольствием посмотрела его.
Мнение о героинях у меня тоже достаточно разное. И вновь Габи играет сестер- близняшек, Верхинию и Ванессу.
Верхиния- добрая, честная, красивая и интелегентная девушка, а так же по моему мнению она очень скрытная. Очень жалко, что почти в финале фильма она умрет, но оставляет после себя чудесную дочку, ребенка Карлоса Альберто.
Ванесса- сестра милой Верхинии, влюбляется в Карлоса Альберто, того же мужчину которого любит ее сестра. Ванесса мстительна и мстит она за свою сестру, когда та умирает. Влюбчива, кокетлива, бьется всеми силами за достижение цели, но продолжает любить Карлоса и дочку Верхинии Верхиниту.
Жалко будет не посмотреть сериал. Видео, картинки, статьи из сериала я уже скачиваю, но хочется большего. Но конечно Узурпаторша останется моим любимым сериалом, хотя Габи мне нравится в любом виде.
заодно высылаю содержание сериала. кто захочет посмотрите.
Вирхиния Мартинес - женщина красивая, наивная и честная, работает в качестве гувернантки в особняке Родриго Хункуэра. Дети этого человека - это Хуниор, Карлос Альберто, Ракель, Виолета, Альдо и Мемо. Карлос Альберто влюбляется в Вирхинию, но при этом не думает о серьезных отношениях, а она искренне любит его. Родриго промотал свое состояние и ко всему прочему узнал, что он смертельно болен. К сожалению он понимает, что его дети еще не готовы остаться без его опеки и свыкнутся с мыслью о его смерти. Родриго присматривается к Вирхинии и женится на ней, чтобы после его смерти она заботилась о его детях. Саграрио, экономка, которая посвятила всю свою жизнь этой семье, поддерживает Родриго, с которым она делит один большой секрет. Алирио Ролдан, давний компаньон Родриго, питает ненависть ко всей семье Хункуэра. Эту ненависть его легкомысленная жена Максимилианна умело разжигает и поощряет. Максимилианна готова пожертвовать даже своими детьми, чтобы добиться своих целей. Алирио возражает против того, что его дочь Анабелла встречается с Карлосом Альберто, но она девушка капризная и своенравная, поэтому продолжает эти отношения. Данило Ролдан, старший сын Максимилианны и Алирио, молодой циник и обманщик. Познакомившись с Вирхинией, он сразу желает ее заполучить. Узнав о смерти Родриго, дети начинают ненавидеть Вирхинию еще больше. А она связана обещанием, данным Родриго - бороться, чтобы решить проблемы братьев Хункуэра, которые превратились в ее самых заклятых врагов. Хуниор, запутался в грязных делишках, Карлос Альберто не может понять, что он чувтствует к Вирхинии - ненависть или любовь, легкомысленная Ракель, обиженная на братьев, молодая, конфликтная Виолета с психическими проблемами, запутавшийся подросток Альдо, и маленький Мемито, за которым Вирхиния обязана главным образом следить. Вот такое наследство досталось Вирхинии от дона Родриго. Что ждет Вирхинию и семью Хункуэра?

0

3

Очень бы хотелось посмотреть этот сериал,я очень люблю Габи Спаник!!! Вот фото из сериала:

http://keep4u.ru/imgs/b/080215/34/349f93f94962cd7deb.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080215/ec/ec54775a42228c393a.jpg

+1

4

http://keep4u.ru/imgs/b/080215/c8/c8ac3891e46ca3ec80.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080215/e1/e1b011984ea1f9bc65.jpg

0

5

http://keep4u.ru/imgs/b/080215/3e/3e0dccdb2c8be2f160.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080215/ce/cebcada4934339f4a8.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080215/12/12cca303536237e2af.jpg

Отредактировано Ireny (2008-02-15 23:15:28)

0

6

http://i033.radikal.ru/0803/aa/6a2e11c57085.jpg
Злоумышленница"
"La Intrusa", "Телевиса", Мексика, 2001 год, 135 серий
Содержание сериала

