amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Росалинда Серфати / Rosalinda Serfaty


Росалинда Серфати / Rosalinda Serfaty

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

Полное е имя: Росалинда Ракель Серфати Розенсток (Rosalinda Raquel Serfaty Rosenstock)

Место рождения: Буэнос-Айрес, Аргентина

Дата рождения: 24 апреля  1965 года

Дети: двое

Семейное положение:  разведена

Какие качества должны быть в избраннике?: "он должен казаться милым, сладким, избалованным, а главное - ему должно нравиться много со мной разговаривать. Мне не нужен отец, мне нужен мужчина, друг, который бы поддержал меня своей нежностью, лаской, поцелуем ..."
Определяет себя, как: очень домашнюю личность
Личностные качества: Росалинда очень чувствительный и сострадательный человек
Чтение: поэзия, так как актриса - очень романтичная натура
Любимый писатель: Хорхе Луис Борхес
Заветное желание: сниматься в кино
Спорт: ходит в гимнастический зал, но не потому, что ей это очень нравится, а так как нужно держать себя в форме

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/52/52c473d99cfd9117b0.jpg

Путь к успеху

Карьера Росалинды Серфати началась в 1976 году с главной роли в спектакле «Спящая красавица» в детском театре Las Palmas. Под руководством режиссера Сесара Сиерра она сыгарала в таких спектаклях, как «Питер Пэн», «Волшебная флейта», «Субботние рассказы» и многие-многие другие. После успеха «Спящей красавицы» Серфати предложили сняться в рекламе косметического мыла. С этих пор началась её карьера модели. Предложения сняться в рекламе сыпались одно за другим. В это же время Росалинда Серфати поступает в Католический Университет Андреса Бельо на отделение "Связи с общественностью", по оконачании которого стала работать редактором новостного канала CNN. Здесь она познакомилась с Аркимедесом Риверо – известным продюсером телекомпании Venevision. Именно он предложил ещё юной актрисе роль Исамар Медины в теленовелле «Реванш», которая принесла Росалинде Серфати мировую известность, любовь и признание миллионов телезрителей.
О своей работе в "Реванше" Серфати говорит так: "Это наиболее яркая и профессиональная роль в моей жизни. Я проявила в этой роли не только все свои актерские способности, но и вложила в образ Исамар все свои чувства. Моя героиня стала родной для меня и мне было очень больно расставаться с ней, когда сериал закончился".

Фильмография:

• «Со всей душой» («Con Toda El Alma») - 2006, Венесуэла

• «Сила любви (Сладкий плод)» («Sabor a Ti») - 2004, Венесуэла

• «Замуж за миллионера (Таинственная гостья)» («La Invasora») - 2003, Венесуэла

• «Моя ненаглядная девочка» («La Niña de Mis Ojos») - 2001, Венесуэла

• «Любовники полной луны» («Amantes de Luna Llena») - 2000, Венесуэла

• «Лус Мария» («Luz Maria») - 1998, Перу

• «Опасная» («Peligrosa») - 1994, Венесуэла

• «Жестокий мир» («Mundo de Fieras») - 1991, Венесуэла

• «Реванш» («La Revancha») - 1989, Венесуэла

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/99/995ec731065da1bad2.jpg

Росалинда Серфати рассказывает ...

"Я начала свою карьеру в возрасте 17 лет. Все началось в колледже, когда мне было 15 и когда моя подруга предложила записаться на курсы современного танца в Центральном Парке в Школе современного танца Каракаса. Однажды я прогуливалась по вышеназванному парку и одна сеньора, костюмер в театре, подошла ко мне и сказала: "Послушай, ты - блондинка с зелеными глазами, тебе нужно пойти на пробы для одной детской театральной постановки в театре Las Palmas ... они как раз ищут девочку на роль Спящей красавицы". Я ей сказала, что обязательно приду. Именно это я и сделала; там, кроме меня, было еще 200 девочек, претендующих на эту роль, но отобрали меня.

Начиная с этого момента, я вошла в актерский состав театра Лили Альварес Сиерры, где режиссером был Сесар Сиерра. С ними я сделала бесчисленное множество детских постановок. Здесь у меня были 10-летние поклонницы и именно здесь я родилась, как актриса.

После премьеры "Спящей красавицы" ко мне подошел рекламный директор одного из телевизионных каналов и предложил сняться в рекламе мыла. Я согласилась и с этого момента предложения сняться в рекламе посыпались на меня, словно из рога изобилия. Параллельно, я стала ходить на курсы "Связей с общественностью" в Католическом университете Андреса Бельо и тогда же началась моя карьера модели, давая возможность упрочить мое финансовое положение.

