amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Реванш" / La Revancha (1989)


"Реванш" / La Revancha (1989)

Сообщений 51 страница 60 из 136

51

Реванш - это, наверное, один из первых венесуэльских сериалов, которые стали показывать в нашей стране..
Нравился этот сериал, вот только не с первой серии начала его смотреть..
Нравились главные герои, как ни странно, нравился герой Альварадо, и еще немного нравился персонаж - младший брат Алехандро и Рея. Гильермо кажется ..
Больше всего нравилась Исамар - Росалинда Серфати...

0

52

Реванш входит в тройку моих самых любимых сериалов ( естественно оригинал 1989 год) , недавно посмотрела ремейк 2000 года - не то , все не то , и актеры не такие красивые и играют не так(хотя наверное это предвзятое мнение) , но я навсегда останусь поклонницей именно Реванша 89!

0

53

Сериал помню до сих пор. Вот только почему-то тут забыли ещё одного хорошего актёра из этого сериала. Это - Мигель де Леон. Если кто помнит, у Алехандро был лучший друг - инженер Леонардо Манрике, который с ним и в горе, и в радости, в богатстве и нищете. Складывалось ощущение, что Леонардо - ещё один брат Алехандро.

+2

54

Arciere написал(а):

Вот только почему-то тут забыли ещё одного хорошего актёра из этого сериала. Это - Мигель де Леон. Если кто помнит, у Алехандро был лучший друг - инженер Леонардо Манрике, который с ним и в горе, и в радости, в богатстве и нищете. Складывалось ощущение, что Леонардо - ещё один брат Алехандро

Согласна. А вот в римейке "Реванша" тот же герой мне не понравился вообще. Да и Мигель де Леон такой красавец, а Альберто Майяготия (Лео из римейка) ни рыба, ни мясо

0

55

http://s11.radikal.ru/i183/0909/4e/b6a9c1915449.jpg

0

56

Сегодня начала пересматривать :love:  Смотерла его в детстве, помню неслась на него из музыкалки, боялась пропустить. Значит до 8 класса дело было :)  Такие воспоминания :love:

0

57

Жасмин, римейки частенько хуже, чем первые фильмы или сериалы. Конечно, бывают и исиключения, но это редкость.

0

58

Arciere написал(а):

римейки частенько хуже, чем первые фильмы или сериалы. Конечно, бывают и исиключения, но это редкость.

Я сейчас паралельно смотрю оба "Реванша". Стараюсь по событиям далеко не отходить. Если брать "Реванш2000", то сам по себе вроде и неплохой сериал, а вот в сравнении увы проигрывает. В "Реванше89" я сейчас на тех событиях, когда Брихида, Исамар и Алехандро спасли Рея в Энсинаде.

0

59

Жасмин написал(а):

В "Реванше89" я сейчас на тех событиях, когда Брихида, Исамар и Алехандро спасли Рея в Энсинаде.

А я пока только в самом начале, только-только мать Исамар умерла.

Я начала смотреть и обнаружила, что некоторые серии в формате wmv. И конвертирую их себе в avi. Буду их выкладывать в этой теме: Скачать сериал "Реванш 89"

0

60

Сейчас смотрю- мне жаль Рея. Если бы отец не воспитал его так, как есть, то из него бы нормальный парень получился  :suspicious: Да и у Мерседес жалко- у нее из-за него мозги поехали- кипятком себя шпаранула %-)

Отредактировано Glazky (2009-10-09 22:22:06)

+1


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Реванш" / La Revancha (1989)