Авторы сценария - Инес Родена, Карлос Ромеро
Режиссеры - Беатрис Шеридан, Патрисия Рейес Спиндола
Песню Хорхе Авендано "Злоумышленница" исполняет Эммануэль

Вирхиния Мартинес - красивая, интеллигентная женщина с покладистым характером. Она работает гувернанткой в доме Родриго Хункеро, у которого шестеро детей: Карлос Альберто, Джуниор, Ракель, Виолета, Альдо и Мемо. Карлос Альберто влюблен в Вирхинию, но не воспринимает свои чувства серьезно. А вот Вирхиния наоборот любит его всем сердцем. Родриго страдает смертельной болезнью. Он считает, что его дети не готовы к тому, чтобы остаться без поддержки отца, поэтому он решает тайно жениться на Вирхинии, полагая, что она поможет ему справиться с семейными проблемами. Ему помогает Саграрио, служанка, посвятившая всю свою жизнь семье Хункеро. Она готова на всё ради Родриго, ведь их связывает одна очень важная тайна. Позже становится известно, что она мать Джуниора. Тот в свою очередь соблазняет служанку Лупиту. После ночи любви бедная девушка обнаруживает, что ждет от него ребенка.

Вирхиния старается исполнить обещание, данное мужу, пытаясь справиться с проблемами семьи, хотя с каждым разом это дается ей всё труднее и труднее... Ведь все считают ее заклятым врагом, который вошел в их жизнь лишь для того, чтобы отнять наследство. Хотя на самом деле враги находятся совсем в другом месте. Это семья Ролдан. Алирио Ролдан принадлежит к тому же высшему обществу, что и семья Родриго, однако он ненавидит фамилию Хункеро. Его ненависть разделяет и его вульгарная жена Максимилиана, которая хочет воспользоваться мужем в своих собственных целях. Максимилиана не брезгует использовать даже своих детей, чтобы провести в жизнь свои планы.

Джуниор, первенец Родриго, занимается незаконным бизнесом. На самом деле он внебрачный сын Саграриро и Виктора Риваденейро. Хункеро и его жена просто в своё время усыновили Джуниора, но он не знает что на самом деле - он сын служанки. Он всё время пытается борется с Вирхиней, пытаясь отобрать у нее то маленькое наследство, которое ей оставил муж. А Карлос Альберто не может выбрать между своей любовью и ненавистью, которую ему внушили. Вирхинии также надо справиться с девочками - фривольной Ракель и Виолетой, у которой весьма серьезные проблемы в психике. Единственный человек, который любит мачеху, несмотря на все наговоры, - это Мемито, именно о нем Вирхиния заботится больше всего.

Интриги в большой семье, конечно же, вспыхивают на почве столкновения чувств и желаний ее членов. Ракель, вечно недовольная и самоуверенная, слепо влюблена в молодого человека, в чувствах которого зритель отнюдь не так уверен, как беззаботная девушка. Виолета страдает психическими расстройствами, она замкнулась в себе и не реагирует на внешний мир. Альдо, необщительный и простой юноша, любит Марикруз, младшую дочку Рольданов. Анабелла, дочь Максимилианы и Алирио Ролдан пытается любыми способами получить красавца Карлоса Альберто. Максимилиана помогает ей завладеть сердцем молодого миллионера. Алирио же, наоборот, против связи дочери с сыном Родриго. Данило Ролдан, циничный и жестокий человек, также сын Алирио и Максимилианы, увлечён Вирхинией, и становится соперником Карлоса Альберто, пытаясь любыми способами заполучить любимую женщину.

Вскоре, в доме Хункеро происходит несчастье - дон Родриго умирает. Теперь Вирхинию ненавидят ещё больше. Карлос Альберто стал более серьёзным и жестким, Ракель запуталась в своих чувствах, Джуниор увяз в грязных делишках, Виолета окончательно замкнулась в себе и стала инвалидом, Мемито страдает из-за смерти отца. Вирхиния тщетно пытается разрешить проблемы между братьями и сёстрами Ханкуэрра, забыв о своих... А тем временем далеко от шумного Мехико, в Веракрусе, на морском побережье, живёт девушка Ванесса, очень похожая на Вирхинию...