В это же самое время я была продавцом на фабрике одежды, принадлежащей моему отцу. Хотя родственники не верили, что я могу чего-то добиться на телевидении, я собрала свои чемоданы и ушла.

Тем временем я уже заканчивала курсы в университете, работала, как писатель текстов для ведущих канала на CNN и попутно ходила на прослушивания. Так прошли еще два года и я успела поучаствовать в нескольких кастингах для теленовелл. Вся проблема заключалась в том, что я хотела быть не за камерой, а перед ней ... И вот, однажды, мне предложили роль в одной из новелл и тогда же передо мной стала дилема, так как в это же время я работала в отделе прессы на этом же канале. Я решила поговорить с шефом, который не видел в этой ситуации никакой проблемы и разрешил мне работать журналисткой утром, а вечером сниматься в теленовелле.

Некоторое время я работала сразу на два фронта, но затем канал преложил мне контракт актрисы и тогда я оставила журналистскую деятельность и полностью посвятила себя игре. За моим первым опытом в теленовелле, который распространился на ее 30 серий, мне предложили стать главной героиней другого сериала. Мне повезло пожить в эпоху, когда венесуельские сериалы знали и любили во всем мире; я поездила по разным странам в поддержку теленовелл. Также у меня была возможность поработать в Перу, где я снималась в сериале "Лус-Мария".

После я вернулась в Венесуелу и канал RCTV предложил мне роль Камилы Оливарес в теленовелле "Девочка моих очей" (La nina de mis ojos). И вот, теперь я здесь, полностью посвященная своему персонажу".

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/72/7229da77c1b200d934.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/88/886974065cc8520993.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/8a/8ae08ebcd8668ee8e8.jpg

Отредактировано Andres (2020-10-05 17:00:38)

0

2

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/03/0359240e9920e99892.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/ba/bad16a53359724f151.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/ca/ca88ea75a0e51a5254.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/77/771f29cb8bd2191f3d.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080327/2d/2d8cb023c19a7ee8f5.jpg

+1

3

http://i009.radikal.ru/0802/13/90fd9fe5d0c9.jpg

http://i040.radikal.ru/0803/f9/7b7a2168f5f9.jpg

+2

4

http://i050.radikal.ru/0804/0e/01343bfb0f4f.jpg

0

5

"Красивая роза из Венесуэлы".
        "Информацыя" :)

Гражданское состояние:
На (2008)г замуж
за Хавьера Пипкина Векслера
они поженились в июле( 2006)Г

Любимый напиток: сок из овощей и фруктов
Определяет себя, как: очень домашнюю личность
Личностные качества: Росалинда очень чувствительный и сострадательный человек
Чтение: поэзия, так как актриса - очень романтичная натура
Любимый писатель: Хорхе Луис Борхес
Заветное желание: сниматься в кино
Спорт: ходит в гимнастический зал, но не потому, что ей это очень нравится, а так как нужно держать себя в форме

Отредактировано Анхелина (2008-05-05 20:29:03)

0

6

Горячие новости
Красивая и опасная Росалинда Серфати
Любимица телезрителей- венесуэльская актриса Росалинда Серфати в конце ноября собирается сниматься в родной Венесуэле. Телеканал "PTCV" пригласил актрису принять участие в теленовелле под названием "Свет моих очей", где ей предстоит сыграть роль амбициозной способной на омерзительные поступки женщины. по словам Росалинды примером для подражания станет американская актриса Глен Клоуз. Последние годы Росалинда Серфати отошла от амплуа розовых героинь и все чаще появляется на экране в ролях коварных соперниц. Хотя подобные роли не вызывают симпатии у поклонников этой актрисы.

Красивая роза из Венесуэлы.

Росалинда Серфати- человек темпераментный и азартный. Хотя ее неуемность никак не сочетается с именем, которое в переводе с испанского означает красивая роза. После окончания университета она пришла работать корреспондентом новостных выпусков компании "Си Эн Эн". Росалинда Серфати была комментатором и автором своих сюжетов. Перелопачивала горы информации, с удовольствием общалась с разными людьми. Поскольку девушка была все время на виду, ее пригласили принять участие в нескольких пробах телекомпании "Веновисьен". Вот настал ее звездный час. Глава компании Аркимидес Ривера пригласил сыграть роль Исамар в теленовелле "Реванш"

