amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Танцы под звёздами" / Un paso adelante


"Танцы под звёздами" / Un paso adelante

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Есть проблемы? Танцуй!

Студенты школы драматических искусств осваивают азы своего непростого ремесла! Они не только прекрасно играют, но и великолепно поют и танцуют. Преподаватели задают ученикам бешеный темп, ведь диплом этой престижной школы – пропуск в самое светлое будущее, так что молодым актерам приходится выкладываться по полной.

Смогут ли конкуренция и соперничество разрушить дружеские чувства? Удастся ли творческим личностям ужиться друг с другом? Справятся ли они с собственными комплексами? Можно ли в таких условиях сохранить свою любовь? Каждому из героев предстоит пройти непростую школу жизни и стать другим человеком.

Съемки телесериала проходили в самых масштабных в истории испанского телевидения декорациях – специально выстроенном двухэтажном павильоне площадью 2 530 квадратных метров. Кастинг актеров проводили уважаемые хореографы, отобравшие для съемок звезд самых успешных мюзиклов, шедших в Испании в последние несколько лет!

Главная героиня сериала – красавица Моника Крус, удивительно похожая на сестру, но в отличие от Пенелопы специализирующаяся на танцах. Этим искусством она владеет в совершенстве! Более того, она уверяет, что умеет лечить танцем. Когда Пенелопа рассталась с Томом Крузом, Моника вылетела на помощь сестре – и они долго танцевали вдвоем. И вот итог: Пенелопа Крус в полном порядке, не говоря уже о Монике!

Производство: Global Media
В ролях: Моника Крус, Пабло Пуйоль, Мигель Анхель Муньос, Беатрис Луенго, Сильвия Марти, Рауль Пенья, Лола Эррера, Хайме Бланш, Наталья Миллан, Виктор Москейра, Беатрис Рико

+1

2

фото

0

3

фото

0

4

Сильвия

0

5

Педро

0

6

Мне Моника Крус Сабрину Гарсиарену напоминает

0

7

Лола

Отредактировано kandy (2007-10-11 23:46:21)

0

8

Мятежный написал(а):

Мне Моника Крус Сабрину Гарсиарену напоминает

А мне она свою сестру Пенелопу напоминает! Вылитая Пенелопа пару лет назад!  :yes:

0

9

Cильвия и Педро

0

10

Мне очень нравится Лола, она такая симпатичная!

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Телесериалы {других стран} » "Танцы под звёздами" / Un paso adelante