Итак, в этой мексиканской теленовелле великолепная Габриэла Спаник вновь сыграла сестер, разлученных в детстве. Вспомним, как блестяще она справилась с этой непростой задачей в знаменитой "Узурпаторше". И вот зритель вновь сможет насладиться игрой своей любимицы. Как всегда одна из сестер воплощает саму доброту и сострадание и нам остается лишь посочувствовать несчастьям Вирхинии, которая не может справиться с волной ненависти, которая буквально обрушивается на нее. Впрочем, ее сестра-близнец Ванесса отнюдь не является типичной злодейкой. Она живет мечтами о том, что когда-нибудь явится прекрасный, а главное богатый принц, который сделает ее счастливой. Узнав о существовании Вирхинии, она решает навестить сестру, однако приезжает слишком поздно - увы, та умирает на операционном столе, подарив жизнь своей единственной дочери. Теперь семье Хункеро придется иметь дело с Ванессой, которая отнюдь не желает исполнять роль жертвы. Что и говорить, убить главное действующее лицо теленовеллы прямо посередине действия - весьма неожиданный ход сценаристов. Кто знает, смогут ли Карлос Альберто и Ванесса полюбить друг друга, окажется ли жива Вирхиния, как разрешатся проблемы в семье Хункеро, не погубят ли их внутренние разногласия и заклятые враги. Все это мы узнаем лишь посмотрев новый сериал мексиканских кинематографистов.

0

7

В ролях:

Габриэла Спаник - Вирхиния
Добрая, мягкая, благородная девушка, с большим открытым к людям сердцем. Работает гувернанткой у Мемито Хункера в доме Карлоса Альберто, в которого безнадежно влюблена. Ей приходится стать сильной и решительной, чтобы справиться со всеми проблемами, возникающими после смерти ее мужа - Родриго Хункеро.

Артуро Пениче - Карлос Альберто
Когда изучал право, но так и не получил диплом. Ведет роскошную жизнь, нисколько не заботясь о будущем. В начале совершенно безответственный молодой человек, со смертью отца становится более сильным и жестким. Он любит и одновременно ненавидит Вирхинию. Поддерживает любовную связь с Анабеллой, однако, в конце концов, бросает ее, не выдержав капризов самовлюбленной девушки.

Гильермо Гарсиа Канто - Родриго Джуниор
Первенец дона Родриго. Амбициозен и жесток, никого не любит. Он очень груб со всеми, особенно с Вирхиней и Саграрио, полагая, что ему не стоит общаться с какими-то там служанками. Его привлекает молодая девушка Лупита, работающая в доме, однако для него это всего лишь очередная добыча. Вся жизнь Родриго-младшего наполнена ненавистью и жестокостью

Карла Альварес - Виолета
Не плохая девушка, однако находится в полной эмоциональной зависимости от своих братьев, не понимая что плохо и что хорошо. Не любит Вирхинию. Она очень красива, но капризна и хрупка. Ей жизненно необходимо постоянное внимание к собственной персоне и восхищение окружающих. Несчастный случай заставляет ее задуматься над собственной судьбой и понять, что в жизни не все так просто.

Серхио Вилликана - Мемито
Самый маленький из Хункеро. Он любит и защищает Вирхинию на протяжении всей теленовеллы

Шанталь Андере - Ракель
Делает все возможное, чтобы испортить жизнь Вирхинии. Капризна и своенравна, однако ее психика весьма хрупка. Влюблена в юношу, который встречается с ней только ради ее денег. Когда Ракель узнает правду, ненависть и злость буквально захлестывают ее

Хосе Мария Торре - Альдо
Внешне он совершенно равнодушен к Вирхинии, подчиняясь диктату старших братьев, однако на самом деле привязан к мачехе. Он не осмеливается открыто встать на ее защиту и это глубоко ранит его душу. В конце концов, Альдо становится главным защитником Вирхинии.

