amore.4bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Реванш" / La Revancha (1989)


"Реванш" / La Revancha (1989)

Сообщений 61 страница 70 из 136

61

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kQPrZAGv1MY[/youtube]

0

62

Каждый раз как показывают мать Алехандро- такую загробную музыку пускают. Да и она немного на живого мертвеца смахивает:

http://s39.radikal.ru/i084/0910/46/089dfff23f37.jpg

  В общем если смотрть ночью- страшновато :huh:

0

63

Сейчас посмотрела момент, когда Исамар заявила Алеханро, что она беременна от ХС. У меня просто ступор настал, челюсть отвисла, а уж что с Але было o.O

0

64

Вчера на ночь досмотрела. Ааааах- такой сериал :flirt:  Мне очень понравилось, то что вся развязка была не в последней серии, а постепенно. Рея жалко не смотря на, то что отрицательный персонаж, но временами внем проскакивало что-то такое доброе. То как он свою маму, няню любил. Может если бы Мерсе так его не посылала, оторвала его от отца, то он бы исправился... Марта меня просто из себя выводила почти весь сериал- крыша у нее на почве мести съехала капитально, но ее конец мне не понравился- надо ей было какого-нибудь нормального парня откапать... Ну а вцелом я отползла от компа с улыбкой на губах, т.к. Исамар и Алехандро остались вместе :love:

+1

65

А я расстроена,смотрела сериал на сайте"Реванш",дошла до момента,когда Исамар сказала всем,что беременна от Хулио Сесара,чтобы не выходить замуж за Алехандро,а сегодня хотела посмотреть продолжение,а там истёк регистрационный номер чтоли,в общем теперь,я не могу его досмотреть,а хотелось бы,т.к я уже ничего не помню (с тех времён,когда впервые его смотрела),девочки,кто-нибудь,выложите пожалуйста серии,если конечно они у кого-нибудь есть,заранее очень благодарна!!!!!!!

0

66

Даниэла Лоренте, посмотри в этой теме https://amore.4bb.ru/viewtopic.php?id=361. Или тут тоже ссылки сдохли?

Посмотри ещё тут

Отредактировано Жасмин (2009-11-11 17:26:12)

+1

67

Большое всем спасибо!!! :cool:

0

68

Да уж,Аврора такая страшная,а от музыки,которая звучит,когда её показывают,у меня прям мурашки по коже,как в фильме ужасов каком-то... [взломанный сайт]

+1

69

Даниэла Лоренте написал(а):

Да уж,Аврора такая страшная,а от музыки,которая звучит,когда её показывают,у меня прям мурашки по коже,как в фильме ужасов каком-то...

С темными короткими волосами она получше стала выглядеть, а до этого на приведение похожа была :huh:  Мне она в конца уже перестала нравиться, у нее так характер испортился...

0

70

Да?Вот я совсем ничего не помню,вот как в первый раз смотрю.Аврора действительно,как превидение в доме Мальдонадо,ещё в своей ночнушке..Мне нравится Элисенда,хоть она и немного высокомерна,но у неё всегда такое забавное выражение лица...А особенно смешно было,когда она только приехала в дом к Фернандо,и Аврора как раз что-то кричала,мне этот момент понравился... :D

0


Вы здесь » amore.4bb.ru » Венесуэльские сериалы » "Реванш" / La Revancha (1989)