1-Кого из актеров ты считаешь образом для подражания?
-У меня никогда не было кумиров. Но есть симпатии. Мне нравится Мег Райан и Энтони Хопкинс. Из Венесуэльцев- актриса Мими Ласо.
2. Какого персонажа тебе хотелось бы сыграть?
- Мечтаю сыграть в исторической теленовелле, реального исторического персонажа.
3. О чем сожалеешь?
- О том, что не так постоянна и терпелива, как хотелось бы. В этой жизни нужно быть терпеливее, упорнее, никогда не расслабляться. Раньше мне казалось, что пока я буду спать все блага сами собой упадут на землю. но реальность оказалась другой. Пришлось много работать, чтобы пробить себе дорогу.
4.Ты отказываешься от роли, если она не главная?
-Отказываюсь, но не по этой причине. Нет ролей не главных, есть плохие роли. Я работаю не ради денег, а ради удовольствия. В судьбе каждого актера бывают творческие взлеты, бывают неудачи. Вдохновение не приходит по мгновению волшебной палочки, а когда оно есть, хочется отдать все на что ты способна ради хорошей роли.
5. Разве разумно исполнительнице главных ролей, исполнять роли второго плана?
- Сейчас зачастую в теленовеллах снимаются актеры, которых зритель раньше привык видеть исключительно в главных ролях. Так делают бразильцы и колумбийцы. Рано или поздно актеры начинают играть вторые роли. Нельзя быть романтической героиней пожизненно.
6. Как ты попала на перуанское телевидение в теленовелле "Лус-Мария".
-Первая причина, я хотела на время уехать из дома. Вторая, всегда мечтала сняться в Перу. Меня пригласил исполнительный продюсер Рудольфо Оппе. Он пообещал, что это будет необычная новелла. Автором сценария была всем известная Делия Фиало. Рудольфо не ошибся- это был триумф. Продюсеры не пожалели не времени не денег на создание хорошей мелодрамы- теленовеллу закупили многие страны. Кстати, первый раз она была экранизирована еще в 70-х годах в Венесуэле под очаровательным названием "Луссесита".
7. Ты сыграла роль Анхелины- жены главного героя Густаво (актер Кристиан Мейер). Действие разворачивается в конце XIX века.
-В актерском плане - это сложная роль. Женщина кажется всем нежным ангелом, а на самом деле- она порочна. Моя задача состояла в том, чтобы показать, в чем сила и слабость героини, за что она может быть любима, а за что отвергнута.
8. Тебе понравилось сниматься в Перу?
Все было замечательно! В перу поражает высокая динамичность съемочного процесса. Там требовательно относятся к исполнителям. Нельзя лгать, нельзя фальшивить. Это хорошая школа для актера. Зажигают жизнерадостность, оптимизм людей, их чуткость и внимательность. Я по натуре оптимистка и люблю работать с такими людьми.
9. Почему ты так быстро закончила там сниматься?
- Моя роль была расписана до 70 серий. Героиня умирает почти в середине истории. Далее все продолжается, но уже с другими персонажами. Это роскошная теленовелла! Другого слова и не подберешь! Сюжет, несмотря на видимую простоту, захватывает с первых кадров и удерживает на протяжении всей теленовеллы.
10. Ты когда-нибудь испытывала страх, находясь на съемочной площадке?
- Когда находишься перед камерой, ощущения необычные. Каждый раз боишься провалиться и постоянно подавляешь в себе этот страх. Помню, поначалу я была очень скована в кадре. Теперь это в прошлом.
11. Телевизионный имидж актеров соответствует их характеру в жизни?
- Думаю, да. Характер не придумаешь, он все равно рано или поздно проявится.
12. Что значат для тебя деньги?
- Деньги дают чувство независимости и позволяют решать многие проблемы.
13. Кто ты по гороскопу?
- Телец. Люди этого знака одержимы, ревнивы, любят во всем доминировать. Я все время боюсь чего-то не успеть. Иногда очень досаждаю этим окружающим.
14. Что ты больше всего ценишь в людях?
- Любовь к людям. По-моему, мир держится на любви и уважении. Для меня это любовь к детям, которые сопровождают меня повсюду. Я всегда оговариваю в контракте, чтобы девочки были рядом со мной, а моя рабочая неделя состоит из пяти дней.
15. Какие подарки ты любишь?
- Как и любая женщина, обожаю цветы. А еще очень люблю, когда мне дарят духи.
16. В чем, по твоему заключается искусство быть женщиной?
- Любая женщина может быть неотразимой, даже если ее внешность далека от идеала. Главное- чувство меры, безупречный вкус, элегантность.
17. Что бы ты хотела изменить в себе?
- Характер. Я хотела бы быть менее самостоятельной.
18. Каким, по-твоему, должен быть настоящий мужчина, а какая женщина ?
- "он должен казаться милым, сладким, избалованным, а главное - ему должно нравиться много со мной разговаривать. Мне не нужен отец, мне нужен мужчина, друг, который бы поддержал меня своей нежностью, лаской, поцелуем ..."
В мужчинах ценю умение молчать и не спорить с женщиной. В женщинах- женственность.
19. С кем из актрис ты дружишь?
- С Катрин Фулоп. Она снималась вместе со мной в теленовелле " Жестокий мир", где мы и познакомились. Где бы мы не ни были, помним друг о друге и стараемся увидеться. Ведь теперь мы живем в разных странах. На рождество всегда посылаем друг другу поздравления и подарки.
20. Твое будущее- это, конечно, работа и дети...
- Если бы не Карина и Ариана, у меня, наверное, было бы меньше сил и желания что-то делать. Я хочу, чтобы они ни в чем не нуждались, чтобы у них была свобода выбора. Свобода определяет отношение к жизни и людям. Самое губительное для человека- лишить его права выбора.