Лаура Запата - Максимилиана
В этой истории она является главной злодейкой. Делает все возможное, чтобы уничтожить Вирхинию и для этого у нее есть достаточно причин. Она полностью подчинила своего мужа Алирио и управляет жизнью дочери Анабеллы, которую хочет выдать замуж за Карлоса Альберто. Она плохая жена и ужасная мать, которая поместила свою младшую дочь в интернат. Единственный человек, который может управлять ей - это старший сын Данило - единственная большая любовь этой властной и дурной женщины.

Шерлин - Марикруз
Младшая дочь Максимилианы, отвергнутая матерью. Прекрасная добрая девушка, которая влюбляется в одного из братьев Хункеро вопреки воле своей властной матери.

Сильвия Дербез - Саграрио
Всю жизнь проработала в доме Хункеро в качестве служанки, и в семье ее любят как настоящую мать. Она гордится своей работой и хранит очень важный секрет Родриго-старшего. Саграрио любит и поддерживает Вирхинию. Она честна и порядочна, однако умеет в нужный момент отойти в сторону.

Серхио Сендел - Данило
Старший сын Максимилианы. Влюблен в Вирхинию и готов на все, чтобы получить ее. Лицемерен и амбициозен. Путем интриг и шантажа получает себе предприятие отца.

Доминика Палета - Анабелла
Дочь Максимилианы и Алирио. Настоящая злодейка, однако чрезвычайно красивая девушка. Влюблена в Карлоса Альберто и делает все возможное, чтобы получить его. Очень капризна и избалована. Полностью подчиняется своей матери, которая советует ей как уничтожить Вирхинию.

Сильвия Манрикес - Елена
Сестра Алирио, тяжело больна психически и не может противостоять Максимилиане. В минуты мимолетных проблесков вспоминает свое прошлое, которое знают лишь немногие персонажи этой истории

Клаудио Баес - Алирио
Муж Максимилианы. Очень элегантный, стильный человек. Не злодей, но и не ангел. Полностью подчиняется своей властной жене, однако за ее спиной позволяет себе кое-какие шалости. Имеет любовницу. В бизнесе постоянно соперничает с Родриго Хункеро.

Диана Голден - Заира
Любовница Алирио. Хозяйка бара, куда частенько заходят Алирио и служащие его компании. Смела, обладает сильным характером и может управлять своим любовником, так как знает все его секреты.

Отредактировано emmi (2008-03-02 01:47:14)

+1

8

Ты вторгаешься внезапно в мою жизнь,
Я мало о тебе знаю, знаю о тебе
Я не знаю, что у тебя на уме,
Но предупреждаю, что со мной проиходит что-то странное
Скажи мне откуда ты?
Из какого удивительного мира?
Ты, не спросив ни о чем изменилась
Ты отдаешь себя как никто
Даришь свет моим дням
Злоумышленница, так одинока,
Злоумышленница, которая украла мой сон
И вернула надежду в сердце
Злоумышленница, так одинока,
Злоумышленница, которая украла мою душу
Злоумышленница, так одинока

Ты приходишь и меняешь
всю мою судьбу,
Нарушаешь уклад жизни, который был
до тебя
Исцеляешь своими руками мои раны
И своими губами стираешь все шрамы
Все, теперь я - беззащитен
Это - ты, как никто
освещаешь дни моей жизни

Злоумышленница, так одинока,
Злоумышленница, которая украла мой сон
И вернула надежду в сердце
Злоумышленница, так одинока,
Злоумышленница, которая украла мою душу
Злоумышленница, так одинока,

Злоумышленница, так одинока
Злоумышленница, которая украла мой сон
И вернула надежду в сердце
Злоумышленница, так одинока,
Злоумышленница, которая украла мою душу
Такая одинокая Злоумышленница

Только Злоумышленница
Только Злоумышленницаhttp://i044.radikal.ru/0803/96/ed1948a87145t.jpg

Только Злоумышленница

0

9

http://i010.radikal.ru/0803/ed/368b69b1bf94t.jpgпесня на исанском   исполняет Эммануэль    Llegas de repente a mi vida
Escasamente te conozco, se de ti
Yo no se que tengas en la mente
Pero te advierto que algo raro pasa en mi
Dime de donde vienes
De que extrano mundo eres tu
Que sin pedir nada a cambio
Tu te entregas como nadie
les das luz a mis dias
Intrusa, tan solo es una intrusa
que me ha robado el sueno y le ha devuelto
la esperanza al corazon.
Intrusa, tan solo es una intrusa,
que me ha robado el alma
tan solo es una intrusa

Llegas y me cambias el destino
Rompiendo esquemas de la vida аntes de ti,
Sanas con tus manos mis heridas
y con tus labios borras cada cicatriz.
Ay, dime que es lo que quieres,
no puedo librarme de ti.
Ya yo no tengo defensa,
y es que eres como nadie
les das vida a mis dias

Intrusa, tan solo es una intrusa
que me ha robado el sueno y le ha devuelto
la esperanza al corazon.
Intrusa, tan solo es una intrusa,
que me ha robado el alma
tan solo es una intrusa

Intrusa, tan solo es una intrusa
que me ha robado el sueno y le ha devuelto
la esperanza al corazon.
Intrusa, tan solo es una intrusa,
que me ha robado el alma
tan solo es una intrusa

Solo es una intrusa.
Solo es una intrusa.
Solo es una intrusa

0

10

Краткое содержание:
Вирхиния, красивая и добрая молодая женщина, работает воспитательницей Мемито, младшего сына дона Родриго Хункера. С самого первого ее появления в доме, дети ее хозяина постоянно выказывают ей свое презрение, ненависть и неприятие. Тем не менее, познакомившись с Карлосом Альберто Хункера, Вирхиния чувствует влечение нему, хотя у него есть невеста – Анабелла, которая терпеть не может Вирхинию и начинает распускать слухи о любовных отношениях воспитательницы и самого дона Родриго.

Алирио и Максимилиана Рольдон, родители Анабеллы, ненавидят семью Хункера, и хотя вначале они не против встреч своей дочери Анабеллы и своего сына Данило с детьми дона Родриго (Карлосом Альберто и его сестрой), амбиции берут над ними верх - они думают только о состоянии дона Родриго.

Когда дон Родриго обнаруживает, что он смертельно болен, и что его материальное положение пошатнулось, он решает, что Вирхиния – единственная, кто сможет объединить его семью и справиться с распоряжением теми средствами, которые еще у него осталисть, поэтому он просит ее тайно стать его женой, обеспечив таким образом спокойное будущее своим детям. Таким образом, Вирхиния, согласившись на этот брак, наживает себе врагов в лице Ракель, дочери дона Родриго, и остальных детей Хункера, которые видят в ней врага и используют ее только, чтобы достить желаемого от отца, особенно каких-то материальных благ.

Когда дон Родриго чувствует приближение смерти, он уезжает в Нью-Йорк и там умирает, таким образом Вирхиния становится молодой мачехой тех, кто теперь ненавидит ее сильнее прежнего.

Максимилиана настроена против отношений своей дочери Анабеллы с Карлосом Альберто Хункера, потому что теперь семья Хункеро - на грани разорения. Карлос Альберто узнает о смерти своего отца и начинает раскаиваться в своем эгоистическом поведении по отношению к нему. Он также не может простить Вирхинии того, что она знала о болезни их отца и скрыла это.

Вирхиния занимается подготовкой похорон Родриго, Максимилиана и ее семья присутствуют только на мессе по Родриго Хункера. Падре Чема, священник местной церкви, решает, что никогда никому не откроет секрет, доверенный ему когда-то Родриго. Карлос Альберто предлагает Анабелле стать его женой. Саграрио, экономка дома Хункеро, обнаруживает пропажу у себя денег и узнает, что именно Джуниор, один из сыновей Родриго, украл у нее деньги.