Семь лет назад Росалинда вышла замуж за Айгуса Венеакена - преуспевающего предпренемателя в сфере косметической промышленности. Они поженились в Израиле. Поначалу все было хорошо: прекрасная семья, две дочери, красивый дом. Ни ссор, ни конфликтов. Проблемы начались, когда Росалинда приняла предложение сниматься в Перу в теленовелле "Лус-Мария". Предстояла долгая разлука с мужем. До этого супруги время от времени расставались, когда муж уезжал в командировки, но не так надолго. Росалинде пришлось выбирать, и она с детьми уехала в Перу. "Все в жизни имеет свою цену. мужчины не привыкли ничем жертвовать ни ради семьи, ни ради женщины, которая рядом с ними. К сожалению, это так. Но я ни в чем не раскаиваюсь..."- говорит актриса. •

Мисс вселенная

Что объединяет Габриэлу Вергару, Вивиану Хибелли, Росалинду Серфати и Габриэлу Спаник? Все они попали на экран благодаря конкурсу Мисс Вселенная.

Судя по количеству титулов Мисс Мира и Мисс Вселенная, венесуэлки являются красивейшими женщинами в мире. Ничего удивительного, что на экран попадают лучшие из лучших, прошедшие через сито конкурсов. Такие конкурсы в этой стране имеют давнюю традицию - первые выборы Сеньориты Венесуэлы прошли в 1905 году, а голосование проходило письменно (каждый член жюри получил фотографии претенденток по почте и так же отослал свой голос). Впервые кандидатки появились в купальных костюмах в 1952 году, вызвав скандал и протесты религиозных сообществ. Телевидение отважилось показать представление только в 1968 году. Не всегда находилось достаточно желающих для участия в конкурсе – в 1958 году было только 4 участницы. Один раз случилось так. Что одну из финалисток. Попавшую в происшествие, заменила сестра-близнец – и выиграла!
Три девушки отказались от титула или участия в финале по романтическим поводам: они влюбились и хотели выйти замуж. Одной из них была наша знакомая Эллюс Перраса (Мисс Венесуэла 1976)
Росалинде Серфати, дебютировавшей под именем Росалинда Росенсток, отказ одной из финалисток помог выйти в этот самый финал. Она не получила титул, но была замечена и получила роль в Реванше.

Отредактировано Анхелина (2008-05-04 18:33:31)

+1

7

http://i040.radikal.ru/0805/ec/c42572665e2b.jpg 
           
"фотоальбом Росалинды Серфати"

Здесь Вы всегда желанный гость!  :)
Я с большим удовольствием подарю всем поклонникам
Росалинды Серфати свой любимый фотоальбом!

Отредактировано Анхелина (2008-05-04 18:32:32)

0

8

http://i004.radikal.ru/0805/11/9975e6f7754d.jpghttp://i006.radikal.ru/0805/83/60b86d172b87.jpg
http://i014.radikal.ru/0805/d1/fc52dd271eeb.jpghttp://i021.radikal.ru/0805/9d/f9d4bb84f6d7.jpg
"Реванш" (1989)г

0

9

http://i039.radikal.ru/0805/fa/d04100049d72t.jpghttp://i029.radikal.ru/0805/47/2eb79f489b75t.jpghttp://i004.radikal.ru/0805/bb/79d9b4847e5et.jpg

0

10

http://i037.radikal.ru/0805/ff/001891604812t.jpghttp://i013.radikal.ru/0805/92/c5fec934e3f6t.jpghttp://i043.radikal.ru/0805/7d/1634e5c3ad9ft.jpghttp://i012.radikal.ru/0805/82/5854cabbab81t.jpg

http://i014.radikal.ru/0805/48/ca0b134e268ft.jpghttp://i009.radikal.ru/0805/8a/aadafea7cf91t.jpghttp://i014.radikal.ru/0805/a8/b76c7c3878bdt.jpghttp://i001.radikal.ru/0805/ca/37aae74ccfc5t.jpg

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Актрисы сериалов » Росалинда Серфати / Rosalinda Serfaty