Ракель решает просить помощи у бывшего друга по колледжу, он дает ей работу секретарши и пытается соблазнить ее. Карлос Альберто зол на Вирхинию, потому что думает, что у нее есть тайная связь с Данило. Анабелла тоже зла на «злоумышленницу» Вирхинию, потому что думает, что та виновата в ее разрыве с Карлосом Альберто, который, якобы, увлекся Вирхинией. Максимилиана узнает, что Вирхиния – вдова Родриго Хункера.

Данило начинает давить на Вирхинию, потому что знает, что она, оказывается, – наследница всего состояния Хункера, а Максимилиана вне себя из-за отношений Данило и Вирхинии.

Данило с каждым разом все сильнее настаивает на встречах с Вирхинией, он признается ей в любви и дарит кольцо с изумрудом, которое Вирхиния отвергает, чтобы не чувствовать себя обязанной. Ракель завязывает отношения адвокатом Хоакином Веларде, думая, что он может иметь отношение к завещанию Родриго. Он женат, но Ракель не задумывается о последствиях, а Рената, жена Хоакина, намерена противостоять Ракель.

Карлос Альберто узнает о связи Хоакина и Ракель и в ссоре избивает его. Из дома Хункера пропадает ценная картина Рембрандта, и все обвиняют в этом Вирхинию. Карлос Альберто просит у Вирхинии прощения за то, что он плохо относился к ней.

Вирхиния встречается с женщиной по имени Елена, и у нее возникает странное ощущение – она обращается с ней с нежностью. Вирхиния не подозревает, что Елена – ее родная мать. Невеста Джуниора, еще одного сына Родриго, по имени Тания ясно дает ему понять, что ее не интересуют деньги, и что она хочет выйти за него замуж только потому, что любит его. Саграрио же пытается убедить Лупиту, служанку дома Хункера, не поддаваться на сладкую ложь Джуниора и на все его заверения о любви, которые он расточает.

Максимилиана, решив не допустить встреч своих детей с семьей Хункера, навещает Карлоса Альберта и предлагает ему деньги в обмен на то, что он оставит в покое ее дочь. А затем она лжет Анабелле, говоря, что не против ее связи с Карлосом Альберто. Чтобы отомстить за избиение, адвокат Хоакин Веларде решает не вмешиваться в дело о завещании Родриго и предоставляет Вирхинии полную власть.

Джуниор пытается соблазнить Лупиту, но Саграрио узнает об этом и выгоняет его из комнаты девушки. Джуниор в ярости из-за того, что не достиг желаемого. Саграрио видит, что несмотря на все ее усилия пойти на сближение с Джуниором, тот питает к ней ненависть. Он не подозревает, что Саграрио – его родная мать.

Максимилиана заставляет всех поверить в том, что Мемито – сын Родриго и Вирхинии. Эти слухи распускает Анабелла, начав со своего брата Данило.

Виолета, дочь Родриго, не может ходить, она инвалид и срывает свою злость на Вирхинии. Ракель и Джуниор узнают о том, что по решению суда Вирхиния – единственная, кто может распоряжаться деньгами Родриго. Вирхиния пытается вернуть картину, украденную из особняка Хункера.

Елена испугалась, увидев на улице человека, обворовавшего когда-то ее дочерей, Вирхинию и Ванессу, сестер-близнецов, но никто ей не верит. Виолета застает Вирхинию, когда та смотрит на фото Карлоса Альберто, и начинает насмехаться над ней, а потом заставляет ее порвать фотографию. Виолета всем говорит о том, что Вирхиния по-прежнему влюблена в Карлоса Альберто. Данило удается убедить Вирхинию работать вместе с ним на фабрике.

Но на фабрике появляется и Максимилиана, которая,столкнувшись лицом к лицу с Вирхинией, высокомерно дает ей понять, что хозяйка на фабрике – она. Альдо, сын Родриго, чувствует, что ему нравится Марикрус, младшая дочь в семье Рольдон, которую Максимилиана всегда унижает
Родриго Хункера, который, как оказалось, вовсе не умер, приходит к Хувенсио, своему другу, и сообщает ему, что его смерть была лишь фарсом. Карлос Альберто спрашивает у Вирхинии о ее матери. Максимилиана укоряет Анабеллу за то, что та рассказала Карлосу Альберто о своем происхождении – эту тайну Анабелла узнала от своего отца Алирио.

Джуниор снова преследует Лупиту, и она уступает его домогательствам. Алирио и Максимилиана поспорили из-за того, что он раскрыл важный секрет. Марикрус звонит Альдо и приглашает его пойти с ней на каток. Карлос Альберто думает, что Вирхиния тайно встречается с Данило в доме Хункера.

Ракель и Умберто спорят - она не хочет простить ему обмана. Марикрус и Альдо решают встречаться тайно. Максимилиана, узнав о тайных встречах влюбленных, угрожает Марикрус, что отправит ее в монастырь. Карлос Альберто готов работать на фабрике Алирио. Виолета, Ракель и Анабелла празднуют то, что скоро Анабелла станет женой Карлоса Альберто. Вдруг Анабелла видит за окном лицо какого-то человека, и Вирхиния идет выяснить, кто же это был.

Максимилиана пытается убедить Лауру, девушку, которой нравится Джуниор, что Джуниору нунжны только деньги Тании и именно поэтому он собирается жениться на ней.

Вирхиния говорит Ракель, что человек, который был в тут ночь у их дома, был Умберто, который когда-то обманул Ракель и она не может его простить до сих пор. Ракель признается Вирхинии, что ее интересует Данило. Альдо рассказывает Вирхинии, что снова встречался с Марикрус.

Родриго хочет работать в ювелирной мастерской. Марикрус говорит Альдо, что больше не хочет его видеть. Виолета кокетничает со своим учителем музыки. Лаура решает выяснить, действительно ли Джуниор и его семья - на грани банкротства. Марикрус плачет и говорит Алирио, что ее мать хочет свести ее с ума, так же, как уже сделала это с Еленой.

Падре Чема просит Карлоса Альберто оставить Вирхинию в покое. В Мехико приезжает Ванесса, сестра Вирхинии, чтобы навестить ее.

Виктор Риваденегра, отец Тании, вызывает Джуниора к себе в кабинет, чтобы потребовать у него объяснений по поводу его экономического положения. Ванесса начинает кокетничать с Карлосом Альберто, но тот игнорирует ее. Максимилиана очень злится, потому что Марикрус сбежала из дома, она находит свою дочь у Альдо...

Вирхиния однажды знакомится с Хиларио Сантосом, не подозревая,что он – переодетый Родриго. Максимилиана настаивает на том, что Марикрус должна отправиться в монастырь. Саграрио пытается помешать браку Джуниора и Тании.

Джонни прощается с Виолетой - она влюблена в него, но он решил ее оставить. Родриго неожиданно приходит к Мемито, а позже, когда мальчик рассказывает об этом Саграрио, она говорит, что это бродила неутешная душа. Анабелла просит Вирхинию быть посаженой матерью на ее свадьбе с Карлосом Альберто.

Хувенсио рассказывает Карлосу Альберто о том, что семья Рольдон совершила против него преступление, чтобы отобрать его состояние. Анабелла, узнав о том, что совершила ее семья, убеждает Максимилиану не возражать против ее брака с Карлосом Альберто.

Марикрус решает уйти в монастырь, чтобы спасти Альдо от гнева своей матери. Ракель затевает интригу против Вирхинии. Карлос Альберто просит Вирхинию признаться в том, что они все еще влюблены друг в друга. Виолета впадает в депрессию из-за ухода Джонни. Тания решает вернуть Джуниору обручальное кольцо, подаренное на помолвку.

Вирхиния говорит Данило, что он единственный, кого она любит. Елена еще больше сходит с ума, увидев свадебный наряд Анабеллы. Лупита узнает, что у Джуниора есть невеста, на которой он собирается жениться.

Карлос Альберто намерен вернуть фабрику, которую украли у его отца. Ракель кокетничает с Данило. Родриго думает о том, что же случится, когда все узнают, что он не умер.

Родриго приходит к Саграрио, и она падает в обморок при виде его. Карлос Альберто и Ванесса встречаются в Веракрусе. Альдо и Марикрус расстались. Джуниор убеждает Лупиту в том, что она – единственная женщина в его жизни. За Марикрус приходят две монахини, чтобы забрать ее в монастырь.

Саграрио просит Вирхинио пойти в кафе Заиры, чтобы там “Хиларио Сантос” отдал ей письмо от дона Родриго, которое тот оставил перед смертью. Ванесса пытается завоевать Карлоса Альберто. Вирхиния, узнав, что Родриго жив, упрекает его за такой обман.

Ракель и Максимилина объединяют усилия, чтобы разлучить Вирхинию и Данило. Вирхиния решает уйти из дома. Джуниор приходит к Тании, но она велит сказать, что не хочет его видеть.

Карлос Альберто посылает Вирхинии любовное письмо, но его перехватывает Ракель. Вирхиния застает Ракель за чтением письма. Карлос Альберто и Ванесса встречаются в Веракрусе, решают вместе выпить вина, и она соблазняет его.

Ракель рассказывает Анабелле, что Карлос Альберто прислал из Веракруса любовное письмо Вирхинии. Вирхиния ищет среди документов на фабрике бумаги, которые подтвердили бы нечестную сделку семей Рольдон и Хункера. Алирио застает Вирхинию с этими бумагами в руках.

Елена на улице встречает дона Родриго, но он отрицает, что он – это Родриго, а потом идет навестить Мемито. Но в это время возвращается из поездки Карлос Альберто, и Родриго вынужден спрятаться в спальне Вирхинии, чтобы не попасться на глаза старшему сыну. Вирхиния очень удивлена, застав в своей комнате Родриго, и он признается ей в любви. Вирхиния не может смотреть на него другими глазами, только как на отца, и он решает завоевать ее любовь.

Мемито показывает Карлосу Альберто медальон, который ему подарил Родриго, но ни Карлос Альебрто, ни Виолета не верят в том, что он жив. Максимилиана и Алирио планируют сорвать свадьбу Анабеллы и Карлоса Альберто.

Альдо прощается с Вирхинией, чтобы уехать поступать в военное училище. Анабелла попадает в ужасную аварию. Джунор получает от Виктора Риваденегра чек на большую сумму.

Операция помогает спасти жизнь Анабелле, но она остается обезображенной. Раймундо, молодой человек, увлеченный Ванессой, пытается овладеть ей силой на пустынном пляже. Виолета начинает сомневаться, что это Джонни посылает ей цветы и письма, которые она получает в последнее время.

Придя в себя, Анабелла видит у своей постели пришедшую ее навестить Ракель, которая снова обвиняет Вирхинию в том, что произошло с Анабеллой.

Дон Родриго пытается обнять Вирхинию, это видит Виолета и, не зная кто этот человек, приходит к выводу, что Вирхиния – развратница и принимает дома своего любовника. Виолета рассказывается Альдо, что видела, как Вирхиния целовалась с незнакомым мужчиной.

Карлос Альберто обещает Максимилиане, что женится на Анабелле даже сейчас, когда она осталась обезображенной. Виолета говорит Карлосу Альберто, что у Вирхинии есть любовник.

http://i041.radikal.ru/0803/39/d1df8dd8c917t.jpghttp://i043.radikal.ru/0803/0f/daee2084d7a5t.jpghttp://i002.radikal.ru/0803/aa/1be07be7f29at.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Мексиканские сериалы 2012 - 2013 » "Злоумышленница" / La Intrusa